ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЛЕРЕЯ ГОРДОСТИ "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ">>Хобби: уроки, советы, идеи

Сообщений 151 страница 180 из 680

151

Neva написал(а):

я тоже хочу, где заказать это можно?

Это их сайт, это их "черная коллекция" (слабонервным лучше не смотреть  :) ), а я заказывать буду через наш воронежский магазин, у них конкретно этих наборов на сайте нет, но их попросить можно, они на заказ привезут.

152

Сообщение для Sandrik
Натуль шикарно!!! Я наверно сподоблюсь тоже. Может чуток попозже. Мне там много вещей понравилось, особенно баночки с вареньем-джемом, на черном фоне, они прелестны.
У меня еще ж магазин около дома есть со всеми примбамбасами нужными)))
Ты только ссылки не удаляй пожалуйста.

153

Сообщение для IVA
Ну вооот, и тебя на иглу подсадим  [взломанный сайт]

154

Вот очумелые ручки! Я к рукоделию вообще никак, пуговицы и те с психом пришиваю, а уж создааать что-то полномасштабное, пас. Вот, кстати, завтра в ателье пойду молнии на юбках менять :D

155

Kraska написал(а):

пуговицы и те с психом пришиваю

Вик, ты будешь смеяться, но я в пятницу на дубленке пуговицу пришивала - я исколола все пальцы, три раза у меня нитка рвалась, я психовала по-страшному, кое-как присобачила, не знаю, на сколько ее хватит  [взломанный сайт]

156

Sandrik написал(а):

Вик, ты будешь смеяться, но я в пятницу на дубленке пуговицу пришивала - я исколола все пальцы, три раза у меня нитка рвалась, я психовала по-страшному, кое-как присобачила, не знаю, на сколько ее хватит

У меня отец шикарно пуговицы пришивает разнообразными способами (у него мать, то бишь моя бабушка всю жизнь мужским портным проработала, так что он это с детства умеет и штаны гладить :D ) Ну так я раз нырнула, два нырнула жалобно прося пришить, потом меня уже погнали, мучаюсь теперь.

157

Kraska написал(а):

У меня отец шикарно пуговицы пришивает разнообразными способами

Бывают же мужчины! Я представляю реакцию своего папика, если б я к нему с такой просьбой подкатила... Ооооооооооой!  [взломанный сайт]

158

Сообщение для Sandrik

Бозе...Боземоооой! Наташ, это же до конца жизни х***ть, простите, да, именно так, х***ть иголкой ))) Сколько времени занимает вышить такую картинку?

159

Lina Cavalieri написал(а):

Сколько времени занимает вышить такую картинку?

Не знаю, я еще не пробовала, но подозреваю, что ооооооооооооочень долго  :)

160

Sandrik написал(а):

Это их сайт

Крестиковый омут. :rolleyes:

161

Neva написал(а):

Крестиковый омут.

Не говори, сама лишний раз туда лазить боюсь  :)

162

Sandrik написал(а):

Не знаю, я еще не пробовала, но подозреваю, что ооооооооооооочень долго

Черный фон тоже заполнять надо или только цветную часть?

163

Neva написал(а):

Черный фон тоже заполнять надо или только цветную часть?

Нет, это канва черная, но 18-ая, мелкая очень, так что там и без фона работы хватит  :)

164

Sandrik написал(а):

так что там и без фона работы хватит

Если без фона, то мне не кажется долгим. Если в режиме вечерних отработок, то месяца 2 за глаза хватит. Но это если меня, как тебя, за ноги оттаскивать от вышивки.
Если я соберусь на новую вышивку, то буду делать скатерть с узором. Картинку узора нашла, схему нигде не найду. Она из древних Верены или Бурда моден. Если повезет и наткунусь на схему, то сделаю.

165

Neva написал(а):

Если в режиме вечерних отработок, то месяца 2 за глаза хватит.

Наивный чукотский девочка!!! Там 80 см в одну сторону, 50 в другую, да на самой мелкой канве, да еще и на черной, да больше 100 цветов, тут как бы за год управиться  :D

166

Sandrik написал(а):

Там 80 см в одну сторону, 50 в другую

Вот это натюрморт. Тебе уже ковры пора ткать такими темпами. Ты уже начала или еще готовишься, газуешь на старте перед ответственным рывком?

167

Neva написал(а):

Вот это натюрморт. Тебе уже ковры пора ткать такими темпами. Ты уже начала или еще готовишься, газуешь на старте перед ответственным рывком?

Хде-то там смайлик вяжущий был  :)

168

Мне сайт под руку попался, девушка-вышивальщица из Испании работы часто выкладывает, мне кажется, это из той же "оперы", что вы делаете:

Это интересно

169

Lina Cavalieri написал(а):

Мне сайт под руку попался, девушка-вышивальщица из Испании работы часто выкладывает, мне кажется, это из той же "оперы", что вы делаете:

Круто! :cool:

170

Lina Cavalieri написал(а):

Мне сайт под руку попался

Прикольненько!  :)

171

Lina Cavalieri написал(а):

девушка-вышивальщица из Испании работы часто выкладывает

Тюююююююю, Наташка баще вышивает. http://savepic.ru/2496966.gif 
А такие картинки, как у этой испанки, вышивают в 1 классе.

172

Neva написал(а):

Тюююююююю, Наташка баще вышивает. http://savepic.ru/2496966.gif
А такие картинки, как у этой испанки, вышивают в 1 классе.

Ну лан, захвалила  :blush:
Не, почему, там очень даже симпатишненькие попадаются )))

173

это мы ходим на рисование песком, рисует ребенок, а я в коридоре сижу.
Что бы было понятно, это кошачья голова :rofl:

174

Юленька@ написал(а):

это мы ходим на рисование песком, рисует ребенок, а я в коридоре сижу.
Что бы было понятно, это кошачья голова

Ну а что, хорошо получилось. Ты гордишься, наверное. А родителей не пускаю к творчеству? Я бы по магазинам удрала, пока ребенок занят в кружке.

175

Сообщение для Neva
на пробном занятии мы вместе были, а теперь одна, так проще она не отвлекается на меня а слушает учителя, да школа не в центре, кроме продуктовых супермаркетов ни чего нет, так что не разбежишься.
Ужасно всем горжусь что она делает, пусть закорючка но сама, собираю все рисунки, поделки,  http://savepic.ru/2519494.gif

176

Юленька@ написал(а):

это мы ходим на рисование песком, рисует ребенок, а я в коридоре сижу.
Что бы было понятно, это кошачья голова

Интерееееесно как...

177

Сообщение для Юленька@
ЗдОрово! :cool:

178

Сообщение для Юленька@

Похоже, я сразу на голову кошачью подумала, интересный выбор для ребенка - рисование песком.

179

Ну я закончила. Почти 4 месяца вышивала, только с пялец сняла, еще не гладила, так что "не стреляйте в пианиста"  http://savepic.net/1007964.gif
Фотки тоже не сильно удались, живьем лучше выглядит )))
http://savepic.ru/2549209.gif

Отредактировано Sandrik (2011-05-05 21:45:23)

180

Сообщение для Sandrik
У меня нет слов...  )) Я ,наверное,никогда в жизни  такое не сотворю.  http://savepic.net/991580.gif  http://savepic.net/1041759.gif