ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТОЛОГИЯ>>Советы, рекомендации, обмен опытом.

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

Tanya55 написал(а):

да блин забыла сфоткаться ДО   могу на словах рассказать

ну и ладно! Расскажешь на словах и покажешься ПОСЛЕ!!!  :yep:

32

ок, но сейчас могу рассказать о первых впечатлениях, вобщем процедура  терпимая, но не очень приятная,  2 дня после ходила с пупырышками на физиономии, т.к. гелевая текстура у препарата и он рассасывается постепенно. Результат есть, носогубные с одной стороны исчезла совсем, с другой была больше но заметно уменьшилась. Сеточка мелких морщинок в уголках глаз - как и не было http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

33

Tanya55 написал(а):

я в субботу наширялась

Куда Тань и что получилось или должно какое-то время пройти для того, чтобы результат увидеть?

34

Lina Cavalieri написал(а):

Куда Тань и что получилось или должно какое-то время пройти для того, чтобы результат увидеть?

в лицо, под глаза, носогубные и от носа по щекам, еще парочку уколов на лбу. Результат видно уже на следующий день, вобще оптимальный эффект достигается в течение недели. И этот препарат вобще колят курсом, 3 раза через 2 недели

35

Таня-первопроходец!!! Я тоже теперь хочу, но боюсь ещё!!!  :blush:

36

Tanya55 написал(а):

в лицо, под глаза, носогубные и от носа по щекам, еще парочку уколов на лбу. Результат видно уже на следующий день, вобще оптимальный эффект достигается в течение недели. И этот препарат вобще колят курсом, 3 раза через 2 недели

Между курсами сколько времени должно пройти, сколько результат держится? Что видишь в зеркале? :flirt:

37

я тут тему про массаж не нашла, но и не думаю, что отдельная нужна.
Так вот, у меня выбор - пойти в Локситановский салон где сеанс стоит 3000 или в 7 Красок (тайский массаж, настоящие тайки делают) где сеанс 2000. Кто был, кто слышал, как там?

38

Miss Dasha написал(а):

Так вот, у меня выбор - пойти в Локситановский салон где сеанс стоит 3000 или в 7 Красок (тайский массаж, настоящие тайки делают) где сеанс 2000. Кто был, кто слышал, как там?

я бы пошла в 7 красок ночью на Арбате. (не была,но наслышана)

39

Клеопатра написал(а):

я бы пошла в 7 красок ночью на Арбате. (не была,но наслышана)

ага, я тоже в курсе что они круглосуточно работают!

40

Miss Dasha написал(а):

я тут тему про массаж не нашла, но и не думаю, что отдельная нужна.
Так вот, у меня выбор - пойти в Локситановский салон где сеанс стоит 3000 или в 7 Красок (тайский массаж, настоящие тайки делают) где сеанс 2000. Кто был, кто слышал, как там?

иди в 7 красок, у них там, вроде, настоящие тайки должны быть.
А что 2000р. стоит? Я бегуууу.... А чего так мало? :| Лучше тайского массажа я не помню.

41

Малика написал(а):

А что 2000р. стоит? Я бегуууу.... А чего так мало?  Лучше тайского массажа я не помню.

У нас в городе массажистка есть (в Клепиках), так к ней за две недели-месяц записываются, москвичи едут толпами на сякий вид массажа. И стоит в пределах 400-350рэ

42

Малика, зайди на сайт 7красок, какой там ассортимент массажей!

43

Радистка Кэт написал(а):

У нас в городе массажистка есть (в Клепиках), так к ней за две недели-месяц записываются, москвичи едут толпами на сякий вид массажа. И стоит в пределах 400-350рэ

я одно только не пойму- любой массаж это минимум 10 сеансов для результата, на 10 сеансов из Москвы не наездишься

44

Miss Dasha написал(а):

Малика, зайди на сайт 7красок, какой там ассортимент массажей!

