ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ>>Красивые глаза и эта капризная тушь.

Сообщений 121 страница 150 из 829

121

Клеопатра написал(а):

Но 4000р не отдам

Я бы ни в жизнь не взяла-такие деньжищи! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

122

Клеопатра написал(а):

Но 4000р не отдам

купи пантенол в аптеке и мажь, она там основное действующее вещество, остальное все лирические отступления.

123

Toffee написал(а):

купи пантенол в аптеке и мажь, она там основное действующее вещество, остальное все лирические отступления.

ой,спасибо!А этот пантенол в каком виде?

124

Клеопатра написал(а):

ой,спасибо!А этот пантенол в каком виде?

Вообще то я в спрее знаю, но вроде и мазь есть. Они пиут, что Пантенол это витамин В5, можно наверное купить этот витамин в ампулах и еще Е и вылить в касторовое масло вот  получится тебе и эластичность и питание и все радости жизни. Там компоненты то все копеечные. Вот это не знаю что такое Метиламид-Дигидро- норалфапростал (простагландин) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  , но подозреваю, что набор слов ни на что особо не влияющий:)

125

Toffee написал(а):

Вообще то я в спрее знаю, но вроде и мазь есть. Они пиут, что Пантенол это витамин В5, можно наверное купить этот витамин в ампулах и еще Е и вылить в касторовое масло вот  получится тебе и эластичность и питание и все радости жизни. Там компоненты то все копеечные. Вот это не знаю что такое Метиламид-Дигидро- норалфапростал (простагландин)   , но подозреваю, что набор слов ни на что особо не влияющий:)

я даже не догодалась на состав посмотреть! ) ты гений!

126

нашла

"Простагландины (Pg) — группа липидных физиологически активных веществ, образующиеся в организме ферментативным путём из некоторых незаменимых жирных кислот и содержащих 20-членную углеродную цепь. Простагландины являются медиаторами с выраженным физиологическим эффектом. Строго говоря, являются гормонами, но, как правило, классифицируются отдельно. Простагландины вместе с тромбоксанами и простациклинами  образуют подкласс простаноидов, которые в свою очередь входят в класс эйкозаноидов"

Нафига гормоны на ресницы мазать??

127

Toffee написал(а):

нашла
"Простагландины (Pg) — группа липидных физиологически активных веществ, образующиеся в организме ферментативным путём из некоторых незаменимых жирных кислот и содержащих 20-членную углеродную цепь. Простагландины являются медиаторами с выраженным физиологическим эффектом. Строго говоря, являются гормонами, но, как правило, классифицируются отдельно. Простагландины вместе с тромбоксанами и простациклинами  образуют подкласс простаноидов, которые в свою очередь входят в класс эйкозаноидов"
Нафига гормоны на ресницы мазать??

ааааааааааааааа,ужас!!! Может,за счёт этого гормона растут волосы?????????? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

128

Дамы! вопрос может удивить:

а вы давно покупали тушь Волюмиссим или Буржуа объемную в черном тюбике?
  что можете сказать?

точнее не так-  кто-нибудь НЕДАВО покупал , какую-нибудь из этих тушей? какое сейчас качество?

129

City girl написал(а):

Дамы! вопрос может удивить:
а вы давно покупали тушь Волюмиссим или Буржуа объемную в черном тюбике?
  что можете сказать?
точнее не так-  кто-нибудь НЕДАВО покупал , какую-нибудь из этих тушей? какое сейчас качество?

не в бровь, а в глаз. :) Раньше мне очень эта тушь нравилась, но потом меня понесло.... Недавно не покупала. Лак у меня их есть (пару месяцев назад купила) - качество отличное! Как с тушью будет - не могу сказать.

130

Буржуа такая тушь у меня была 1 раз, еще в школе.
Волюмиссим я очень любила когда-то, последний раз брала года 3 назад. ну ничего была.
а вот сейчас???

131

City girl написал(а):

Буржуа такая тушь у меня была 1 раз, еще в школе.
Волюмиссим я очень любила когда-то, последний раз брала года 3 назад. ну ничего была.
а вот сейчас???

Мне буржуа никак не подходила,брала один раз.Я сейчас снова подсела на макс фактор.

132

ни разу в жизни не покупала тушь макс фактор. недавно решила купить их фломастер - подводку черный. стоил 400 р.
так он ни разу нормально не накрасил - линия получилась не черная, а как будто он заканчивался уже.

133

City girl написал(а):

недавно решила купить их фломастер - подводку черный. стоил 400 р.

Я подводками и фломастерами вообще не пользуюсь, у меня ресницы вверх торчат и ужасно неудобно, всякий раз задеваешь. А тушь Макс Фактор хорошая.

134

на мне подводки и карандаши очень плохо держатся.
начала эксперименты с фломастерами. Пока лучшим оказался Буржуа фломастер.

