ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВИАКОМПАНИИ>>Выбираем куда, с кем и за сколько

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ничего странного!
у меня папа вон сейчас сидит в аэропорту. дождь, задержака рейсов у Аэрофлота рейсов в Сочи.
предыдущие рейсы посадили вместо Сочи в Мин воды и еще куда-то

32

Ясон написал(а):

Сообщение для Lady
Когда я общалась с банкиром-итальянцем про его перелеты, он не сразу даже понял, о чем речь, а когда сообразил, то сказал, что его не существует в Италии.
А ты пишешь, что есть такая опция, да еще и подарки раздают.)))

Зайди на сайт и посмотри.

Мы летели из Милана в Бари, и из Бари в Рим - разделения по классам в салоне не было. Но есть типы билетов и они различаются по стоимости в зависимости от того, включен ли багаж или нет, есть ли возможность менять билет или нет, ну и т.д. Класс билетов же не только едой, подарками и креслами различается.

Первый и бизнес у Алиталии есть на международных и межконтинентальных рейсах. На внутренних - нет, но есть то, что я выше описала.

33

Аэрофлотом мне не судьба летать, они в Шереметьево базируются. А все мои на юге живут.

34

А я как раз живу рядом с Шереметьево и мне всегда не везло, летала из Домодедово, прям обидно)

35

Авиакомпании говорите? ))))
У моего папы на прошлой неделе из Турции была задержка рейса на 28 часов.
С 2 дня до 4 утра их держали в аэропорту. Потом только отвезли в отель. У Оренбургских авиалиний сломался самолет. Мой папа никогда раньше при мне не ругался матом до момента прилета ))))))))))))

36

Клеопатра написал(а):

всегда вкусно, .

Где? Где у Аэрофлота вкусно? Ты про кошер? Или про то, что они, называя едой, дают всем?

37

Напрасно вы так на Аэрофлот. Самая приличная авиакомпания России. Мой дедушка за штурвалом самолета гражданского летал.
Полет меня завораживает. И еды в Аэрофлоте ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В Нордавиа. Для сравнения сохраняла стаканчики. Аэрофлотские в 2 (!!!) раза больше.
Жаль, не сохранила.
В последний раз отдыхали в Греции. Арендовали авто от Корфу-аэропорта (аренда авто в Корфу) у сервиса, предоставляющем нелимитированный пробег.