ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕПИЛЯЦИЯ, ЭПИЛЯЦИЯ и прочий horror>>Уход за телом

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Клеопатра написал(а):

Почему? Какие участки?

Да даже бритвой "промахиваешься" на всяких изгибах, а воском это ж сколько полосок надо?

62

Kraska написал(а):

Да даже бритвой "промахиваешься" на всяких изгибах, а воском это ж сколько полосок надо?

а есть же такой жидкий воск, который шпателем наносят куда нужно, на всякие изгибы, а потом прилепляют салфетку и отдирают.

63

Lady написал(а):

а есть же такой жидкий воск, который шпателем наносят куда нужно, на всякие изгибы, а потом прилепляют салфетку и отдирают

А сколько этих салфеток надо?

64

Kraska написал(а):

А сколько этих салфеток надо?

У меня валялся когда-то жидки нагревающийся воск. в косплект входят 10 полосок, деревянный шпатель и баноска с воском. После использования, полоска моется теплой водичкой, сушится на батарее, и снова в бой.

65

Neva написал(а):

У меня валялся когда-то жидки нагревающийся воск. в косплект входят 10 полосок, деревянный шпатель и баноска с воском. После использования, полоска моется теплой водичкой, сушится на батарее, и снова в бой.

А, понятно, а чтобы воском пользоваться, я так думаю надо волосы до определённой длины отрастить что ли?

66

Kraska написал(а):

А сколько этих салфеток надо?

не знаю. Я сама себе никогда в жизни такое не сделаю. А в салоне я зажмуриваю глаза от боли  http://savepic.ru/2520517.gif поэтому мне не видно, сколько они полосок используют.

Kraska написал(а):

а чтобы воском пользоваться, я так думаю надо волосы до определённой длины отрастить что ли?

ага.

67

Kraska написал(а):

Да даже бритвой "промахиваешься" на всяких изгибах, а воском это ж сколько полосок надо?

Мне бикини делают жидким воском,пальцем прям,наносит,воск застывает и отдирает,по чуть-чуть.

Kraska написал(а):

А, понятно, а чтобы воском пользоваться, я так думаю надо волосы до определённой длины отрастить что ли?

Да. У меня 2 недели ничего не растёт,с 3 начинае по чуть-чуть,на четвёртую я уже иду опять.

Lady написал(а):

А в салоне я зажмуриваю глаза от боли

А я что-то так привыкла,боли не чувствую,болтаю себе спокойно,смеюсь. Иногда перед М всё чувствительно,я аж вскрикиваю,но косметолог старается отвлечь разговорами )))

Всё равно,это хорошее изобретение. Но надеюсь,что придумают что-то,что навсегда ))))

68

Клеопатра написал(а):

Да. У меня 2 недели ничего не растёт,с 3 начинае по чуть-чуть,на четвёртую я уже иду опять.

мои волосы на ногах растут как хотят, все в разнобой. Я не знаю, с чем это связано... Но восковой эпиляции мне хватает на неделю, потом какие-то начинают пробиваться, и надо опять по новой. Не все конечно, но какие-то постоянно лезут невпопад с остальными :)
А бикини на дней 10 хватает, когда все гладко. Потом вылазят откуда-то новые волоски, а потом уже все остальные. + все чешется, врастает, чуть ли до гнойничков... Поэтому хочу лазером пройтись, у меня как раз темные волосы и светлая кожа.

69

:D  :D  :D
хорошо вам.......

70

Lady написал(а):

Не все конечно, но какие-то постоянно лезут невпопад с остальными

это потому что уже лезут другие,они могут и на второй день вылезти..

Lady написал(а):

все чешется, врастает, чуть ли до гнойничков... Поэтому хочу лазером пройтись, у меня как раз темные волосы и светлая кожа.

у меня тоже чешется,но не врастает (ттт),мне косметолог сказала,что для того,чтоб меньше врастало,нужно иногда брить.. Но брить бикини - это же пипец!  http://savepic.net/1005916.gif
Лазером не советуют бикини делать,я где-то читала. Я бы электро попробовала бы..

71

Малика написал(а):

хорошо вам.......

моя бывшая начальница до родов делала глубокое бикини воском...

72

Клеопатра написал(а):

это потому что уже лезут другие,они могут и на второй день вылезти..

у тебя же не лезут. Значит со мной что-то не так.

Клеопатра написал(а):

Лазером не советуют бикини делать,я где-то читала. Я бы электро попробовала бы..

я тоже всякое читала... И вот пока ни на что еще конкретно не решилась.

73

Lady написал(а):

мои волосы на ногах растут как хотят, все в разнобой. Я не знаю, с чем это связано... Но восковой эпиляции мне хватает на неделю, потом какие-то начинают пробиваться, и надо опять по новой. Не все конечно, но какие-то постоянно лезут невпопад с остальными А бикини на дней 10 хватает, когда все гладко. Потом вылазят откуда-то новые волоски, а потом уже все остальные. + все чешется, врастает, чуть ли до гнойничков... Поэтому хочу лазером пройтись, у меня как раз темные волосы и светлая кожа.

