ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЛЕРЕЯ ГОРДОСТИ "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ">>Хобби: уроки, советы, идеи

Сообщений 121 страница 150 из 680

121

Сообщение для Юленька@
прикольная береточка!!!

122

Симпатишная шляпка! А я крючком так и не научилась вязать.

123

Заказала маме связать такой свитер, только красный.
http://savepic.ru/2228809.png

124

Сообщение для Neva
мне очень нравится. Только мне кажется,  этом цвете интереснее, чем в красном. Хотя, смотря какой красный...

125

Господи, они тут вяжут, спицами, крючками, потом идут в соседнюю тему готовить винегреты, с ума сойти :)

126

Сообщение для Lina Cavalieri
Давай тебя научим! раз и все.

127

Сообщение для Neva
Симпатишное, а из какого журнала взяла?

128

Радистка Кэт написал(а):

Только мне кажется,  этом цвете интереснее, чем в красном. Хотя, смотря какой красный...

Я сделала партзаказ на свитер с косами, теплый. [взломанный сайт]   Мама бросилась скупать журналы с моделями кофт с косами разной формы и силуэта. Дома у нее запасы пряжи на всех и навсегда и вечерами она вяжет. [взломанный сайт]   Мне тоже этот цвет больше всего нравится, но у меня вещей цвета морской волны уже пруд пруди. Надо разнообразить. Сначала мы выбрали пряжу хвойного цвета, но поискав еще, сошлись на этой модели в красном цвете.

Юленька@ написал(а):

из какого журнала взяла?

Сабрина 12/2010. Там много интересных вариантов. Мне понравилось 3 кофты в различных номерах.

129

Neva написал(а):

у меня вещей цвета морской волны уже пруд пруди. Надо разнообразить

аааа, ну тогда конечно!!!

130

А у меня руки не с того места растут. Мама шьёт,сестра старшая вяжет,средняя начала вышивать,а я... а я ничего не умею. Правда,в детстве вышивала и вязала прямые вещи (типа шарфов и ободков).

Юля,красивый берет,молодчинка!

131

Сообщение для Клеопатра
спасибо Эля!
у меня теперь на очереди: повязку вяжу себе вместо шапки, а потом хочу на лето крючком себе сумку связать.

132

:)

Отредактировано Sandrik (2011-03-14 23:46:36)

133

Натали, шикарно!!! Умница! Мне цветы очень понравились, так нежно!!!

134

Сообщение для IVA
Пасиб! На самом деле самыми шикарными рыбки получились, они огромные, на аквариум похожи, на фотке не видно просто, хреновый из меня фотограф  [взломанный сайт]

135

Сообщение для Sandrik
Все произведения Натуль шикарны!!! На самом деле. Ты выкладывай нам, хвались, я может глядя на тебя свою лень уложу спать)))

136

Сообщение для Sandrik
Ты каждый вечер вышиваешь? У меня это программа на пятилетку.
Мне понравился букет с цветами. Такой нежный.

137

Сообщение для IVA
Да я уже выкладывала, поубирала после одного инцидента не буду говорить с кем  :)

138

Сообщение для Neva
Спасибо!
Сонь, я ж маньяк, я каждый день часов до двух ночи остановиться не могу  [взломанный сайт]

139

Sandrik написал(а):

Да я уже выкладывала, поубирала после одного инцидента не буду говорить с кем

Понятно, это плохо(((
Я видела те, что выкладывала раньше) Ты еще выкладывай, как что-нибудь сделаешь, маньячка ты наша)))

140

Sandrik написал(а):

я каждый день часов до двух ночи остановиться не могу

Т.е. тебя в пастель за ноги надо тащить?

141

IVA написал(а):

Ты еще выкладывай, как что-нибудь сделаешь, маньячка ты наша)))

Теперь не скоро, я тут с очередной картинкой надолго засела, за два месяца чуть меньше половины вышила  :)

142

Neva написал(а):

Т.е. тебя в пастель за ноги надо тащить?

А я и там с пяльцами живу  [взломанный сайт]

143

Sandrik написал(а):

тут с очередной картинкой надолго засела

С какой, с какой? :jumping:

144

Сообщение для Sandrik

Neva написал(а):

С какой, с какой?

С какой?)))

145

Neva написал(а):

С какой, с какой?

Потом сюрприз будет  :)
А еще я знаете чего хочу? Вот такую хочу вышить

146

Сообщение для Sandrik
Сюрприз, так сюрприз, только не забудь показать!
А эти соборы-церкви восхитительны! Мне понравилось!

147

Sandrik написал(а):

Вот такую хочу вышить

столько ниток требуется. палитра цветов огромная.

148

Neva написал(а):

столько ниток требуется. палитра цветов огромная.

Я схему скачала, там больше 100 цветов, так что, чувствую, проще будет набор заказать. Это Питер, а там еще Лондон, Амстердам, Сидней, Нью-Йорк и Париж такие же есть. Все хочу, но это ж сколько лет, и куда потом все это вешать  :question:

149

Sandrik написал(а):

Все хочу

я тоже хочу, где заказать это можно?

150

IVA написал(а):

Сюрприз, так сюрприз, только не забудь показать!

Обязательно  :yep: