ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕПИЛЯЦИЯ, ЭПИЛЯЦИЯ и прочий horror>>Уход за телом

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Клеопатра написал(а):

их ещё хрен побреешь,т.к они косо растут!!!

я эпилятором...

92

Хочу похвалить этот гель против роста волос. По идее его нужно нанести сразу после эпиляции и потом раз в неделю или каждые 3 дня,но я нанесла всего раз после эпиляции. Я прям заметила,что волос меньше. Если обычно мне после 3 недель можно идти на эпиляцию,то сейчас прошёл месяц и мне пока рано. До этого пользовалась маслом с экстрактом грецкого ореха,но такого фифекта не замечала особого. А это удивил.

http://magiccosmetics.ru/admin/pictures/1207002b.jpg

«ЗОЛОТОЙ КОНЦЕНТРАТ» в ампулах по 10 мл для замедления роста волос. Гелеобразная сыворотка с активными компонентами: экстрактами папайи, тысячелистника, арники, водяного кресса, календулы, плюща, белой крапивы, витамином Е. Действие сыворотки направлено на разрыв протеиновых цепей, принимающих участие в формировании волоса, обладает увлажняющим эффектом, может ионизироваться.

93

Сообщение для Клеопатра
ого! Хорошая рекомендация! !эля, а где ты его покупала и цена?
Надо мне тоже такое что-то. А то лето- вообще зарасту как снежный человек

94

Радистка Кэт написал(а):

ого! Хорошая рекомендация! !эля, а где ты его покупала и цена?
Надо мне тоже такое что-то. А то лето- вообще зарасту как снежный человек

я покупала в спец. магазине проф. косметики,одна штука стоит 150-200 р,не помню уже,если брать сразу набор, вроде дешевле. Они должны быть в инет-магазинах.

Вот,нашла
http://www.profelit.ru/brand/depileve/product/903/

обалдеть,на сайте другом они стоят 950 руб за 20 штук,но сайт только для косметологов и заказ не менее 7000руб.
надо у тёти своей узнать,она косметолог или у своего косметолога. намного дешевле получается.
Я тебе на пробу могу ампулу прислать.
когда буду в том магазине,куплю.

95

Сообщение для Клеопатра
Спасибо!
Я ещё попробую у нас поискать, только вряд ли в Рязани найдёшь такое.  http://savepic.ru/2552263.gif

96

Хочу испытать шугаринг этим летом. Подруга сделал .говорит, что совсем не больно. Теперь мне тоже надо. У кого есть опыт по этой процедуре?

97

Сообщение для Ясон
у меня нет, я эпилятором пользуюсь.

Вот кстати, он у меня видимо уже плохой стал- мне кажется, что волос не вырывает, а частично обламывает что-ли :|

98

Радистка Кэт написал(а):

я эпилятором пользуюсь.

у меня терпения не хватает ))

а я в печали,сегодня иду в последний раз на эпиляцию к своей,она через пару недель должна родить и я не знаю,что мне делать. :( когда она начнёт работать,я не знаю,она одна будет воспитывать ребёнка.
она первая,к кому я начала ходить,я к ней привыкла,она для меня отдушина,раз месяц выговариваюсь и хорошо )) ну и мне сложно будет идти к чужому человеку по такому интимному делу (((((((( а по-другому яуже не умею (((( страдаю уже. :'(

99

Сообщение для Клеопатра
После этой процедуры волосы не в разных фазах растут а одновременно? Мне кажется вырви первые, через пару недель второй слой полезет и так до бесконечности.

100

Ясон написал(а):

После этой процедуры волосы не в разных фазах растут а одновременно? Мне кажется вырви первые, через пару недель второй слой полезет и так до бесконечности.

По сути так и есть,но я делаю раз в месяц,мне нормально. Это для меня намного проще и лучше,чем эпилятором или бритвой. Эпилятор тоже не всё выдёргивает,у меня после него всё равно не оч гладко,ну а бикини делать эпилятором - это ж умереть можно )))

101

Клеопатра написал(а):

а я в печали,сегодня иду в последний раз на эпиляцию к своей,она через пару недель должна родить и я не знаю,что мне делать.  когда она начнёт работать,я не знаю,она одна будет воспитывать ребёнка.она первая,к кому я начала ходить,я к ней привыкла,она для меня отдушина,раз месяц выговариваюсь и хорошо )) ну и мне сложно будет идти к чужому человеку по такому интимному делу (((((((( а по-другому яуже не умею (((( страдаю уже.

