ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РИТУАЛЫ КРАСОТЫ>>Способы ухода за собой

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Сообщение для City girl
даже читать не буду- разорюсь нафик!

32

Сообщение для City girl
Садистка ты, Наташа :)))

33

Блин.
:canthearyou:

34

http://savepic.net/991189.gif(буду вязать для успокоения).  спрошу по-другому )))))) Что из этого всего убирает черные точки?

я уже поняла  http://savepic.net/991189.gif  http://savepic.net/991189.gif

35

А вообще, ты садистка. Дааааа, НАТАША!!!!
:D

36

Меня одно лишь успокаивает - в пятницу записана на маникюр, в воскресенье к косметологу. Иначе тоже бы не сдержалась.

37

нассссмешили ))) извините, конечно :blush:

я честно написала. Я вообще эффект редко замечаю от средств. ну придется еще пробовать и тестить))

Малика написал(а):

Что из этого всего убирает черные точки?

а вот это хороший вопрос. и однозначно на него я ответить не могу. Но наверное, если пойти методом исключения, для начала я бы купила именно крем-гоммаж (есть в тубе 40 мл и есть в стеклянной банк 50 мл). Просто мне кажется, он наиболее  сильно воздействует на кожу, там же еще и мехаическое воздействие (пальцами тереть нужно). Изначально воспользоваться скрабом, а потом маску сделать можно и имеющейся. Если не поможет, тогда уж в сислей идти и выбирать.
  важно же, чтобы и коже подходило.

"Будильник" (гель - скраб утренний) все-таки мне понравился еще и тем, что там есть какие-то вытяжки, экстракты. Это чувствуется.
Я вообще очень  "чувствительна" к умывалкам. мне надо, чтобы лицо было иделаьно чистым, скрипело.

я сейчас в поиске идеального кремя для лица. что-то мне вспоминается, что в 23 года я себе  широким жестом прикупила кремик в живанши, назывался POwer Youth. очень нравился. Правда, после этого никаких сведений о достижениях  в этой марке не узнавала.

Отредактировано City girl (2012-03-26 21:26:28)

38

City girl написал(а):

Я вообще очень  "чувствительна" к умывалкам. мне надо, чтобы лицо было иделаьно чистым, скрипело.

вот кстати. Я такая же! Не терплю ощущения грязи на лице. Прям чтобы идеальный скрип стоял надо...

А что у нас кроме Сислей ещё до такого состояния может довести кожу?

39

Радистка Кэт написал(а):

А что у нас кроме Сислей ещё до такого состояния может довести кожу?

Мыло :)))

40

Toffee написал(а):

Мыло

хозяйственное

41

Радистка Кэт написал(а):

А что у нас кроме Сислей ещё до такого состояния может довести кожу?

у меня от пенки Шисейдо так

42

от пенки???

43

City girl написал(а):

от пенки???

да,она с гранулами

44

все что с грануласми для меня скраб )))))

45

City girl написал(а):

все что с грануласми для меня скраб )))))

нее,это очищающая пенка,я каждый день им макияж смываю ))) хватило на 7 месяцев,завтра прикончу уже.

46

Toffee написал(а):

Мыло

А мне любое мыло стягивает кожу и чувствуется ощущение какого-то налета на лице. :hobo:

47

http://salatshop.ru/tagged/средства_по_уходу

сегодня подружка на работе пришла с такими объёмными волосами,сказала,что купила этот бальзам и шампунь.

Отредактировано Клеопатра (2012-03-28 11:46:47)

48

что-то там все подряд открывается
кстати, прикольный блог

49

Шампунь Panpuri
кондиционер для волос A’kin

50

где она их купила?

51

City girl написал(а):

где она их купила?

Магазин Cosmotheca, на Сретенском, в пт зайду перед йогой,рядом прям.

52

Евгения написал(а):

А мне любое мыло стягивает кожу и чувствуется ощущение какого-то налета на лице.