на руке попробовала Ланком, но в магазине цвета были только коричневый и  сине-зеленый. так вот коричневый тестер уже подсыхал - никак. а это сине=зеленый держался, зараза, даже после средства для снятия макияжа, мытья рук и еще чего-то. но мне этот цвет не подходит.
вот

135

City girl написал(а):

на мне подводки и карандаши очень плохо держатся.
начала эксперименты с фломастерами. Пока лучшим оказался Буржуа фломастер.

на руке попробовала Ланком, но в магазине цвета были только коричневый и  сине-зеленый. так вот коричневый тестер уже подсыхал - никак. а это сине=зеленый держался, зараза, даже после средства для снятия макияжа, мытья рук и еще чего-то. но мне этот цвет не подходит.
вот

Буржуа я купила,накрасила 1  раз и отдала подруге,у меня через пару часов его не было,собрался в складке и отпечатывался,а у подруги нормально держался.
Ланком держался лучше,только к вечеру стал размазываться.

136

City girl написал(а):

на мне подводки и карандаши очень плохо держатся

Водостойкий карандаш пробовала?

137

Очень понравилась Шанелевская Инимитэйбл. Чувствую, выйдет в фавориты!

138

Радистка Кэт написал(а):

Очень понравилась Шанелевская Инимитэйбл. Чувствую, выйдет в фавориты!

Вот она мне тоже нравится, но так быстро высыхает. У меня пробник диоровской туши живет дольше.

139

А мне Диор в последнее время совсем никак стал... Что-то я разочаровалась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

140

Радистка Кэт написал(а):

Очень понравилась Шанелевская Инимитэйбл. Чувствую, выйдет в фавориты!

Так уже  :yep:

141

чем шанелевская тушь так хороша?
насколько я понимаю, она дает естственный эффект.
а  у кого ресницы не как у коровы?

142

City girl написал(а):

чем шанелевская тушь так хороша? насколько я понимаю, она дает естственный эффект. а  у кого ресницы не как у коровы?

Наташ, мне удлиняет немного, распушает, даёт небольшой объём. Диоровская даёт объём бОльший. Но мне в этой кисточка понравилась, как сама тушь ложится тоже, консистенция удачная на мой взгляд, ресницы не слипаются. Даже лучше, чем Макс Факторовская с толстой щёточкой :yep:

143

купила я Волюмиссим .
  ну ничего так, хорошо получается.
особенное черные ватные диски после снятия :)))

на самом деле качество по-прежнему достойное.
  а что меня порадовало еще больше - смывка для снятия макияжа ( в виде воды как я и люблю) Буржуа. очень хорошая!!!! за 170 руб вообще отлично!

144

City girl написал(а):

купила я Волюмиссим .
  ну ничего так, хорошо получается.

City girl написал(а):

на самом деле качество по-прежнему достойное.

City girl написал(а):

а что меня порадовало еще больше - смывка для снятия макияжа ( в виде воды как я и люблю) Буржуа. очень хорошая!!!! за 170 руб вообще отлично!

Надо брать! А тушь там только черная?

145

тушь там - это Волюмиссим?
по-моему, да.
  но надо спросить - у вас может, выбор цветов будет :)

но все равно, для успокоения совести, чувствую, что еще и Гипноз куплю. с ней спокойней

146

City girl написал(а):

тушь там - это Волюмиссим?
по-моему, да.
  но надо спросить - у вас может, выбор цветов будет
но все равно, для успокоения совести, чувствую, что еще и Гипноз куплю. с ней спокойней

Да, я про тушь. Но мне не принципиально. Я все равно наверное черную куплю.

147

Sandrik написал(а):

Вот она мне тоже нравится, но так быстро высыхает

Не высыхает. Нормально всё с ней http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

148

Купила чёрную тушь Лореаль Коллаген, взамен закончившейся сефоровской с резиновой кисточкой. Мне тааак понравилась, одного макания кисточки хватает на два глаза, чтобы ресницы были "как надо", объёмными. Ни комков, ни осыпаний. Ресницы прокрашиваются равномерно, не слипаются. Щёточка крупная, но шерстинки мягкие, очень удобна в использовании (я к крупным кисточкам как-бы не очень, а тут понравилось). Я пользовалась практически всеми тушами Лореаль. Эта - самая лучшая.

149

Kraska написал(а):

Купила чёрную тушь Лореаль Коллаген, взамен закончившейся сефоровской с резиновой кисточкой. Мне тааак понравилась, одного макания кисточки хватает на два глаза, чтобы ресницы были "как надо", объёмными. Ни комков, ни осыпаний. Ресницы прокрашиваются равномерно, не слипаются. Щёточка крупная, но шерстинки мягкие, очень удобна в использовании (я к крупным кисточкам как-бы не очень, а тут понравилось). Я пользовалась практически всеми тушами Лореаль. Эта - самая лучшая.

а мне совсем не подошла,новая лежит в косметичке ((((

150

Купила себе сегодня свой любимый Мейбеллин.   уже много лет ею пользуюсь.