ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТОЛОГИЯ>>Советы, рекомендации, обмен опытом.

Сообщений 301 страница 330 из 338

301

у нас нет отдельной темы "брови"? )))) это же наша любимая тема.

я тут сходила в сеть Brow Up. маленькие салоны 3 на 3 в разных торговых центрах. не только в Москве. Я просто изначально подписана в инстраграмме на владелицу (прекрасная девочка, которая работала администратором в Алдо Коппола, удачно встречалась с мальчиком из хорошей семьи, вышла за него замуж и , конечно, сделала сама бизнес ))))))

так вот про брови. Хотела сделать форму, ну и еще что-н полезное из тех услуг, которые они оказывают. у меня брови не густые, не широкие, местами не растут)))

сделали форму (хорошую) и покрасили не обычной крской, а хной. не рыжей))) разница в том, что хна прокрашивает не только волоски, но и кожу. Так что можно сделать нужную форму. Правда, хватает это не надолго. Мне с моими тщательными и частыми умываниями хватило на 3 дня.

302

Сообщение для City girl
покажи, как получилось.

303

Я буду делать биотатуаж, обещают 2 недели стойкости))

304

Клеопатра написал(а):

Я буду делать биотатуаж, обещают 2 недели стойкости))

Сделала?
Я с воскресенья опять иду на RF

305

Shpargalka написал(а):

Я с воскресенья опять иду на RF

Расскажи поподробнее, что делают, в каком количестве и какие изменения видны. У тебя лицо подтягивается или морщины разглаживаются?
Я выбираю между гиалуроновым увлажнением и вот этим.

Отредактировано Ясон (2016-02-03 14:16:19)

306

Сообщение для Ясон Термаж, RF лифтинг, радиолифтинг, радиоволновой лифтинг - все это названия одной и той же процедуры и ее сутью является нагревание глубоких слоев кожи радиоволнами, вследствие чего резко повышается выработка коллагена, эластина, и сама кожа как бы из глубины омолаживается.
Я вижу эффект и подтягивания и разглаживания. Ты ведь делала и не видела эффекта? Попробуй гиалуронку.
Я все ждала скидок, дождалась! Смотрю народ не ломится красоту то наводить, брови подергать?- пожалуйста, можно сразу, на РФ лифтинг? - в какое время Вам удобно? Мда...

307

Термаж, допусти, это очень серьезная процедура. после нее неделю дома сидят с обожженным лицом и ждут, когда кожа обновится.
На основе РФ-лифтинга есть процедура по удалению волос, Элос.
А мне чисто горячим шариком по лицу водили, после чего можно было идти на свидание.
У тебя кожа слазила лохмотьями или нет?

308

Ясон написал(а):

У тебя кожа слазила лохмотьями или нет?

:huh:  Нет, у меня было ощущения жара изнутри первые 2-3 процедуры. Но в течении часа или даже меньше все проходило. Поверх геля на лице водят преператом, важно что бы геля было достаточно, без него можно получить ожег.

Отредактировано Shpargalka (2016-02-03 14:52:50)

309

еще по поводу термажа запомнила инфо, что из-за изменения структуры белка, кожа меняет свои свойства и структуру и уже не подлежит пластическим операциям, т.е. уже под нож ложиться нельзя.

310

Shpargalka написал(а):

Сделала?

херь полная! 2 дня и исчезло.

311

хна аналогично ))) подтверждаю.

только татуаж держится

312

Массаж - это чудо, конечно. Сделаешь общий расслабляющий с маслом для тела и марокканский для лица и будто 10 кг с себя сбросил, даже дышать начинаешь иначе, глубже,  глаза открываются, как-будто с век груз сняли. Мне кажется, массажем все вылечить можно и привести в порядок.

313

Такая усталось была, хотелось мгновенно порцию тонуса для лица получить, решила криомассаж лица сделать. Так хорошо, такое ощущение, будто внутри что-то заработало, зациркулировало, задышало. Неприятного ничего нет, главное, чтобы мастер руками правильно работал - технично. При жжении пора прекратить обработку кожи (долго кожа холода не выдерживает), процедура больше 10 минут не длится, потом маску нанесли. А затем я еще на час осталась на тибетский массаж лица. Сияла после этого, как начищенный пятак.

314

Я сделала ламинирование ресниц, мне очень понравился эффект. Ресницы сейчас вообще не крашу, задеваю ими веки)) Пушистые и закрученные, красота!

315

Клеопатра написал(а):

Я сделала ламинирование ресниц, мне очень понравился эффект. Ресницы сейчас вообще не крашу, задеваю ими веки)) Пушистые и закрученные, красота!

