ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РИТУАЛЫ КРАСОТЫ>>Способы ухода за собой

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Радистка Кэт написал(а):

неа, у меня другие какие-то были натуральные- быстро приходят в негодность.

вот такого плана. Они дешевые, их везде до фига должно быть. Они из, даже не знаю, как обозвать, жесткой искусственной люфы, наверное,
Наслаждайся! )))))

http://s9.uploads.ru/6guHw.jpg

http://www.paterra.ru/catalogue/bathroom/spa/408-009/

182

Сообщение для Малика
Катьк, я поняла.... Есть у меня такая- я ей моську мою-скраблю периодически ))) Мне ещё жёстче надо для тела
(счас меня точно в извращенстве обвинят))))))

183

Радистка Кэт написал(а):

Сообщение для Малика
Катьк, я поняла.... Есть у меня такая- я ей моську мою-скраблю периодически ))) Мне ещё жёстче надо для тела
(счас меня точно в извращенстве обвинят))))))

ты путаешь. Жёстче нет. Она термоядерная. Я как-то для тела такую брала рукавицу, типа от целлюлита. Она реально садо-мазо, даже для задницы   :D

184

Марин, у моей мамы садо-мазо, ща поищу))))

185

Сообщение для Малика
Да? Может, тогда ещё поищу. Ну по виду у меня прям такая же, как на картинке. Только ярко оранжевая

Сообщение для Клеопатра
Давай!

186

Эля, так усиленно не надо ))) аж 3 раза )))

Маря, на вкус и цвет... Просто порекомендуем тебе наждачку ))) там разные зерна бывают: чем больше, тем жестче )))
на самом деле аккуратнее: кожа от скрабов все равно истончается. сильно не три

187

http://3.bp.blogspot.com/-2kt6EV2aYUs/U … SC0005.jpg

188

Клеопатра написал(а):

http://3.bp.blogspot.com/-2kt6EV2aYUs/U … SC0005.jpg

вот, вот из такого же материала те рукавицы. Пластик же, да? Тонкий только.

189

Наташк, папа мне тоже так говорит ))))) А ещё говорит, что я моюсь кипятком  :D 

Сообщение для Клеопатра
спасибо! я поищу такую в магазинах

190

да вроде, при этом у мамы очень нежная кожа, но любит она жестить)))) мне больно!

191

Радистка Кэт написал(а):

Сонь, это что?????????????????

Ятоже про люфу писать собралась. Сколько не покупала, всегда выкидываю :)))

192

Toffee написал(а):

Ятоже про люфу писать собралась. Сколько не покупала, всегда выкидываю ))

Вы просто  не умеет их готовить.)))
У меня они вечне и самые агрессивные.

193

Я с Марей. Мне эти рукавицы-перчатки ни о чем. Я подумываю о такой, к лету готовиться http://s8.uploads.ru/t/YJ6WE.jpg

194

Lady написал(а):

Я с Марей.

я не одинока и это радует :D

195

Извращенки! :-)

196

Ясон написал(а):

У меня они вечне и самые агрессивные.

Я поэтому и выкидываю:) обдерусь один раз до ссадин и выкидываю, потом увижу где-нибудь и думаю - а вдруг:))  такой вот порочный круг:))

197

Офонареть, толстокожие какие! У меня скраб кожу поранил, а тут ... Пемзой, пемзой  http://savepic.net/1023324.gif

198

Марин, есть такие металлические "губки" я плиту кухонную и чайник ими тру. Мож тебе такую? :)

199

побаловала я тут себя в субботу: пошла на спа-массаж.
сначала меня разгорели в кедровой бочке с травами, потом душ, потом на массажный стол и супер-мега-массаж с натуральным скрабом и маслом Phyt's.
  вся процедура почти 2 часа. потом движения заторможенные )))))

кстати, Марина! спасибо за лосьон для морды лица! офигенский!
надо найти , где в Москве продается.

200

Сейчас я вам расскажу, что такое ритуал красоты в московской больнице  с маленьким ребенком))))Ха-ха.....
Душ с куском мыла!!! Вот, когда ты понимаешь, что счастье все-таки есть :-) Даже в 12 часов ночи )))) И еще одно счастье -вымыть волосы жидким мылом Палмолив ))))), ибо ни хрена больше нет)))).
Для моей соседки (кстати, наконец хоть одну нормальную положили на несколько дней) еще большим счастьем оказался крем для лица после куска мыла  (вот почему-то крем и умывалку мне привезли, а об остальном я как-то не подумала).

201

Да, людям нужно на самом деле очень мало )

202

Стандартной вопрос началу лета. Кто как заботится о гладкости ног?
  Эпиляторами никогда не пользовалась (мне кажется, это больно).
Кожа раздражается моментально((

203

Сообщение для City girl
я эпилятором. Но мне не нравятся раздражения на некоторых участках. Но пока не знаю альтернативы конкретно для себя- у меня от бритвы кожа синеет (((

204

Сообщение для City girl
Я на сахар перешла. Конечно, еще не все убирается до конца, но жить можно.

205

Моника написал(а):

еще не все убирается до конца

это как? Т.е. совсременем сахар наращивает обороты? Я вот думаю, что лучше - сахар или воск?

206

У меня такая светлая и тонка растительность, что мне бритвы хватает. :-)

207

Сообщение для Ясон
Волосы растут в два слоя и не одновременно. Т.е. Ты один слой убрал, а малюськи остались. Получается что со временем время роста двух слоев сравнивается, и убирается все. Я прям это заметила.
Разницы особой нет, от воска у меня врастает сильно, с сахаром лучше. Но бикини я только воском пленочным делаю, сахаром не могу.

Отредактировано Моника (2014-06-16 09:56:19)

208

Моника написал(а):

воском пленочным

это че такое? я видела воск в полосках и шпательный.

Оказалось, что мне именно такой делают.  :D

Отредактировано Ясон (2014-06-16 11:16:06)

209

все-таки гоммаж сислей - ВЕСЧЬ!

вчера сначала им, потом 3 маски разные и лицо чистое, кожа приятная

210

City girl написал(а):

вчера сначала им, потом 3 маски разные

а где картинки всего, что намазала? А?