ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BEAUTY-НОВИНКИ>>Новинки и малоизвестные фирмы для лица, тела, волос

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

Радистка Кэт

Да, у них на эту сыворотку реклама с яйцами:

http://s42.radikal.ru/i096/1009/b6/5549ea61cb71.jpg

62

я даже не помню, когда я последний раз смотрела на помады из коллекцию мело/не-известных компаний. А тут на губах одной знакомой увидела как красиво смотрится помада. Не удержалась и спросила что это и где брала. Оказалась помада итальянской компании NoUBA. http://www.amazon.com/Nouba-Lipstick-50/dp/B001OGB968
упаковка чем-то напоминает NARS, но помада намного мягче и, главное, очень красиво на губах ложится.

63

Lina Cavalieri
Куплю эту сыворотку себе обязательно ближе к зиме :yep:  Если ничего другого в аптечных марках не присмотрю конечно

Judy Moody
Вот мне кстати Ноуба нравится косметика. Тени у них шикарные конечно.

64

Радистка Кэт написал(а):

Вот мне кстати Ноуба нравится косметика. Тени у них шикарные конечно.

я до теней не дошла. просто сам магазин, в котором продается косметика, вызывает у меня стойкое чувство отторжения. Но я уже думала, что можно что-то еще попробовать.

65

Judy Moody
У них тени хорошо ложились очень (я правда года 4 назад брала). И цвета красивые!!!

66

Радистка Кэт написал(а):

И цвета красивые!!!

а действительно, пару дней назад хотела взять, а только тестер остался. Раньше никогда не покупала.

67

Анонсирую :)

У Burberry появился универсальный блеск для губ Lip Charm в брелоке. Косметические гаджеты стали неотъемлемой частью брендов.

http://s55.radikal.ru/i148/1009/ef/fd99c15a4669.jpg

68

Lina Cavalieri написал(а):

Анонсирую

Интересно, сколько стоит...

69

Клеопатра написал(а):

Интересно, сколько стоит...

Нравится? Появится в октябре, а стоить будет около 70 у.е.

70

Lina Cavalieri написал(а):

Нравится? Появится в октябре, а стоить будет около 70 у.е.

Нравится! Я же ещё больная на брелоки,куда их уже... но хочу.

71

Lina Cavalieri написал(а):

Нравится? Появится в октябре, а стоить будет около 70 у.е.

И смысл? [взломанный сайт]  Я как-то совершенно не ведусь на упаковку, на новые цвета, новые обещания дааа, а вот упаковка. Нет, люксовые упаковки очень приятные, но вот когда люкс и люкс с прибамбасом и одинаковое наполнение, то я тогда за без прибамбасов)

72

http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/12302/

73

Клеопатра
Реклама-двигатель...... :dontknow:

74

Клеопатра
Спасибо за статью, хоть она и надломила мою неокрепшую детскую психику :crazy: .
Значит я правильно делаю, что ведусь на красивую упаковку, ведь содержимое везде одно. :flirt:

75

Toffee написал(а):

И смысл?   Я как-то совершенно не ведусь на упаковку, на новые цвета, новые обещания дааа, а вот упаковка. Нет, люксовые упаковки очень приятные, но вот когда люкс и люкс с прибамбасом и одинаковое наполнение, то я тогда за без прибамбасов

Это красиво. Я люблю всякие штучки-косметические дрючки, да и брендом меня можно подманить легко, если продукт внутри гуд, то могу купить запросто. Например, у Dior я не покупала такие гаджеты, п.ч. меня внутренности не устраивали, а идеи очень хорошие, стоимость за апгрейд упаковки берут, ну, что ж имеют право - бренд + креатив и стиль.

76

Клеопатра
ну что, всё так, как и было всегда..

77

Я стала в бутике Burberry узнавать, когда у нас появится косметика и получила ответ: "В следующем году...".  Дискриминация по территориальному признаку :mad:

78

Lina Cavalieri написал(а):

Я стала в бутике Burberry узнавать, когда у нас появится косметика и получила ответ: "В следующем году...".  Дискриминация по территориальному признаку

они не могут придумать какие цены поставить -  в 3 раза дороже или в 4

79

Ну, я хотела дороже раз в 10 взять, но раз не было...

80

Lina Cavalieri написал(а):

Ну, я хотела дороже раз в 10 взять, но раз не было...

Пусть локти кусают )))))

81

Клеопатра написал(а):

Пусть локти кусают )))))

Кстати, я узнала: это вещички у нас вроде бы нет, но если бы она была, то стоила бы 4 000 т.р. (может, где-то продается местечково, не видела пока). Четыре тысячи она не стоит, для меня это какая-то цена, взятая с потолка.

82

Clinique у нас нет ведь? Ну, и не нужно :)

У Clinique выходит две новинки - две новые пудры:

* Компактная пудра Clinique (Mineral Rich Formula): пудра, насыщенная минералами. Из особенностей выделен следующий признак: пудра компактная будет превращаться в рассыпчатую пудру одним движением. (компакт с дозатором, превращающий прессованную пудру в рассыпчатую). Вот так :)

Пудра будет контролировать баланс кожи , будет содержать увлажняющие компоненты и минералы, иметь солнцезащитную  функцию. Создано 4 оттенка.

http://s53.radikal.ru/i139/1010/0b/0af07542b091.jpg

* Минеральная компактная пудра для кожи, склонной к покраснениям, с ухаживающим эффектом (для маскировки красноты и выравнивания тона кожи; там какая-то специальная технология блаблабла и это позволяет ровно, легко ложиться пудре на кожу):

http://s005.radikal.ru/i209/1010/f9/2dfb52c39537.jpg

83

Lina Cavalieri написал(а):

Кстати, я узнала: это вещички у нас вроде бы нет, но если бы она была, то стоила бы 4 000 т.р. (может, где-то продается местечково, не видела пока). Четыре тысячи она не стоит, для меня это какая-то цена, взятая с потолка.

o.O  Я пас!  :dontcare:

84

Lina Cavalieri написал(а):

Я стала в бутике Burberry узнавать, когда у нас появится косметика и получила ответ: "В следующем году...".  Дискриминация по территориальному признаку

с ноября в ЦУМе будет

85

City girl написал(а):

с ноября в ЦУМе будет

а цены примерные? мне понравился один цвет помады у Тома Форда,но покупать не буду.

86

Клеопатра написал(а):

понравился один цвет помады у Тома Форда,но покупать не буду.

Почему? Раз понравился...

87

City girl написал(а):

с ноября в ЦУМе будет

Эти могут, они даже DG корнер открыли, а косметика тоже далеко не везде продается. Но Россия рулит!

88

Lina Cavalieri написал(а):

Почему? Раз понравился...

Потому что это хотелка из серии "чтоб було",а у меня сейчас не та финансовая ситуация,чтоб потакать таким хотелкам. 2000 р. за помаду мне пока жалко,тем более я ими редко пользуюсь.

А у помад какой срок годности?

89

кажись, года 3.
помада Форда дешевле немного стоит, чем ты сказала

90

City girl написал(а):

помада Форда дешевле немного стоит, чем ты сказала

в ЦУМе,если правильно помню - 1900 с копейками.