ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



L'OCCITANE>>Натуральная косметика из Франции.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

L'Occitane.

Что вы думаете об этом креме? Эффективен или баловство?
http://www.loccitane.ru/100-,9,2,6993,90218.htm

2

думаю, мало чем отличается от других кремов Локситана.
   просто новая "фенька".

я дожила: стоят пол - тюбика умывалки их масляной и пол флакона геля для душа. Что-то я про них забыла. и теперь надо выбрасывать. Жалко, но что делать

3

City girl написал(а):

дожила: стоят пол - тюбика умывалки их масляной и пол флакона геля для душа. Что-то я про них забыла. и теперь надо выбрасывать. Жалко, но что делать

Зачем же выбрасывать, домазывай срочно!

4

Я влюблена в миндальную серию! Мне ещё когда-то флюид понравился с бессмертником,но потом я узнала,что он антивозростной был )

5

Клеопатра написал(а):

Мне ещё когда-то флюид понравился с бессмертником,но потом я узнала,что он антивозростной был )

Он работал, морщины разглаживал. Или, как обычно, приятный и усё!

6

Neva написал(а):

Он работал, морщины разглаживал. Или, как обычно, приятный и усё!

ну у меня не было морщин,поэтому не знаю, был очень приятный.
мне ещё очень комфортно было с миндально-яблочным кремом.

7

Никогда у меня ничего не было из продуктов от Локситана, бальзам для окрашенных волос "5 масел" стоял купленный не опробованный дома 3 месяца, но раз все без единого исключения хвалят, то открыла вне очереди. Репутацию не подмочил :) Мне тоже понравился бальзам "5масел". Волосы мягкие-мягкие (правда, я любой бальзам наношу на волосы 2 раза и не менее, чем на 10 минут). Только аромат у него не ахти, хозяйственный какой-то, на мокрые волосы дождем фактически нанесла парфюм :) Я отдушки сильные и приятные люблю, либо совсем без них. Но это скорее индивидуальное восприятие, тем более у людей, которые не едят мясо нюх обостренный (запахи резче воспринимаются и четче). А по действию очень хороший бальзам.

НО! Мне очень понравилась другая вещичка - сейчас проходит анонс нового продукта в магазинах - масло в коробочках - я попробовала (они на кассах стоят в качестве пробников, представлены в двух составах) и загорелась купить, идеальная вещь для рук, увлажнение скоростное и пахнет очень приятно. Граммовка мизерная, стоимость для нее 800 рублей, но все равно, когда появится нацеливаюсь на приобретение.

8

Lina Cavalieri написал(а):

масло в коробочках

Что за масло, как я пропустила? :confused:

9

Ну, я не знаю, масло и масло в жестяной коробочке для рук, тела, лица, если угодно, оно во всех магазинах на кассе стоит для попробовать. Я туда тык-тык палочкой, на руках растерла, оно как заблагаухает, как завпитывается, как давай увлажнять, сверху кожа такая нежная стала, я хотела сразу купить, а мне говорят, только в середине октября появится. Но я масло люблю, это с такой кремовой текстурой (не жидкое т.е.). У них есть похожее в маленьких кругленьких баночках с каритэ, но оно все равно не совсем такое, как новое.

10

Lina Cavalieri написал(а):

У них есть похожее в маленьких кругленьких баночках с каритэ

Тоже заподозрила, что ты о каритэ пишешь. Но раз нет - будем ждать новинку. Запах хоть какой?

11

Neva написал(а):

Тоже заподозрила, что ты о каритэ пишешь. Но раз нет - будем ждать новинку. Запах хоть какой?

Мне такие нравятся, пряноватые сильные, но нежные

12

ну я купила шампунь, кондиционер 5 масел для нормальных и тонких волос и маску такую же для сухих и поврежденных. Запах у шампуня очень резкий, у кондишина такой же, только помягче. Особого объема (как обещают) я бы не отметила. Маску еще не тестила. Но хорошо, что этого ядовитого травяного запаха после сушки не так заметно. А после укладочных средств - так вообще. Даже не знаю, какую оценку поставить...3+ или 4-.

13

Lady написал(а):

ну я купила шампунь, кондиционер 5 масел для нормальных и тонких волос и маску такую же для сухих и поврежденных. Запах у шампуня очень резкий, у кондишина такой же, только помягче. Особого объема (как обещают) я бы не отметила. Маску еще не тестила. Но хорошо, что этого ядовитого травяного запаха после сушки не так заметно. А после укладочных средств - так вообще. Даже не знаю, какую оценку поставить...3+ или 4-.

