ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РИТУАЛЫ КРАСОТЫ>>Способы ухода за собой

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Ясон написал(а):

Давайте ссылки, где вы покупали, я изучать буду.

у меня сейчас такой

http://makeit-up.ru/upload/image/MillyVanilly/kokosovoe_maslo_(1).jpg

92

И как?

93

Клеопатра написал(а):

Ясон написал(а):

Сейчас купила себе в синей банке,благо из-за жары топить не надо,хорошоее,но запах слишком приторный.

94

Девочки, эти штуки для пиллинга у меня! Завтра отправлю!

95

Клеопатра написал(а):

Завтра отправлю!

Вау! Ждем!

96

Сообщение для Клеопатра
Ух ты! Клёво!!!! А мне можно на имя мужа? А то я ж в деревне обитаю!

97

Радистка Кэт написал(а):

Ух ты! Клёво!!!! А мне можно на имя мужа? А то я ж в деревне обитаю!

Конечно! Вот они.
http://s1.uploads.ru/t/b3I6d.jpg

Перед желательно немного распариться в душе или принять ванну,намочить её,выжать и наяривать по мокрому телу,пока катышки не начнут сыпаться. Лично у меня не хватает сил,мне делает мама спину. После кожа гладкая-гладкая,как будто килограммы ушли )))

Маря,мне от тебяпришло извещение!!!! ))))) Как удачно я схожу на почту! ))

98

Сообщение для Клеопатра
Такие клёвые!!!! Спасибо! Тогда на имя Дениса напишешь? Фамилия у нас одинаковая ))))

Клеопатра написал(а):

Маря,мне от тебяпришло извещение!!!! ))))) Как удачно я схожу на почту! ))

Так быстро! Вот здорово!!!

99

Сообщение для Радистка Кэт
Маря, ну наконец-то мы с тобой помоемся как следует. :D

100

Радистка Кэт написал(а):

Такие клёвые!!!! Спасибо! Тогда на имя Дениса напишешь? Фамилия у нас одинаковая ))))

Я помню )))))

Ясон написал(а):

Маря, ну наконец-то мы с тобой помоемся как следует.

устроите банный день )))))

101

Ясон написал(а):

Маря, ну наконец-то мы с тобой помоемся как следует.

Сонь, вот не говори )))) Кто прочтёт, решит, что мы с тобой как две свинушки - не моемся толком ))))

102

Клеопатра написал(а):

Конечно! Вот они.

Я тоже такие хочу! где взять?

103

Kraska написал(а):

Я тоже такие хочу! где взять?

У меня где-то была новая,найду,пришлю. Ну или попрошу,мне в сентябре привезут ;)

104

Клеопатра написал(а):

У меня где-то была новая,найду,пришлю. Ну или попрошу,мне в сентябре привезут

ООО, спасибо!!!!!!

105

Мне извещение на посылку дошло, пока не знаю от кого, завтра узнаю.

106

Хвалю масло для тела Кларанс! http://www.clarins.co.uk/Tonic Body Treatment Oil "Firming/Toning"/C020101003,en_GB,pd.html?start=4
Я в субботу минут 5-7 стояла под горячим душем, потом хорошенько потерлась перчатками (у меня обычные вязаные из полиэстера) и потом на влажную кожу нанеста это масло. Запах на любителя - пахнет натуральными травами, немного резковат, но не настойчивый такой. Впитывается отлично! Кожа после него гладкая-гладкая, не липкая. Не уверена, что будет обещанный подтягивающий эффект, но ощущения после него очень приятные и гладкость кожи заметна визуально и на ощупь

107

Сообщение для Lady
Нормально так стоит!
Я такими перчатками тру скраб,кстати )

108

Везет, я тоже хочу скрабом пользоваться, а у меня только стопы и ладони его выдерживают, а мне так нравится массажный эффект  http://savepic.ru/2516420.gif

109

Lina Lacavalieri написал(а):

Везет, я тоже хочу скрабом пользоваться, а у меня только стопы и ладони его выдерживают, а мне так нравится массажный эффект

Купи с мееелкими частицами и будет тебе счастье!

110

Клеопатра написал(а):

Нормально так стоит!
Я такими перчатками тру скраб,кстати )

Я в подарок попросила  :blush:
А я либо перчатками, либо скрабом. Надо вместе попробовать!

111

Нашла про мочалки! Я - тупик, я думала верёвочка с одной стороны оторвалась, а это так и надо! :D

112

:D

113

Kraska написал(а):

Я - тупик, я думала верёвочка с одной стороны оторвалась, а это так и надо!