предложи к ней домой ходить )))) и заработок ей будет хоть какой-то. И подружек приводи ))))

102

Малика написал(а):

предложи к ней домой ходить )))) и заработок ей будет хоть какой-то. И подружек приводи ))))

Кать,дык мы к ней домой и ходим. Я уже всех своих девочек к ней перетянула давно ))) Вопрос в том,что с маленьким ребёнком ей какое-то время будет не до этого,орущий ребёнок,а тут девки голые лежат,которых драть надо )))) Она совсем одна :(
Надеюсь,это всё на пару месяцев (как назло летний сезон),потом мы можем по очереди нянчиться,пока она будет работать ))

103

Ничего, жить нужно на что-то.

104

Ее мужчина во время беременности оставил?

105

Lina Lacavalieri написал(а):

Ее мужчина во время беременности оставил?

ой,там вообще санта-барбара,она изначально очень хотела ребёнка,типа уже надо,ей около 30. Встретился вроде нормальный мужик,любовь-морковь,но через 5 месяцев выяснилось,что он козёл,она его выгнала и он е знает,что она беременна )) Она не хочет,чтоб он знал,ну и если узнает,скажет,что не его. ))

106

Радистка Кэт написал(а):

Вот кстати, он у меня видимо уже плохой стал- мне кажется, что волос не вырывает, а частично обламывает что-ли

Это не он плохой, после эпилятора волоски становятся тонкими и ломкими, поэтому и обламываются.

107

Сообщение для Sandrik
да???? А чего ж теперь делать-то????

108

Радистка Кэт написал(а):

да???? А чего ж теперь делать-то????

Ну можешь пару раз побрить для разнообразия, они опять сильными и крепкими станут ))

109

Sandrik написал(а):

Ну можешь пару раз побрить для разнообразия, они опять сильными и крепкими станут ))

гы-гы... густыми и шелковистыми ))))

110

Понравилось http://la-la-brynza.livejournal.com/651744.html

111

Сообщение для Малика
как-то совсем больно описано )) на деле не так )
Но напомнило наши похождения на эпил с девочками, мы же вместе хотим и так же ржём друг над другом, типа ща на тебя посмотрим, смейся-смейся ))))

112

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130525/UuSp4Dh4.jpg

113

Сообщение для Ясон Гыыы, то есть пара холодных лет и можно будет перестать тратится на депиляцию??:)

114

Перечитала всю тему) Но может бюыть уже не актуально что-то для кого-то)
Расскажите про шугаринг? Кто делает?
Я вчера ходила на глубокое бикини  http://savepic.ru/2520517.gif Получилось комбинировано: шугаринг+пленочный воск.
Сахаром очень больно, потому что по чуть-чуть отдирается. А воском раз и нету.
Но голени я все равно хочу шугаринг, т.к. он якобы пилингует и кожа аж блестящая становится  http://savepic.ru/2527686.gif

115

подружка делала шугаринг, сказала больно

116

Я сейчас какая-то совершенно нетерпимая к боли стала (вот прямо чувствую, что могу в ухо дать, если мне больно будет:)) , поэтому кремы.
И попался мне на глаза в Ашане крем  Velvet
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/48279/kremgel_depil_smeg_big.jpg
И вот прямо неплохой крем. За 30 то рублей с копейками просто отличный. Воняет даже меньше  Veet, действует также.

117

а насколько эффекта после таких кремов хватает?

118

City girl написал(а):

а насколько эффекта после таких кремов хватает?

Я как-то не засекала. Наверное как после бриты,  но отрастают как-то не так глобально. Тоньше что ли.
Домашних приборов для эпиляции прибыло, на пятки филлипсовскому фотоэпилятору Lumea наступает домашний ELOS-эпилятор  ME MY ELOS PERMANENT HAIR REDUCTION
http://static4.thcdn.com/productimg/0/300/300/47/10647747-1352736086-445714.jpg
Отзывов чего-то не нахожу.
Я запуталась, что сейчас считается более эффективным и безопасным - фото или лазер?

119

Toffee написал(а):

Я запуталась, что сейчас считается более эффективным и безопасным - фото или лазер?

Электро.)))))) Я вот думала, выбирала, что лучше фото или лазер. Хотела сделать ноги, чтобы забыть об эпиляторе.Так меня этим летом подруга, к-я работает в госпитале в НЙ , знает много чего, посещала лучшие спа салоны и бла бла..., огорошила тем, что делает электроэпиляцию. Говорит, что у них на Манхэттене салон и очереди туда такие, надо за месяц записываться. На мои попытки сказать, что это больно, прошлый век и тд, авторитетно заявила, что после электро волосы почти не растут, а после фото и лазера очень быстро отрастают.

120

Zeta написал(а):

Электро.))))))

Да-да, затверждаю, электро - самая эффективная. Можно сказать - навсегда, только дольше, т.к. каждый волосок поштучно надо жарить.