ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РИТУАЛЫ КРАСОТЫ>>Способы ухода за собой

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Я боюсь этих полосок почему-то..

Кстати, как крем?

152

City girl написал(а):

плоски для носа, лба...

какого производителя?

153

Клеопатра написал(а):

Я боюсь этих полосок почему-то..

У меня были пропеллер угольные, отрывались вместе с носом, были летуалевские, нос не отрывался но зверски чесался, поэтому самые лучшие считаю нивеевские, от носа отдираешь, а там загрязнения прям видно как вытянулись, беее :insane:

154

Kraska написал(а):

самые лучшие считаю нивеевские,

:writing:

155

http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod- … ction=push

вот эти.
лучше и дешевле нивеевских.
есть для носа (белые и угольные черные), для лба и подбородка.

еще  пробовала этой же фирмы в такой же упаковке маски разогревающие для лица. тоже понравилась

156

City girl написал(а):

вот эти.

мне никакие или у меня точки маленькие

157

City girl написал(а):

вот эти.

У меня тоже такие были) результата не заметила)

158

ну я не знаю, какой результат вы хотите лицезреть. Зависит как наклеешь, как лицо распаришь.
я сдираю и начинаю на свет смотреть -, сколько черных точек уничтожено ))) Бывает одна на весь пластырь
у меня тоже не прям болшие поры
  Но разницы с нивеевскими я не заметила, только в цене.
и американские пробовала - та же фигня

159

City girl написал(а):

ну я не знаю, какой результат вы хотите лицезреть. Зависит как наклеешь, как лицо распаришь.
я сдираю и начинаю на свет смотреть -, сколько черных точек уничтожено )))

Я хочу чистые поры. Чёрных точек нет у меня, но поры расширенные и чётко вижу когда забитые когда нет

160

хорошо, назовите это не черными точками , а забитыми расширенными порами )))  :canthearyou:  все, я в каске

161

говорят, после этих пластырей еще больше забиваются поры)

162

City girl написал(а):

все, я в каске

да забей, я попробую нивею купить в выходные

163

City girl написал(а):

хорошо, назовите это не черными точками

Не, есть прям точки-точки, сама лично видела человека с чёрными точками весь нос и околоносие тоже, вот такого нет у меня)

164

Вика, кстати, твои масла расходуются вовсю!!

165

Клеопатра написал(а):

Вика, кстати, твои масла расходуются вовсю!!

О, я счастлива!

166

что за масла?

167

Набор эфирных масел разных. Я в маски добавляю.

168

У резиновых мочалок есть срок годности?

169

А они не стираются со временем, как ластик, или не рвутся?

170

Девочки, к вопросу о мочалках -где можно купить САМЫЕ ЖЁСТКИЕ мочалки??? И как выглядят?

171

Радистка Кэт написал(а):

Девочки, к вопросу о мочалках -где можно купить САМЫЕ ЖЁСТКИЕ мочалки??? И как выглядят?

Марин, а что ты будешь тереть такой мочалкой? Я такие боюсь   :huh:

172

Да много где в России есть. Знаешь, такие руковички "пластиковые" я их называю продаются. Они тонкие и жесткие, ядреных цветов обычно. Или таже перчатки такие есть. Настоящее гестапо, тебе понравится :-)

173

Во, у Марины с Викой хардкор! Садо-мазо, это же больно!

174

Радистка Кэт написал(а):

где можно купить САМЫЕ ЖЁСТКИЕ мочалки???

http://212.119.224.109/radostmoya.ru/azn_biologiya/preview/ab_76.jpg

175

Shpargalka написал(а):

Марин, а что ты будешь тереть такой мочалкой? Я такие боюсь

ой Наташ, я люблю мочалку пожётсче. Себя тереть буду во всех местах, кроме мордахи)))))))

Малика написал(а):

Знаешь, такие руковички "пластиковые" я их называю продаются. Они тонкие и жесткие, ядреных цветов обычно. Или таже перчатки такие есть. Настоящее гестапо, тебе понравится

неа, не представляю  :D  Надо поспрашивать в магазинах что ли

Сообщение для Ясон
Сонь, это что?????????????????

176

извращенцы))))

у меня из боди шоп длинная такая, как полотенце, и то жестит мне, хоть и мягкая, а вы... :D

177

Клеопатра написал(а):

извращенцы))))

чего это???

Я вот мужа каждый раз ругаю, когда он мне спину трёт ласково- я люблю так, чтобы прям со скрипом
:D

178

Радистка Кэт написал(а):

Сонь, это что?????????????????

Это мочалка из натуральной люфы. Ты  с такими не знакома?

179

Радистка Кэт написал(а):

я люблю так, чтобы прям со скрипом

Это не со скрипом, это чуть ли не со скальпом ))

*****

Кроме Катиной варежки, я еще могу себе позволить вот эту морскую губку - она такая лапочка, мимимимими ) Специально для недотрог :)

http://s8.uploads.ru/t/rsXyv.jpg

180

LV написал(а):

Кроме Катиной варежки, я еще могу себе позволить вот эту морскую губку - она такая лапочка, мимимимими ) Специально для недотрог

для меня  это ни о чём ))))))))

Ясон написал(а):

Это мочалка из натуральной люфы. Ты  с такими не знакома?

неа, у меня другие какие-то были натуральные- быстро приходят в негодность.