ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BEAUTY-НОВИНКИ>>Новинки и малоизвестные фирмы для лица, тела, волос

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

крем против целлюлита "Cellu Laser" 400 мл!!! от Биотерм
(место в Рив Гош)

  думаю. предложение выгодные :))) если верить в кремы от целлюлиа http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_77.gif

2

и что - помогает??????????????????? :question:

3

Юленька@ написал(а):

а я найти не могу что бы оценить

Купи другой какой нибудь и не парься!

4

нет ну у меня есть конечно чем мазать губы, но хочется, а вообще я бы помаду купила только у меня с выбором подходящего мне цвета проблема, всегда.

5

Юля! есть нейтральные оттенки, которые практически всем подходят

6

Ну, вот и классика подтягивается, Burberry покоряют косметическое пространство, в продаже - летом:

7

пляяяяяяяяяяяяяяяяяяя
   что делать http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

8

что всем не сидится? всё-таки,я считаю,что каждый должен заниматься своим делом.

9

Клеопатра написал(а):

что всем не сидится? всё-таки,я считаю,что каждый должен заниматься своим делом

Кризис и диверсификация:)
Далеко не каждый может позволить себе тренч или сумочку Burberry, а вот потратить 20-30 долларов легко практически любая женщина. Причем в декоративке совсем не обязательно делать умное лицо и проводить тестирование 83 женщин - 80 из которых заметили явное улучшение после использования чудодейственного средства.

Интересно кто выпускать будет?:)

10

Toffee написал(а):

Интересно кто выпускать будет?

Юнилевер )))))) Не знаю, на самом деле. Я тут в первые увидела.

Мне ЛЮ купил крем для ногтей вчера. На самом деле это крем для рук, но поскольку он выбрал в самой малюсенькой баночке, то решил, что для рук это многовато будет, а значит для ногтей самое оно! Но крем хороший, название не помню, с ромашкой :)

11

Лореаль выпустили новое тональное средство и предлагают "малярный" способ нанесения (стены пробовали красить валиком?) :)

http://s41.radikal.ru/i093/1004/6b/e1730514af31.jpg

12

Lina Cavalieri написал(а):

Лореаль выпустили новое тональное средство и предлагают "малярный" способ нанесения (стены пробовали красить валиком?)

оно разве новое? моя знакомая уже больше месяца пользуется,говорит нормально,хотя я себе не представляю,пробывала на руке,мне кажется,что всё равно потом спонжем нужно подправлять.

13

Клеопатра написал(а):

оно разве новое? моя знакомая уже больше месяца пользуется,говорит нормально,хотя я себе не представляю,пробывала на руке,мне кажется,что всё равно потом спонжем нужно подправлять.

Месяц и это уже считается старое?!

14

у меня тоже подружка давно это юзает - говорит, нормально, ровненько ложится. удобно, когда быстро надо

15

Lina Cavalieri написал(а):

Лореаль выпустили новое тональное средство и предлагают "малярный" способ нанесения (стены пробовали красить валиком?)

Чего то мне кажется что эффект штукатурки получиться. Не, я люблю тонко спонжиком все распределить.

16

Клеопатра написал(а):

оно разве новое? моя знакомая уже больше месяца пользуется,говорит нормально,хотя я себе не представляю,пробывала на руке,мне кажется,что всё равно потом спонжем нужно подправлять.

А мне так напоминает процесс наложения краски на стены, что даже пробовать не стала бы на лице http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

17

Lina Cavalieri написал(а):

Месяц и это уже считается старое?!

[взломанный сайт] 
"nj ns vtyz bcgjhnbkf!!!!

18

Tom Ford готов (делов-тоооо) )))
Продается в настоящий момент в Англии (еще где-то по Европе), в Штатах в продаже с 1июня, Россия в очереди ))
Коллекция из 12 помад подразделена на 3 категории оттенков - нюд, красные, насыщенно-темные.

Том Форд первый среди дизайнеров рекомендует использовать под каждый отенок помады свой определенный запах парфюма из его коллекции Private Blend Fragrance Collection, утверждая, что создал идеальное парное сочетание аромата и цвета помады (ну, не знаааааю, не знааааааю, что это за симбиоз такой, на мой взгляд "за уши" притянуто)

19

второй оттенок из первой картинки мой фасон.

20

Клеопатра написал(а):

второй оттенок из первой картинки мой фасон.

с какой стороны?

21

Клеопатра написал(а):

второй оттенок из первой картинки мой фасон.

Эль, ты такими бледными оттенками пользуешься?

22

Kraska написал(а):

Эль, ты такими бледными оттенками пользуешься?

Это ты про второй слева? Который  называется "  Паночка помэрла"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

23

Бриджит Бардо написал(а):

Это ты про второй слева? Который  называется "  Паночка помэрла"?

Мне кажется такие цвета вообще никому не идут, их только в постановочных съёмках использовать или когда понадобится срочно вид больной или умирающей.

Отредактировано Kraska (2010-05-05 09:38:00)

24

Kraska написал(а):

Мне кажется такие цвета вообще никому не идут, их только в постановочных съёмках использовать или когда понадобится срочно вид больной или умирающей.

На смуглой коже они неплохи. А на бледной как раз "панночка помэрла". Я такие люблю, но я светлокожая, поэтому люблю со стороны.

25

Shpargalka написал(а):

На смуглой коже они неплохи.

Не знаааю, на смуглой мне тоже не нравится((

26

Юленька@ написал(а):

я купила себе помаду Клиник, счастлива до безумия.

Поздравляю! Только ты темы перепутала, тебе в бьюти-бокс надо :jumping:

27

ссори  :blush: сейчас и там отмечусь  :jumping:

28

Shpargalka написал(а):

На смуглой коже они неплохи. А на бледной как раз "панночка помэрла". Я такие люблю, но я светлокожая, поэтому люблю со стороны.

Давайте разберемся. Уйдем в историю. Для чего придумали помаду наши древние прародительницы?  Чтоб губы сделать ярче, поскольку яркие и влажные губы подчеркивают сексуальность женщины, привлекают и возбуждают мужчин. Это только в период разгула инквизиции в Европе бледные губы  были в моде, за яркие губы можно было и на костёр угодить. Нет, ну если "косишь" под наивность (  " Я ххх живого ни разу не видала!"), то может оно и ничего, но это и возраст тогда должен быть- 16 лет.

29

Я такой помадой пользуюсь уже 3 года,она нейтральная,подо всё.НО на моих губах она не бледная,потому что мои губы сами по себе очень яркие.
Мне ещё очень понравился первый с права с первой картинки.

30

Клеопатра написал(а):

Мне ещё очень понравился первый с права с первой картинки.

Ну это уже лучше.

Отредактировано Бриджит Бардо (2010-05-05 10:56:40)