а я тоже верёвочку пришить собралась )))))

114

Я таааааааак люблю "девочкины дни" - день в салоне, ууууу, ай лав со мач! В субботу - маникюр с полировкой, педикюр, ойл-массаж всего тела, мытье головы + массаж. Нереально, сказочно, несколько пар заботливых рук ухаживают за тобой, доставляют удовольствие каждой частичке тела. Несмотря на то, что я слабо верю в то, что к нам с Филиппин, из Тайланда, с Бали приезжают самые лучшие специалисты, а не гастарбайтеры, они хорошо делают разный массаж, сильно, внимательно, не пропуская каждую клеточку тела, изредка надавливая на места, которые рождают возбуждение и тело отзывается на такие ласки. Услужливые. Сегодня еще один сеанс неги с кокосовым маслом.

115

http://savepic.net/996700.gif
моя счастливая неделя закончилась.

116

Малика написал(а):

моя счастливая неделя закончилась

А какая она была, что сделала? А что теперь?

117

Сообщение для Lina Lacavalieri
ну у тебя прям полнейший релакс!

Кать, как теперь в нормальную жизнь возвращаться будешь???? ))))))

118

Lina Lacavalieri написал(а):

Я таааааааак люблю "девочкины дни" - день в салоне, ууууу, ай лав со мач! В субботу - маникюр с полировкой, педикюр, ойл-массаж всего тела, мытье головы + массаж. Нереально, сказочно, несколько пар заботливых рук ухаживают за тобой, доставляют удовольствие каждой частичке тела. Несмотря на то, что я слабо верю в то, что к нам с Филиппин, из Тайланда, с Бали приезжают самые лучшие специалисты, а не гастарбайтеры, они хорошо делают разный массаж, сильно, внимательно, не пропуская каждую клеточку тела, изредка надавливая на места, которые рождают возбуждение и тело отзывается на такие ласки. Услужливые. Сегодня еще один сеанс неги с кокосовым маслом.

завидую :glasses:

119

Сообщение для Моль

Присоединяйся :)

*****

Я просто так сильно устала, что сама уже не могу ничего для себя сделать, только уснуть могу и проспать 12 часов )

Сегодня продолжила то, что не закончили вчера - массаж лица с кокосовым маслом. Нега :)

По пояс раздевают, укладывают на массажный стол, укрывают теплым пледом. Сначала умывают прохладной водой с разведенными в ней эфирными маслами: розмарин, лаванда, герань, тимьян и кипарис. Это так приятно, пусть меня каждый день умывают, как Э. Мерфи в "Путешествии в Америку". Хочу своих купальщиц! )

Потом ватными тампонами с чем-то протирают, к этому моменту мне уже было все равно, что на них, знать не знаю, ведать не ведаю. Затем наносят кокосовое жидкое масло и начинают с ним делать массаж: от груди, шейного отдела до лица, растирают, похлопывают, на точки надавливают, дренажный эффект создают, морщинки все разглаживают. Мне понравились две точки: межгрудная, чуть повыше солнечного сплетения косточка есть, вот куда-то в этот район двумя пальцами нажимала и медленно массировала, приятные ощущения, только хочется стянуть сразу плед и чтобы эти прохладные скользкие пальчики провели по соскам. Какая-то возбуждающая точка. Я даже начала думать, что это странный массаж лица, испугалась, пч решила, что стекло у меня лицо от трудовых будней в декольте, как жить, что делать.

И вторые - надбровные точки, у меня мысли начали улетучиваться из головы, "свет" выключился в черепушке, тараканы начали расползаться.

И так 30 минут.

Потом опять умывают, лосьоном протирают кожу лица и наносят крем. Крем супер. Давно хотела обратить на него внимание. YONKA - рекомендую к тестам.

Сумасшедшая вещь - эти массажи, ммммм, рррррр.

120

Lina Lacavalieri написал(а):

А какая она была, что сделала? А что теперь?

Общий массаж по маслу (тоже кокос). От кончиков ног до кончиков рук. Час каждый вечер.

Радистка Кэт написал(а):

Кать, как теперь в нормальную жизнь возвращаться будешь???? ))))))

меня уже вернули (((

Lina Lacavalieri написал(а):

Я даже начала думать, что это странный массаж лица, испугалась

кстати, да. Массаж так и делают. Я тоже удивлялась у косметолога в Москве. Мне еще в подмышки заползали )))))