я прям потерялась. Попробуй общий традиционный ойл-массаж. Спроси у администратора, она должна подсказать. Если расслабиться хочешь попроси такой, чтоб не ломали тебя сильно.

Расскажи потом, тоже хочу.

45

Miss Dasha написал(а):

я одно только не пойму- любой массаж это минимум 10 сеансов для результата, на 10 сеансов из Москвы не наездишься

так к ней ездят те, кто к нам регулярно и так приезжает: к родителям, на дачу... А так конечно не наездишься!

46

Miss Dasha написал(а):

я тут тему про массаж не нашла, но и не думаю, что отдельная нужна.
Так вот, у меня выбор - пойти в Локситановский салон где сеанс стоит 3000 или в 7 Красок (тайский массаж, настоящие тайки делают) где сеанс 2000. Кто был, кто слышал, как там?

Ответ будет по странной (видимо женской ) логике.. Мне делали однажды курс массажа шиацу. Мне не подошло. Это японский массаж.

А в этих 7 красках какой вид массажа?
И в локситановском салоне?

Даш, а ты уверенна во времени (весна) проведения массажа?

И еще, эти тайки... откуда они? [взломанный сайт]  Я тебе весчь скажу неприятную, но ты уверена в их ... мед книжках..?

Отредактировано Gold (2010-03-12 21:35:28)

47

Я была в 7 Красок на Арбате (но давно), мне понравился массаж. О Локситане не слышала, косметику их никогда не покупала, ничего не смогу сказать.

48

Gold написал(а):

Даш, а ты уверенна во времени (весна) проведения массажа?
И еще, эти тайки... откуда они?   Я тебе весчь скажу неприятную, но ты уверена в их ... мед книжках..?

так, что в весне неподходящего для массажа?
про мед.книжки я тоже думала.

49

Lina Cavalieri написал(а):

Я была в 7 Красок на Арбате (но давно), мне понравился массаж. О Локситане не слышала, косметику их никогда не покупала, ничего не смогу сказать.

иди и купи, щас там акция, от 1500 покупк- дают карту номиналом в 500р, действует до конца мая карта.
Я полюбила Локситан, когда в Париж съездила моя тетя и привезла их продукцию

50

Miss Dasha написал(а):

так, что в весне неподходящего для массажа?

Ну какой то то такой период цветения я бы сказала про себя. Высыпания. Пятна непонятного происхождения.
Ну ее на. В такой период делать массажи..

51

Gold написал(а):

Ну какой то то такой период цветения я бы сказала про себя. Высыпания. Пятна непонятного происхождения.
Ну ее на. В такой период делать массажи..

у меня никакого высыпания, наоборот перед пляжным сезоном есть смысл разогнать себя

52

Miss Dasha написал(а):

у меня никакого высыпания, наоборот перед пляжным сезоном есть смысл разогнать себя

Массаж тела или лица???

53

тельца:)

54

Тельца надо делать сейчас. Ведь могут быть синяки. Я за нетаек.

55

Девушки, я думаю вопрос все таки в Косметологию.
Кто-нибудь когда-нибудь слышал про такое чудо чудное Тык!

56

Ого!!!! Что за чудо-юдо такое???? Первый раз вижу! :unsure:

57

Ой я дааавно там тряпки всякие покупаю. Тряпки на самом деле супер-пупер обалденные, а вот для физиономии ни разу не брала.

58

chokolate написал(а):

Девушки, я думаю вопрос все таки в Косметологию.
Кто-нибудь когда-нибудь слышал про такое чудо чудное Тык!

у меня такая есть, только не пользуюсь ей почему то http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  , люблю с мягкой щеточкой умываться, а вот тряпкой по лицу елозить...как то не мое)))

59

Tanya55 написал(а):

у меня такая есть, только не пользуюсь ей почему то   , люблю с мягкой щеточкой умываться, а вот тряпкой по лицу елозить...как то не мое)))

Вась, где твои фоты?

60

так, по моему, это ужассно
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … video.html