Вот, ты тоже обратила внимание на аромат - я парфюмом волосы потом забрызгивала. Я могу только одно свойство отметить у этой серии, в частности у кондиционера - это мягкость волос, это действительно присутствует. Все остальное не работает - объема, нет (но у меня ни от какого нет объема)))) , но вот блеска нет совсем (поверьте, на моих черных волосах блеск или его отсутствие сразу виден) Моя оценка скорее 3+  :)

Но мягкость волос от него очень хорошая, этот момент мне понравился. Я могу сказать, что с японкой Маргаритой Джозефин - эти локситановские средства ни в какое сравнение не идут. Я вряд ли его второй раз куплю.

14

я  первый раз слышу, что там объем заявлен...
  запах, действительно, на любителя. моя сестра от него тащится. я спокойно

15

Lina Cavalieri написал(а):

но вот блеска нет совсем

я даже не обратила внимание...

City girl написал(а):

я  первый раз слышу, что там объем заявлен...
  запах, действительно, на любителя. моя сестра от него тащится. я спокойно

вообще эта линия 5-ти масел идет для нормальных и тонких волос для придания им объема. "Волюмисим" что ли там написано. Но его как такового нет. Запах - можно привыкнуть. Я особо не морочусь, но думала, они как-нибудь по-интереснее его сделают.
Мне больше всего нравились их шампуни с ангеликой. Но их кажется сняли с производства. Надо будет в аутлете посмотреть.

16

City girl написал(а):

я  первый раз слышу, что там объем заявлен...
  запах, действительно, на любителя. моя сестра от него тащится. я спокойно

для объёма там другая серия,у меня только маска 5 масел,запах мне нравится,ну и для моих волос это идеальное средство,мне только мягкость нужна.

Lina Cavalieri написал(а):

Ну, я не знаю, масло и масло в жестяной коробочке для рук, тела, лица, если угодно, оно во всех магазинах на кассе стоит для попробовать. Я туда тык-тык палочкой, на руках растерла, оно как заблагаухает, как завпитывается, как давай увлажнять, сверху кожа такая нежная стала, я хотела сразу купить, а мне говорят, только в середине октября появится. Но я масло люблю, это с такой кремовой текстурой (не жидкое т.е.). У них есть похожее в маленьких кругленьких баночках с каритэ, но оно все равно не совсем такое, как новое.

я потестила,для меня очень жирно и липко.

17

Lady написал(а):

линия 5-ти масел идет для нормальных и тонких волос для придания им объема

Там несколько линий 5 масел. Хвалю линию Восстановление - у нее запах растертой полыни (как еще можно назвать своеобразный оттенок?), за объемную и прочие не ручаюсь.

18

Увидела новинку, цены пока нет.
http://www.loccitane.ru/shea-beauty-bal … 114372.htm

19

Neva написал(а):

http://www.loccitane.ru/shea-beauty-balm-orange-honey,9,2,5252,114372.htm

я когда пробывала,спросила,но забыла сумму...  :D
мне не понравилось.

20

Сообщение для Neva

Около 800 рублей, но его в продаже еще нет.

21

Lina Cavalieri написал(а):

Около 800 рублей

точно!

22

А цены на сайте Локситана совпадают с магазинными?

23

Кстати, в России Лосситан намного дороже, чем здесь. Т.е. не на 100 рублей дороже, а так на прилично.  [взломанный сайт] 

Я распробовала шампунь, кондишн и маску 5 масел. Маска больше всего нравится. Сейчам могу твердую 4+ поставить.

24

Kraska написал(а):

А цены на сайте Локситана совпадают с магазинными?

копейка в копейку.

Lady написал(а):

Кстати, в России Лосситан намного дороже, чем здесь. Т.е. не на 100 рублей дороже, а так на прилично.

масло для душа,который я покупаю, у нас стоит 980 руб.,а Настя в Брюсселе купила за 400 или 500 р.

25

Lady написал(а):

Маска больше всего нравится.

Маска - дааааааааа. Еще хочу купить крем яблоко-миндаль, пока еще есть. Линию сняли с производства.

26

Сообщение для Клеопатра
эта маска для волос тут выходит по 925 рублей. В России - 1426. Это на целых 10 фунтов дороже!

27

Lady написал(а):

Маска больше всего нравится.

Мне понравились волосы после нее, но зааапааах...  :confused:

28

Lady написал(а):

эта маска для волос тут выходит по 925 рублей. В России - 1426. Это на целых 10 фунтов дороже!

А если скидка 25%, то тысяча с копейками.

29

Neva написал(а):

Маска - дааааааааа. Еще хочу купить крем яблоко-миндаль, пока еще есть. Линию сняли с производства.

как сняли?? крем мне тоже нравится.

Lady написал(а):

эта маска для волос тут выходит по 925 рублей. В России - 1426. Это на целых 10 фунтов дороже!

я теперь знаю что у тебя просить ))))))))))

Sandrik написал(а):

Мне понравились волосы после нее, но зааапааах...

блин,а что с запахом? А мне нравится!!!! o.O

30

Клеопатра написал(а):

блин,а что с запахом? А мне нравится!!!!

Тяжеловат для меня.