Лена, у меня такая же ерунда! полная солидарность!!!

74

Lady написал(а):

у тебя же не лезут. Значит со мной что-то не так.

глупости,просто у меня толще волос и ему сложнее пробиться )))))) ну и у меня достаточно редкие они на ногах.

75

Клеопатра написал(а):

моя бывшая начальница до родов делала глубокое бикини воском...

я не знаю, как в Турции обстоят с этим дела. Но вот на Шри Ланке такую процедуру очень редко где делают. Даже при спа в самых крутых отелях... Не знаю, это ли Катя имела ввиду.

76

вообще эпиляцию воском перед родами не каждый салон возьмётся даже делать.
Чревато это...

77

Радистка Кэт написал(а):

Лена, у меня такая же ерунда! полная солидарность!!!

http://savepic.net/397388.gif да пипец... И конца и края ж не видно ))))

78

Клеопатра написал(а):

Мне бикини делают жидким воском,пальцем прям,наносит,воск застывает и отдирает,по чуть-чуть.

мамочки! http://savepic.net/985041.gif

Клеопатра написал(а):

Да. У меня 2 недели ничего не растёт,с 3 начинае по чуть-чуть,на четвёртую я уже иду опять.

Вот это минус, конечно

Клеопатра написал(а):

Но брить бикини - это же пипец!

Я запросто, только раздражение было, вот с раздражением научилась бороться. Наверное у тебя жёсткий подшёрсток, поэтому лучше воском, у меня у подружки (она тоже жгучая брюнетка), чёрные точки остаются, то есть совсем нагладко станком не получается.

79

Lady написал(а):

И конца и края ж не видно ))))

вообще, это мрак... завидую мужикам...
у меня к тому же и на задней поверхности бедра растут тёмные- зарастаю нахрен

80

Радистка Кэт написал(а):

задней поверхности бедра

это где? На ягодице внизу?

81

это от колен до попы  http://savepic.ru/2543047.gif
написала и понимаю-секоро снежным человеком стану

82

Катя имела в виду зеркальную болезнь  :D
А про Турцию.....да я ни в жизнь не дамся....я даже на маникюр тут стремаюсь ходить. Сама наболатыкалась (тем более времени вагон, хоть каждый день перекрашивай).

Я лучше наощупь :D  по-старинке.
А на ногах у меня вообще пух. Его и не видно и не слышно. Так, что хоть раз в месяц брить можно.

83

Радистка Кэт написал(а):

это от колен до попы  
написала и понимаю-секоро снежным человеком стану

не станешь! Может это еще гормоны? Может со временем уйдет? На всем теле есть волоски - это естественно. У меня над коленками они чуть-чуть темнее, чем скажем на середине ляжек. Но я их не брею, не выдираю потому что вырастут бревна и придется постоянно их удалять. Мини юбки я не ношу, чтобы их в городе показывать, да и все юбки у меня прям до колена, поэтому не переживаю. Они не жесткие, и если только сильно сильно присмотреться - они видны. Не переживай! Тебя муж и с волосами любит, я уверена :)

84

Малика написал(а):

А на ногах у меня вообще пух. Его и не видно и не слышно. Так, что хоть раз в месяц брить можно.

и что ж мне так не повезло...

85

Читаю тему и понимаю, что только под наркозом на такие процедуры с воском соглашусь)))))))))))))))))))

86

Сообщение для Lady
да блин, как мужикам живётся просто!

87

Kraska написал(а):

Вот это минус, конечно

да,поэтому летом ноги до колен я брею (( а на бёдрах у меня вообще незаметные,их воском раз в месяц.

Kraska написал(а):

Я запросто, только раздражение было, вот с раздражением научилась бороться. Наверное у тебя жёсткий подшёрсток, поэтому лучше воском, у меня у подружки (она тоже жгучая брюнетка), чёрные точки остаются, то есть совсем нагладко станком не получается.

да,у меня сразу всё колится,чешется,краснеет.

88

LINA написал(а):

Читаю тему и понимаю, что только под наркозом на такие процедуры с воском соглашусь)))))))))))))))))))

Я,кстати,девочкам делаю эпил воском,ноги только и подмышки-руки,прям мне так нравится,они орут,а я "терпите!",стресс снимает ))))))))))))

Радистка Кэт написал(а):

да блин, как мужикам живётся просто!

все муки нам!!!

89

Радистка Кэт написал(а):

и что ж мне так не повезло...

их ещё хрен побреешь,т.к они косо растут!!!

90

Клеопатра написал(а):

Я,кстати,девочкам делаю эпил воском,ноги только и подмышки-руки,прям мне так нравится,они орут,а я "терпите!",стресс снимает

ну ты сильна!