ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L'OCCITANE>>Натуральная косметика из Франции.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Sandrik написал(а):

Мне понравились волосы после нее, но зааапааах...

Да, на любителя. Но мне он больше нравится, чем не нравится. Натурально пахнет, не химией. Да и потом я все равно сыворотку на кончики наношу, потом мусс и защитный спрей. Последний вообще яблоком пахнет.

32

Клеопатра написал(а):

я теперь знаю что у тебя просить ))))))))))

[взломанный сайт]

33

Sandrik написал(а):

А если скидка 25%, то тысяча с копейками.

максимальная 15%

34

Клеопатра написал(а):

максимальная 15%

У нас в Ла Дефансе я с 25% покупала  [взломанный сайт]

35

Sandrik написал(а):

У нас в Ла Дефансе я с 25% покупала

ну ващеее  :sceptic:

36

Sandrik написал(а):

У нас в Ла Дефансе я с 25% покупала

А у нас в ЗЯ стоимость с максимал ьной скидкой такая же, как в Локситане изначальная. Да еще и пробники не дают. Интересно, кто у них покупает эту марку?

37

Neva написал(а):

Да еще и пробники не дают.

У нас дают и помногу. Не знаю, у нас эта марка только появилась недавно, может они просто народ пока привлекают...

38

Девочки, кому интересно, сейчас выдают карты Лояльного клиента за покупку от 3000 рублей. Пользуйтесь моментом.
Читай!

39

Neva написал(а):

Девочки, кому интересно, сейчас выдают карты Лояльного клиента за покупку от 3000 рублей. Пользуйтесь моментом.
Читай!

по вип карте Эль деБоте скидка 15%. ))))))))))))

40

Малика написал(а):

по вип карте Эль деБоте скидка 15%.

В Иль де Боте или в фирменно магазине?
У меня в ЗЯ с максимальной скидкой идет стартовая цена бутика.

Отредактировано Neva (2010-11-01 10:24:10)

41

Neva написал(а):

В Иль де Боте или в фирменно магазине?

только в магазинах де Боте.

42

Малика написал(а):

только в магазинах де Боте.

Я не поленилась, позвонила, скидка очень хорошая получается. Пойду туда.

43

Neva написал(а):

Я не поленилась, позвонила, скидка очень хорошая получается. Пойду туда.

[взломанный сайт]

44

Разочаровалась последний раз в маске 5 масел. Что-то не то и не так. Прежнего эффекта не наблюдаю, еще и сыворотку купила и тоже никак. [взломанный сайт]

45

ну к маске волосы могли и привыкнуть
а сыворотка.... Я не пользовалась, но насколько понимаю, она нужна для разглаживания и блеска, т.е. ежедневный внешний эффект. разве нет?внезапно закончился?

46

City girl написал(а):

разве нет?внезапно закончился?

Я купила ее для кончиков, для ухоженного вида. Ожидала мягкость и эластичность на концах, но не дождалась. [взломанный сайт]

47

Купила сегодня шампунь и бальзам цитрус-вербена.

48

Сделала для себя вывод, что чем качественнее шампунь, тем меньше он спутывает волосы во время мытья. Кто сказал, что мыть голову можно любым шампунем, важно, чтоб уход был дорогим? Шампунь тоже важен, чтобы не выдирать потом не разбирать пряди волос, запутанные между собой.
Вчера попробовала свою обновку - сразу почувствовала разницу. А запах -  [взломанный сайт], особенно у бальзама. Просто лимонный сок вылили. Думаю гель для душа очень хорошо бодрит и освежает утром. Для сов, и принимающих душ утром - станет наиприятнейшей частью пробуждения.
А еще я ловлю кайф, когда мне покупку упаковывают в нарядную коробку, шелестит продавец хрустящими листами и запечатывает подарок для меня самой.
http://savepic.ru/2123867.jpg

49

Neva написал(а):

Сделала для себя вывод, что чем качественнее шампунь, тем меньше он спутывает волосы во время мытья. Кто сказал, что мыть голову можно любым шампунем, важно, чтоб уход был дорогим? Шампунь тоже важен, чтобы не выдирать потом не разбирать пряди волос, запутанные между собой.

И как после бальзама или кондиционера могут быть спутанные волосы. Я могу теоретически вымыть голову мылом, но если я потом бальзам нанесу, то они разглаживаются и смягчаются, после, нанести спрей или масло на кончики и расчесывать спокойно.

50

мне по фигу спутываются или не спутываются волосы во время мыться шампунем. Я же все равно потом кондиционером или бальзамом пользуюсь. Вот они и разглаживают.

