ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТОЛОГИЯ>>Советы, рекомендации, обмен опытом.

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Клеопатра написал(а):

Нет, не у нее. Я сама на сайте заказываю. У начальницы скидка есть.
Она вообще предлагает пользоваться одним тоником и против многочисленных кремов, особенно на ночь.
Я сама попросила порекомендовать мне умывалку, крем и маски, т.к. у меня все закончилось.

15000руб все вместе. Просто кажется, что много и дорого, но по сути всем этим мы и пользуемся, просто не сразу покупаем.

Как это против кремов? Почему?
А почему против "на ночь"? Я записываю))))

332

Maslinka написал(а):

Как это против кремов? Почему?
А почему против "на ночь"? Я записываю))))

Ну лично мне летом достаточно только лосьона (он сам по себе как сыворотка идет, увлажняет, питает и с лифтингом).
А ночные кремы не способствуют работе кожи самостоятельно. Но если есть потребность, то отказываться не надо.

333

Уколы неприятно, но не так страшно, как я думала :)

334

Клеопатра написал(а):

Уколы неприятно

Филлеры или биоревитализанты?

335

Ясон написал(а):

биоревитализанты?

оно) еще 2 раза проделаю.

336

Я пока уколы не делаю, но хожу на пилинги, массажи лица, всякие процедуры, которые не требуют инъекций.

337

Я тоже против инъекционных методов омоложения, ведь это только временная мера, хоть и имеет мгновенный эффект. Считаю, что нужно просто регулярно ухаживать за собой, чтобы всегда выглядеть красиво и свежо. Поэтому я хожу к косметологу в салон красоты Чаруни в Ногинске https://charuni.ru/kosmetologiya/kosmet … osmetolog/ и опытный мастер всегда подбирает для меня такие методы ухода, которые подходят именно мне. Есть там как обычная эстетическая косметология в виде пилингов, чисток лица, массажей, так и аппаратная и лазерная косметология.

338

Не обязательно ложиться под нож, чтобы выглядеть моложе, не стоит забывать о физкультуре, специальной и направленной под конкретные цели. Могу доказать на собственном примере. Кстати я Анна. Мне 50 лет. Я тренер по естественному омоложению. Сертифицированный тренер по фейспластике https://t.me/faceplastic_massag