ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L'OCCITANE>>Натуральная косметика из Франции.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Lina Cavalieri написал(а):

Цены очень высокие, а я не понимаю за что, я за 1 500 лучше Керастаз куплю, своих японцев, итальянцев люксовых. Мне кажется, что в Локситане из меня лоха педального хотят сделать - впарить что-то бюджетное по цене люкса. Я протестую

Дилеры российские нас действительно за лохов держат,  даже если на официальном сайте Локситана выбрать другую страну цены приблизительно процентов на 40-50 ниже, плюс акции скидочные у них масштабнее.

62

Neva написал(а):

Что у Керастаз стоит полторы тысячи?

Шампунь 1200, Кондиционер 1600. Маска только за 2000 зашкаливает.

63

Lina Cavalieri написал(а):

Шампунь 1200, Кондиционер 1600. Маска только за 2000 зашкаливает.

Ну вот, а в Локситане за этоу цену можно купить шампунь и бальзам.

64

Neva написал(а):

Ну вот, а в Локситане за этоу цену можно купить шампунь и бальзам.

Ну, я все равно ни тем, ни этим не пользуюсь, так штааааа ...

О, вспомнила, кстати, я вчера такую штуку смотрела - домашнее ламинирование/элюминирование 3-фазное, очень мне запала эта серия, вот я ее куплю и буду пробовать.

65

Lina Cavalieri написал(а):

домашнее ламинирование/элюминирование 3-фазное

в Локситане????

66

City girl написал(а):

в Локситане????

Не люб мне, Локситан, не люб.

*****

Итальянская профессиональная марка, я сделаю, расскажу, нужно это или нет.

67

в барексе, кажется, есть

68

Клеопатра написал(а):

да ты что?! а что говорят? может,временно? я буду страдать

Говорят, что вместо миндаля весной появится новая линейка - Арника. В продаже и на сайте у них еще нет новинки. Распродают старые остатки.

69

Neva написал(а):

Говорят, что вместо миндаля весной появится новая линейка - Арника. В продаже и на сайте у них еще нет новинки. Распродают старые остатки.

надо запастись маслом!
Вот почему всегда всё самое хорошее снимают с производства!!!

70

Neva написал(а):

весной появится новая линейка - Арника.

Оказалась не Арника, а Ангелика. Помню, что на А начинается и всплыло название любимого крема для рук.

Отредактировано Neva (2011-03-10 07:49:01)

71

у них были неплохие средства с ангеликой.
Миндаль....

Мне у них очень яблочно-миндальная серия нравится.
она останется??

72

City girl написал(а):

Мне у них очень яблочно-миндальная серия нравится. она останется??

Нет, уйдет, ей на смену придет ангелика. Мне тоже понравился яблочно-миндальный крем.

73

City girl написал(а):

Мне у них очень яблочно-миндальная серия нравится.

крем для лица я только пробовала,очень хороший.

City girl написал(а):

Миндаль....

между прочим,от морщин и от растяжек профилактика,так что... ))))) мои самодельные кремы же тоже на основе миндаля,увлажняющий и питательный вокруг глаз.

74

я прям подсела на оливковый крем. Мое лицо наконец-то в порядке! А тот крем Авене я так и не нашла... Другие были, а именно того - нет. Но мне и с Лоситаном сейчас хорошо. Пенки для умывания и тоника мне на год наверно хватит - очень экономные.

75

кто переживал, что не будет миндальной серии?
мне на ящик от них пришел мейл "Знакомьтесь! новинки миндальной серии".
Какой-то гель лдя тела, еще что-то...

76

С 1 по 30 апреля в ИДБ!
http://savepic.net/1042870.jpg

77

Малика написал(а):

С 1 по 30 апреля в ИДБ!

Не верю я им уже давно! Опять обманут  :)

78

Малика написал(а):

С 1 по 30 апреля в ИДБ!

В ЗЯ тоже.

79

3 миндальных мыльца (наконец-то они снова появились в продаже) и большая бутылка расслабляющего геля для душа.
http://savepic.org/1580887.jpg

Отредактировано Neva (2011-04-17 13:49:38)

80

Новая линия средств для лица от L’Occitane, которая помогает решить проблему сухости кожи в период межсезонья. Новинка получила название «Ангелика».

http://savepic.ru/2523391m.jpg

http://savepic.ru/2509055m.jpg

http://savepic.ru/2514175m.jpg

81

я распробовала крем из виноградной линии. Лена про него писала.
мне очень понравился. но кажется, его снимают (линейку виноградную).
   у меня был целый тюбик, который  очень активно использовала моя сестра. я редко  пользуюсь кремом для тела.  ээх :)

82

Дамочки-локситаночки, это для вас:

http://www.loccitane.ru/trip-to-nice,9, … 192288.htm

83

Отвела вчера душу по случаю праздника.
Лосьон для рук и жидкое мыло Лаванда, гель для душа литровый Вербена-цитрус, крем для рук Вербена и пробники для лица Иммортель. Дали скидку 1000р. на следующую покупку. Скоро пойду снова.

84

Зашла на форум, с мыслями вслух, а тут уже Соня.
Теперь даже не знаю :-)
Соня, с приятными тебя покупками!

Меня удивила бешанейшая накрутка цен.
Я вчера тоже там была, взяла для волос кондей и маленький набор новый какой-то (подарила уже))).
Сегодня зашла на русский сайт посмотреть, что еще интересное есть. И дай, думаю посмотрю, что в нете стоит. Я набор - большое молочко для тела, мал. Крем для рук и ног + помаду, заказывала за 30 долларов.
Тот же большой крем для рук стоит 21 дол, а на русском сайте 1300 руб., крем Давине 78 дол, а на нашем сайте 5300р.
Ладно,  плюс доставка. Но это все равно охренеть какая разница.

Эльча, это ты фанатела по маслу для душа?

85

Малика написал(а):

Меня удивила бешанейшая накрутка цен.

Блин, а че делать, если нравится. http://savepic.ru/2552263.gif

86

С покупками, девочки!!! Я тоже люблю локситан. Крем для  рук все равно лучший)))) на hqhair.com есть локситан с доставкой в РФ (на филюнике к нам не отправляют).
Я недавно там гампунь взяла доя обьема, запах травяной, мне очень нра. Скоро опять сделаю набег за кремом для рук большим и маленьким в сумку. А еще мне подарили огромную банку чистого масла карите. Вот буду смотреть, что за зверь. В общем-то, я с маслами не очень.
Гели доя душа их обожаю, но пока жаба душит

87

Кать, аха, я фанатела ))) Очень любила их миндально-яблочную серию еще. Ну и 5 масел для волос.
Крем для рук не люблю все равно )))
Для лица у меня сейчас тоник иммортель - нравится.
Кстати, цены они подняли, пару дней назад заходила за подарком. И реально охренеть как дорого все. Я пока в завязке с локситаном.

88

Ясон написал(а):

Блин, а че делать, если нравится

нечего  :dontknow:
Я просто только что узнала.

Клеопатра написал(а):

Крем для рук не люблю все равно )))

мне тоже никак.
А вот для тела молочко с ши понравилось.

Клеопатра написал(а):

И реально охренеть как дорого все. Я пока в завязке с локситаном.

Могу летом тебе привезти, если хочешь.

89

У нас тоже открыли в ТРЦ отдел, я на радости запрыгнула...увидела цены, губы закатала и вышла :O

90

:flag: Кто не слышал.
В Локситане по карте миндальное масло для душа сейчас по 550р. Карту можно оформить прям в магазине.