И я решила, что не буду больше покупать шампунь и кондиционер "5 масел" - для меня они тяжеловаты все-таки вкупе с маской. Они хорошо больше наверное для сухих, жестких волос. У меня же - наоборот.

Сегодня пробовала сыворотку (на НГ подарили) из этой же серии. Пока не поняла.

51

Neva написал(а):

Сделала для себя вывод, что чем качественнее шампунь, тем меньше он спутывает волосы во время мытья.

Не соглашусь, шампунь нужно подбирать к своему типу волос, тогда ничего путаться не будет.

52

Lina Cavalieri написал(а):

И как после бальзама или кондиционера могут быть спутанные волосы.

Могут и есть. Если кондиционер недорогой, то у меня остаются спутанными и приходится пальцами раздирать и распутывать клубок. Говорю по свежим впечатлениям, помылась Локситановым шампунем и бальзамом и сразу же отметила, что волосы совсем не спутались, они просто гладкие и ровные и сразу же готовы к расчесыванию гребешком. Без каких либо дополнительных манипуляций.

53

Lady написал(а):

Сегодня пробовала сыворотку (на НГ подарили) из этой же серии. Пока не поняла.

Я ее так и не поняла или она мне не подошла.

Евгения написал(а):

Не соглашусь, шампунь нужно подбирать к своему типу волос, тогда ничего путаться не будет.

У меня 2 последних варианта были - Лореаль для объема (масс-маркет) и новинка финского производителя wwwberner.fi/lv
http://savepic.ru/2127972.jpg
Гипоаллергенный шампунь и бальзам - купила из любопытства и задвинула на черный день.  Не знаю, может все это мне не подходит по типу волос, но я решила, что причина в дешевизне средств.

Отредактировано Neva (2011-01-10 14:31:45)

54

Neva написал(а):

Думаю гель для душа очень хорошо бодрит и освежает утром. Для сов, и принимающих душ утром - станет наиприятнейшей частью пробуждения.

У меня масло для тела и ванны из этой серии,очень бодрит,мне нравится!

Neva написал(а):

А еще я ловлю кайф, когда мне покупку упаковывают в нарядную коробку, шелестит продавец хрустящими листами и запечатывает подарок для меня самой.

О,да!!!

Lady написал(а):

мне по фигу спутываются или не спутываются волосы во время мыться шампунем. Я же все равно потом кондиционером или бальзамом пользуюсь. Вот они и разглаживают.

Согласна! Вот на шампунь мне жалко больше 300-400 руб тратить.

55

Neva написал(а):

У меня 2 последних варианта были - Лореаль для объема (масс-маркет) и новинка финского производителя wwwberner.fi/lv

Это не примеры :glasses: , я пробую различные серии одной фирмы и, как правило, нахожу подходящую серию. И в дорогих марках мне попадались "не те" шампуни и в массе. :)

56

Евгения написал(а):

И в дорогих марках мне попадались "не те" шампуни и в массе.

Я вообще против деления по принципу дорого - хорошо, бюджетно - плохо. 

Согласна с тем, что просто нужно правильно подобрать средства для своего типа волос, а будет ли это мыло хозяйственное или белые трюфели, собранные голыми девственницами с 13 на 14 июля на Килиманджаро, вообще неважно.

А в Локситан я вообще не захожу, ничего там не покупаю. 5 масел перешел в разряд черного списка, Локситан - не моя фирма.

57

Lina Cavalieri написал(а):

А в Локситан я вообще не захожу, ничего там не покупаю. 5 масел перешел в разряд черного списка, Локситан - не моя фирма.

Я тоже не прониклась этой фирмой, да и цена, ИМХО, завышена, не стоят эти масляные составы таких денег.  :D

58

Сообщение для Neva
Софи а что за фирма на картинке?
и сама себе ответила: глаза раскрыла и прочитала название темы  :playful:

Отредактировано Юленька@ (2011-01-11 13:08:47)

59

Евгения написал(а):

Я тоже не прониклась этой фирмой, да и цена, ИМХО, завышена, не стоят эти масляные составы таких денег.

Цены очень высокие, а я не понимаю за что, я за 1 500 лучше Керастаз куплю, своих японцев, итальянцев люксовых. Мне кажется, что в Локситане из меня лоха педального хотят сделать - впарить что-то бюджетное по цене люкса. Я протестую :)

60

Lina Cavalieri написал(а):

я за 1 500 лучше Керастаз куплю

Что у Керастаз стоит полторы тысячи?