Я еще в школе перестала им пользоваться, сейчас у меня редко даже когда есть гель для душа, потому что все, от рук, до волос, мою шампунем. Покупаю развесное мыло с разными ароматами, для запаха в ванной комнате, пожалуй, это его единственное предназначение у меня :)

53

Моя спина меня доконала, я пошла на массаж. У меня рядом с домом есть хороший салон, где разные виды массажа делают две тайки. Я решила сделать тайский массаж с маслом.

Заобожала. Во-первых, это массаж всего тела с двух сторон, длится 1 час, все твое тело умасливают ароматным маслом (не спросила, что это, но аромат очень приятный фруктово-травяной и я его оставила на теле, не стала смывать, с моей кожей это все всасывается моментально))

Тайка маленькая, но такая сильная. Ополоснула стопы в чаше, вытерла слегка массируя. Начала со спины, запрыгнула на стол, завернула вниз белье и начала руками массировать, гладить, надавливать на все участки спины, разминая их. У меня очень чувствительны к таким массажным ласкам стопы, поясница и "кошачья зона" - я урчать начинаю )) Она просекла и мучила меня ))) На шее на какие-то точки нажимала и усиленно массировала их, было очень приятно. Стопы - каждый пальчик промассировала. Спину, ноги - локтями прошлась. Закончила шеей и небольшой растяжкой шеи и спины. А еще она мне по лбу настучала и подзатыльников навешала - это когда массаж головы делала, так его закончила ))) В общем, классный массаж.

Думаю, надо еще взять сеанс массажа типа йоги-растяжки, который в пижаме делается. Они такие сильные, что хорошо должны с телом разобраться, она очень сильно продавливает все участки тела (чтобы стресс снять). Мне нравится такой сильный массаж - подвижность суставов повышается, в тонус тело приводится, изнутри даже приятно покалывает кожу после окончания.

54

Всё, "подсела" на массаж. Пошла за массажем стоп, мурлычу от него. Еще пару походов и я скажу тайкам "выходите за меня" )))

55

Lina Lacavalieri написал(а):

Всё, "подсела" на массаж. Пошла за массажем стоп, мурлычу от него. Еще пару походов и я скажу тайкам "выходите за меня" )))

Лин, я чуть массажистку из Таиланда с собой в чемодане контрабандой не привезла - муж засек ))))

56

Малика написал(а):

Лин, я чуть массажистку из Таиланда с собой в чемодане контрабандой не привезла - муж засек ))))

Это какой-то неправильный муж, "его делали неправильные пчелы" ))  Денег за перевес пожалел, они бы окупились )) А я еще пойду! Только я губы свои "съем", наверное, я так их закусываю, чтобы не устроить что-нибудь в духе немецких фильмов )))

57

Lina Lacavalieri написал(а):

А я еще пойду! Только я губы свои "съем", наверное, я так их закусываю, чтобы не устроить что-нибудь в духе немецких фильмов )))

Они реально опупительные.

Кстати, я же прошла курс из 10 процедур на спине. Действительно стало лучше. А еще она мне все жиры на плечах и спине разбила, у меня там раньше загривок был, а сейчас нет )))) эгггей. Она в следующем году опять приедет  :rolleyes:  Тоже от души помяла.

58

У меня вопрос к нашей турчанке.  http://savepic.ru/2518483.gif
Мне на днях подружка показывала чудо-мочалку-варежку, белую, тоненькую, из непонятного материала, то ли хлопок с полиэтиленом, то ли синтетика какая. Надевается, как варежка и вместо резинки веревочка, которая обматывается вокруг запястья. Стоит такая варежка 1 доллар ,но по рассказам очевидцев очень хорошо отмывает, пиллингует тело, прямо снимает ороговевшие клеточки кожи, скатывая их. Повторюсь, никакого толстого и грубого ворса, щетины нет, варежка мягкая и гладкая. Ты такую не встречала в продаже?

59

нет, но я знаю, что это за варежка. Клевая. Это кесса.
Я такую на отдыхе лет 5 назад покупала, за один доллар )))). Она так и не сносилась. Я потом более дорогую купила, а ту выбросила.
Надо поискать в местах для туристов точно есть.

60

Сообщение для Малика
Катька, бери больше )))))) на всех!