ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЛЕРЕЯ ГОРДОСТИ "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ">>Хобби: уроки, советы, идеи

Сообщений 601 страница 630 из 680

601

Сообщение для Радистка Кэт
Маря, развивай бизнес, открывай лавку. Может объявление дать в газетку местную с фотографиями работ.

Отредактировано Ясон (2012-11-19 20:33:25)

602

Ох уж эти гроздья из конфет :) очень аппетитно!

603

Ну вы девочки даёте! Такие молодцы! Очень красиво! Открытки супер! А Маринкина красота "убила" всех моих домашних!
У меня прям комплексы развиваются )))

604

Девочки, МОЛОДЦЫ!!!
А я вчера до полдвенадцатого шила новогодние игрушки в садик, сегодня дошью, если сфотаю,тоже покажу.

605

Девочки молодцы, красота :love:

606

Сообщение для Клеопатра Сообщение для Shpargalka Сообщение для Юля
Спасибо!
Наташ, обязательно покажи ))

607

Сообщение для Ясон
Сонь, посмотрим, как получится... Но у меня уже есть любимые заказчики )))

Девочки, спасибо за приятные слова!!!
Сообщение для Клеопатра
Эль, да ладно- от сидения дома чем только не займёшься ))))

608

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121120/j0G2zw5p.jpg
Вот мои игрушечки, только не судите строго, мой первый опыт так сказать (реально, со школы ничего не шила, кроме пуговиц, конечно)

609

Сообщение для Shpargalka
Хорошее домашнее задание для родителей. Молодчинка!
У меня мама Чебурашек раскрашивала, когда мы на месяц ездили в детский лагерь с садичной группой. А потом скучала по мне и с папой одной девочки лазила к нам на территорию лагеря через забор.

610

Сообщение для Shpargalka
Симпатииишные ))

611

такие милые игрушки!!!! Мне очень нравится идея. Но у меня фетра нет , а то бы тоже нашила себе домой на ёлку

612

Какая прелесть!! Очень мило!

613

Сообщение для Ясон Сообщение для Sandrik Сообщение для Радистка Кэт Сообщение для Клеопатра
Спасибо большое! http://savepic.ru/2514374.gif

614

Супер :)

615

Ишшо один змей )))

Отредактировано Sandrik (2013-01-26 18:08:04)

616

Сообщение для Sandrik
Наташа я в наглую: вышей мне змеюшку, пожалуйстаааа))))))

617

Юля написал(а):

Сообщение для Sandrik
Наташа я в наглую: вышей мне змеюшку, пожалуйстаааа))))))

Юлек, давай я лучше тебе расскажу, как это делается ))) Ты не представляешь, какое это увлекательное занятие )))

618

Сообщение для Sandrik
Вот раздразнила всех!!  :blush:

619

Сообщение для Sandrik
поделись опытом - обводки и тонкие линии как ты делаешь и во сколько ниток?

620

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Sandrik
Вот раздразнила всех!!

Я не специально )) Я вообще думала, по-быстрому маленьких двух вышью, и все, у меня тут другой проект грандиозный, а тут бац, и мне этого змея подарили, пришлось срочно все бросать и его делать, потому как потом неактуально будет )))

621

Ясон написал(а):

Сообщение для Sandrik
поделись опытом - обводки и тонкие линии как ты делаешь и во сколько ниток?

Это шов назад иголку (в простонародье бэк ))) Черненькие - в одну нитку, а белые (на лбу у него) - в 2. Как в инструкции в наборе написано, так обычно и делаю ))

622

Сообщение для Sandrik
я случайно не твой фант?  :D  (такой грязный намёк! http://savepic.net/1007964.gif )

623

у меня же сестра вышивать начала, тоже нервы успокаивает, так вот она тоже открытку вышила маме на 8 марта, так красиво :)

624

Sandrik написал(а):

Как в инструкции в наборе написано, так обычно и делаю ))

У меня уже давно нет вышивок с инструкциями, а только черно-белая схема и цветная картинка. Нитка сама подбираю и уже ориентируюсь на месте, что где нужно делать.

625

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Sandrik
я случайно не твой фант?    (такой грязный намёк!  )

:D

626

Клеопатра написал(а):

у меня же сестра вышивать начала, тоже нервы успокаивает, так вот она тоже открытку вышила маме на 8 марта, так красиво

Девочка знакомая, тоже вся такая активная, на попе ровно сидеть не могла до недавнего времени )), говорила: "Я?!!! Вышивать?!!! Да никогда!!!" Подсадили на иглу, такой маньячкой оказалась, по ночам до утра вышивает, оторваться не может, с работы домой летит, как сумасшедшая "Вышивааааааааать!!!"  :D

627

Ясон написал(а):

У меня уже давно нет вышивок с инструкциями, а только черно-белая схема и цветная картинка. Нитка сама подбираю и уже ориентируюсь на месте, что где нужно делать.

Ну обычно бэк в одну шьют, особенно темные цвета, в две слишком грубо смотреться будет.

628

Сообщение для Shpargalka
Супер! Кра-со-та! А снеговик еще так мило улыбается! Молодец!

Сообщение для Sandrik
Класс! Прикольный такой :)

629

Сообщение для Lady
Спасибо ))

630

Sandrik написал(а):

Юлек, давай я лучше тебе расскажу, как это делается ))) Ты не представляешь, какое это увлекательное занятие )))

я представляю, в школе вышивала))) так как это делается знаю, эх хотелось просто...твоего змееныша, надо вспомнить это занятие, у меня и нитки есть и пяльцы.