А на какой срок сохраняется эффект? Ну и вообще, расскажи про процедуру)

316

Сообщение для Shpargalka
от 2 до 4 мес вроде как)) утомительная процедура, 2 часа лежишь. 3 этапа нанесения:1. Состав сам химический, на валик круглый, размер по ресницам подбирают. 2. кератин, который утолщает и питает. 3. Краска. Потом 24 часа нельзя мыть и спать на животе. После мытья они прям распушаются! Подруга после меня тоже сделала)))

Вчера была на чистке и внезапно записалась на биоревитализацию :blush:

317

Клеопатра написал(а):

и внезапно записалась на биоревитализацию :blush:

на какую часть лица?

318

Сообщение для Ясон
на все лицо она делается

319

Клеопатра написал(а):

на все лицо она делается

Я делаю только на веки, остатки в носогубные складки. И раствор у меня не для всего лица, а легче и пластичнее - для век. Название инъкции ты уже знаешь, обычно на консультации озвучивают, что тебе колоть будут?

Отредактировано Ясон (2016-08-02 11:23:41)

320

Сообщение для Ясон
я выше писала про название. Легкий состав тоже, увлажнение просто.

321

Ой-ой-ой))))
С тебя фото до и после)))

322

Сообщение для Малика
сразу после?)))))

323

Малика написал(а):

С тебя фото до и после)))

я в итоге снова испугалась и тогда отменила. Но записалась на март.

Вчера сделала завершающий пиллинг в этом году, проделала курс массажей для лица (моя кожа прям благодарна этой процедуре), в феврале сделаю чистку и начну укольчики o.O
Она сказала, что 80% успеха - это домашний уход. Написала мне список, что мне нужно и как это все использовать. И ходить к ней не чаще раз в пол года.

324

Клеопатра написал(а):

Она сказала, что 80% успеха - это домашний уход. Написала мне список, что мне нужно и как это все использовать.

Так рассказывай нам, здесь все свои))) :writing: Взяла ручку и блокнот.

325

Сообщение для Ясон
Ну это по моим потребностям кожи (Holy Land):

1. Ginseng&Carrot Lotion - 2 раза в неделю по утрам
2. AGE CONTROL Lotion каждое утро (поверх первого)
3. Крем - VITALISE Moisturizing Cream (на весну/лето я просила легкий), сейчас у меня C the SUCCESS Cream
4. Умывалка - PHYTOMIDE Foaming Gel Cleanser
5. AZULENE Lotion вечером

2 раза в неделю маски чередовать:
1. Beauty
2. KUKUI Cream Mask
3. RENEW Formula Renewing Mask
4. Alo-Gel (под маски) ну и вообще можно просто самостоятельно

И упражнения для лица :)

326

Клеопатра написал(а):

Ну это по моим потребностям кожи (Holy Land):

сколько ты отдала а такой набор потребностей кожи? 100500 мильенов? o.O

327

Клеопатра написал(а):

я в итоге снова испугалась и тогда отменила. Но записалась на март.

Вчера сделала завершающий пиллинг в этом году, проделала курс массажей для лица (моя кожа прям благодарна этой процедуре), в феврале сделаю чистку и начну укольчики 
Она сказала, что 80% успеха - это домашний уход. Написала мне список, что мне нужно и как это все использовать. И ходить к ней не чаще раз в пол года.

Домашний?)))) Удивительный косметолог)))

328

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Ясон
Ну это по моим потребностям кожи (Holy Land):

1. Ginseng&Carrot Lotion - 2 раза в неделю по утрам
2. AGE CONTROL Lotion каждое утро (поверх первого)
3. Крем - VITALISE Moisturizing Cream (на весну/лето я просила легкий), сейчас у меня C the SUCCESS Cream
4. Умывалка - PHYTOMIDE Foaming Gel Cleanser
5. AZULENE Lotion вечером

2 раза в неделю маски чередовать:
1. Beauty
2. KUKUI Cream Mask
3. RENEW Formula Renewing Mask
4. Alo-Gel (под маски) ну и вообще можно просто самостоятельно

И упражнения для лица

Это у нее все покупать нужно?

329

Нет, не у нее. Я сама на сайте заказываю. У начальницы скидка есть.
Она вообще предлагает пользоваться одним тоником и против многочисленных кремов, особенно на ночь.
Я сама попросила порекомендовать мне умывалку, крем и маски, т.к. у меня все закончилось.

15000руб все вместе. Просто кажется, что много и дорого, но по сути всем этим мы и пользуемся, просто не сразу покупаем.

330

Maslinka написал(а):

Домашний?))))

Ну да, если ты ничего дома не делаешь и тупо ходишь раз в пол года на процедуры - толку мало.