ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕПИЛЯЦИЯ, ЭПИЛЯЦИЯ и прочий horror>>Уход за телом

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Ясон написал(а):

Да-да, затверждаю, электро - самая эффективная. Можно сказать - навсегда, только дольше, т.к. каждый волосок поштучно надо жарить.

Сонь, она мне сказала, что записывалась аж на 7 часов! Это ж сколько сил нужно, чтобы 7 часов, даже с перерывом на кофе и тубзик, лежать и терпеть это иглоукалывание.)))

Отредактировано Zeta (2013-11-17 22:57:58)

122

Zeta написал(а):

Электро.))))))

Это долго и адски больно:))
У меня приятельница лет семь назад лазер делала и тоже не растут.

123

Моя подруга делает электро, уже пол года, зону бикини. Почти не растет у нее. Но я боюсь))) Да и к воску привыкла, меня не напрягает.

124

Клеопатра написал(а):

Да и к воску привыкла, меня не напрягает.

я вот тоже прикипел. Так быстро, особенно полоски. 3 минуты и готово ))))

125

Сообщение для Малика
полосками я не умею)) да и сама не могу.

126

ээ, мы о наболевшем?
у меня эпилятор новый, опять Филипс.

127

Сообщение для Радистка Кэт
который ты мне скидывала недавно?
я все время хочу купить и забываю)))))

128

" В детском садике девочки говорили что им повезло, потому что они не будут бриться. Как они ошибались"

129

Хотела попробовать шугаринг в зоне бикини, записалась, тело подготовила, прихожу к мастеру (новому), а она мне говорит: "А Вас ни к тому записали, я шугаринг не делаю, там что-то перепутали на записи." Пришлось опять воском делать. Видно, не попробую шугаринг ) Кстати, она мне сказала, что шугаринг больнее воска по личному опыту, теперь мне вообще страшно, я от воска-то всхлипываю.

130

LV! написал(а):

что шугаринг больнее воска по личному опыту,

одинаково.

131

Я видео шугаринга посмотрела, очень медленно как-то убирают этой пастой, воском раз и все. Все равно попробую позже.

132

Сообщение для LV!
Больнее. Именно процесс нанесения пасты против роста волос, она как бы тянет их и неприятно. Я раньше шугаринг делала, а в беременность на воск перешла - быстрее и не такой ад все-таки. Но раздражения и вросших волос от воска больше.

133

Сообщение для Моника

Да, вот вросшие волоски не люблю. Ладно, надо все попробовать.

134

Элос кто-то делал? Хочу осенью начать.