ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ>>Красивые глаза и эта капризная тушь.

Сообщений 181 страница 210 из 829

181

City girl написал(а):

Эля! давай буржуазный набор на двоих купим - тебе тушь, а мне смывка

я же недавно тушь купила,а в наборе что за тушь? Нат,очень хвалю смывку Деадемин,кроме неё не покупаю ничего,не пробывала?

182

на самом деле во всех демократичных марках такая вода для снятия макияжа примерно одинаковая.  Буржуа отличалась хорошим объемом и ценой.
проблемы купить воду нет. хотела именно буржуа. ее сейчас нет в продаже. иногда  в остатках наборов есть.

я же купила огромную бутыль Деклеор. но она не совсем вода - немного маслянистая. пока терплю стойко, но не очень нравится. люблю воду по консистенции

183

City girl написал(а):

я же купила огромную бутыль Деклеор. но она не совсем вода - немного маслянистая. пока терплю стойко, но не очень нравится. люблю воду по консистенции

В Грин Маме вода, правда объем маленький, но зато с пульверизатором - удобно.

184

City girl написал(а):

я же купила огромную бутыль Деклеор. но она не совсем вода - немного маслянистая. пока терплю стойко, но не очень нравится. люблю воду по консистенции

терпеть их не могу,я только за воду!!!

Toffee написал(а):

В Грин Маме вода, правда объем маленький, но зато с пульверизатором - удобно.

а мне не понравилась,повелась как раз на пульверизатор.Правда очень давно покупала.

185

рассказываю о впечатлениях от двойной туши Герлен.
заявлено удлинение и разделение.
от самой туши не в диком восторге. НЕт, она действительно, удлиняет и разделяет. но с моими ресницами..... Их сначала надо найти . чтобы "удлинить и разделить".

зато вот вторая маленькая кисточка с золотой тушью мне понравилась, как ни странно. Я на такие вещи обычно не ведусь, к блесткам более, чем спокойна. но здесь как-то аккуратно, достойно, не сильно заметно. но понравилось.
    надо попробовать ей нанести на другую привычную тушь, аля Гипноз или с эффектом накладных ресниц от ИСЛ

186

City girl
а я выстояла и не взяла:) Решила, что остановлюсь пока с тушью.

187

дык у меня же шанелевской туши нету :)))) мне можно было

188

я всю про тушь Герлен.
снимается она тяжеловато. умывание с водой и пенкой не  сильно помогают, приходится потом ватными дисками и жидкостью

189

City girl
Наташ, а вообще в плане преображения ресниц какую оценку ей ставишь?
у меня герленовская объёмная была-ну так себе, на 4-ку

190

года 2 назад брала удлинняющую в герлене в золотой упаковке. ПОмню, что на удивление мое она мне очень понравилась (хотя я обычно объемные беру).

здесь... Я бы поставила 4+. НО это всего-навсего за то, что мои ресницы не такие густые. Но тушь  смотрится хорошо.

191

Да я в поисках идеальной чёрной туши всю голову сломала. Инимитэйбл у меня коричневая и нового цвета, а вот чёрную старую-престарую Диоровскую домазываю.  Так теперь думаю, что лучше взять [взломанный сайт]

192

а что любишь - натуральный вид или ресницы как " у коровы"?
   если первое, то какая-н Клиник, Шанель.
а для второго Гипноз и ЭНР

193

City girl
У меня свои ресницы довольно длинные, но я люблю больше "как у коровы"  :D

194

я тебе написала, к каким тебе стендам :)))

195

City girl
Уже поняла!  :yep:

196

City girl написал(а):

а что любишь - натуральный вид или ресницы как " у коровы"?
   если первое, то какая-н Клиник, Шанель.
а для второго Гипноз и ЭНР

У меня с любой тушью получаются "коровьи" ресницы:(, радует что слой туши тонкий, а то на некоторых мадам невооружённым взглядом видно, что ресницы 100 раз накрашены :D

197

Kraska написал(а):

а то на некоторых мадам невооружённым взглядом видно, что ресницы 100 раз накрашены

И тушь свисает коровьими лепешками с ресниц. :rofl:

198

Всё равно я не понимаю,КАК можно красить в несколько слоёв? У меня даже в 2 не получается (

199

говорят же, что тушь  - самоплюйку никто не переплюнет :))))

200

City girl написал(а):

говорят же, что тушь  - самоплюйку никто не переплюнет )))

оказывается их продают ещё ))))

201

конечно! вечный хит
я правда никогда не пробовала....

202

не знаю, я крашу ресницы в несколько слоёв, но аккуратно, у меня ни комьев, ни паучьих лапок не бывает.
Я когда на таких девушек смотрю, всё думаю- неужели они думают, что это красиво??? И вообще- как такого эффекта добиться-то можно???  :D

203

вспомнила, что в далекой юности была как-то удлиняющая из Лореаля - Лонжитюд
ее теперь не выпускают?

204

Клеопатра написал(а):

Не очень люблю новые туши,слишком жидкие,поэтому ждала,пока она себя проявит в полной мере. Я про тушь Буржуа. http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh … ic/elastic
Мне понравилась,то,что я хотела - разделение,удлинение,без комочков,естественно. Взгляд такой открытый сразу.

Мне тоже понравилась, хорошая тушь. Я сестренке такую купила в сером цвете, ну и сама накрасилась :flirt: , теперь тоже подумываю о покупке такой туши.
Понравилась Шанель Инимитабль Интенс, причем обычная Инимитабль мне не нравится (ложится комками, не прокрашивает ресницы). Новая Шанелька прокрашивает ресницы, разделяет, делает остренькими, как я люблю :rolleyes:

205

City girl написал(а):

хотела именно буржуа. ее сейчас нет в продаже. иногда  в остатках наборов есть.

Я такую недавно купила, ее быстро разбирают :yep: .

206

2 раза накрасилась тушью от ЭЛ Simpto....... что-то там
  был пробник в журнале.
мне даже понравилось. Очень аккуратно красит, естественно выглядят ресницы, при этом я бы сказала удлинение и распушение есть :))))

207

City girl
Мне тоже понравилась, не осыпается, держит форму (фиксирует), а главный плюс тушей Э. Лаудер - они смываются водой! :flirt:

208

А я присмотрелась к туши Sisley, кисточка понравилась, хочется попробовать. Инимитабль дабл-черный цвет в рождественской коллекции будет, а сейчас его хочу, может, пока что-то другое взять... В метаниях, сомнениях я :)

209

Я уже несколько дней без туши и особо не крашу глаза,и все мне говорят,как мне хорошо и красиво. Решила не пользоваться тушью,если только по праздникам. )))

210

Клеопатра написал(а):

Я уже несколько дней без туши и особо не крашу глаза,и все мне говорят,как мне хорошо и красиво. Решила не пользоваться тушью,если только по праздникам. )))

У тебя же темные ресницы? Можно и не красить. У меня кончики ресниц совсем светлые и без туши смотрятся в два раза короче. [взломанный сайт]