ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ>>Красивые глаза и эта капризная тушь.

Сообщений 91 страница 120 из 829

91

Ира, а ты смотрела у HR цветную тушь?

92

Фсе! Я в панике!

93

Lina Cavalieri написал(а):

Ира, а ты смотрела у HR цветную тушь?

Нет, у нас на стендах только черная и коричневая, серую (написано стальную) я только в инет-магазине нашла.

94

Shpargalka написал(а):

Фсе! Я в панике!

спокойно, у тебя все есть:))

95

Девочки! У меня каре-зеленые глаза. Я точно знаю что мне идет сливовый оттенок туши(вызеленяет глаза), ну черный естессно, коричневый(не покупала, но надо исправить дело). А вот серый, как думаете? Мне кажется взгляд будет либо "бархатный" либо "лысый". Может еще какие оттенки присоветуете?

96

Shpargalka написал(а):

А вот серый, как думаете? Мне кажется взгляд будет либо "бархатный" либо "лысый". Может еще какие оттенки присоветуете?

У меня две серые туши были лимитка живанши графитовая (в принципе черная тушь со стальным отливом) и серая лаудер. Не были глаза лысыми, наверное к голубым глазам она лучше, но у меня хамелионят глаза от серого к зеленому, поэтому считаю, что мне тоже хорошо:) Я и синей тушью крашусь. И зеленую люблю.

97

Я вот думаю что с зеленой тушью зелень моих глаз потеряется. Хотя надо судить по оттенку туши. У нас из цветных представлен только ИСЛ, но там зелень как бы болотная, приглушенная. Я вот думаю что мне никак не пойдет.

98

Shpargalka написал(а):

У нас из цветных представлен только ИСЛ, но там зелень как бы болотная, приглушенная. Я вот думаю что мне никак не пойдет.

У  меня как раз она и была. Мне нравится, кажется наоборот глаза зеленее. У Живанши опять же была лимитка черная, но с зеленым отливом там зелень такая изумрудная была.  У шисейдо зелень в изумруд, а не в болото.

99

а для серо-голубых глаз какая тушь подойдет кроме черной?

100

Юленька@ написал(а):

а для серо-голубых глаз какая тушь подойдет кроме черной?

Синяя, серая, сливовая.

101

Юленька@ написал(а):

а для серо-голубых глаз какая тушь подойдет кроме черной?

коричневая- хорошо синеву подчёркивает

102

Все, надо срочно покупать :crazyfun:

103

а к карим глазам какая тушь нужна? )
у меня только коричневая и синяя есть из цветных.

104

Клеопатра написал(а):

а к карим глазам какая тушь нужна? )
у меня только коричневая и синяя есть из цветных.

фиолетовая, бардовая хорошо.
а вот синюю к карим не понимаю. мне кажется, смотрится ... дешево ИМХО

105

City girl написал(а):

фиолетовая, бардовая хорошо.
а вот синюю к карим не понимаю. мне кажется, смотрится ... дешево ИМХО

у меня тёмно-синяя,даже незаметно,что синяя,только отсвечивает синевой.
а от бордовой не будет эффект заплаканных глаз?

106

Клеопатра написал(а):

а от бордовой не будет эффект заплаканных глаз?

у меня фиолетово-бордовая ИВС с ЭНР.
цвет мне очень нравится. но крашу только верхние ресницы - и заплаканных глаз нет.
а вот нижние стараюсь не красить, т.к. у меня часто отпечатывается там тушь.

107

City girl написал(а):

у меня фиолетово-бордовая ИВС с ЭНР.
цвет мне очень нравится. но крашу только верхние ресницы - и заплаканных глаз нет.
а вот нижние стараюсь не красить, т.к. у меня часто отпечатывается там тушь.

я нижние вообще не крашу.

108

Радистка Кэт написал(а):

коричневая- хорошо синеву подчёркивает

я покупала пару раз-не понравилось.

109

Toffee написал(а):

Ага, очень красивый из тех, что с растушевкой. Причем он лежал и дожидался меня, мне конс говорит мы его сегодня женщине искали и не нашли, а я подошла и он раз и нашелся:)

А номер какой?

110

Бриджит Бардо написал(а):

А номер какой?

58-berry с растушевкой, он еще и с перламутром каким-то.

111

Бриджит Бардо написал(а):

я покупала пару раз-не понравилось.

А мне вроде как хорошо! Мне летом она нравится особенно- не так тяжело смотрится, как чёрная, если днём краситься. Вот я её как дневную и мазюкаю

Toffee написал(а):

58-berry с растушевкой, он еще и с перламутром каким-то.

посмотрела я на сайте- мне тоже цвет понравился!!!  :flirt:

Блин, а вот к сине-голубым как? Получается коричневая, чёрная... с чёрно-красной я точно пролетаю- у меня глаза краснеют частенько- буду страшный вид иметь...

112

Радистка Кэт написал(а):

Блин, а вот к сине-голубым как? Получается коричневая, чёрная... с чёрно-красной я точно пролетаю- у меня глаза краснеют частенько- буду страшный вид иметь...

Темносинюю бери. Вот она как раз мягко на глазах смотрится.

113

Бриджит Бардо написал(а):

Темносинюю бери. Вот она как раз мягко на глазах смотрится.

Разориться что-ли??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

114

Радистка Кэт написал(а):

Разориться что-ли???

Бери, ты же девочку хочешь, ей отдашь, они сейчас акселераты уже в 3 месяца, наверное, красится и туфли требовать начинают ))) Все впрок пойдет :)

115

Lina Cavalieri написал(а):

Бери, ты же девочку хочешь, ей отдашь, они сейчас акселераты, уже в 3 месяца, наверное, краситься и туфли требовать начинают ))) Все впрок пойдет

:D

116

http://www.advancedline.ru/catalogue/17/    пробывал кто-нибудь?

117

Клеопатра написал(а):

http://www.advancedline.ru/catalogue/17/    пробывал кто-нибудь?

"Теперь Вы можете наслаждаться своими НОВЫМИ,  ДЛИННЫМИ, ОБЪЕМНЫМИ, ГУСТЫМИ и более ТЕМНЫМИ ресницами и бровями всего лишь через несколько недель (3-5). "
Пять недель ждать надо. Каждый день мазать. Тож самое будет если касторовым маслом их  смазывать каждый вечер.

118

Бриджит Бардо написал(а):

"Тож самое будет если касторовым маслом их  смазывать каждый вечер.

Ага, или миндальным...

Явот вчера из-за вас так захотела тушь синюю, что консу заказала... Какую-не знаю, но заказала... Кстати, у кого тёмно-синий цвет хороший и чтоб не сильно дорогая? На распробование.

119

Клеопатра написал(а):

http://www.advancedline.ru/catalogue/17/    пробывал кто-нибудь?

не думаю, что это эффективней касторового масла .
  у меня когда-то мавала для роста ресниц была.
все такие штуки фигня.
  тем более ЭЛЯ!!!!!!!!! тебе зачем?
ресницы в косы заплетать?

Отредактировано City girl (2010-04-22 16:47:23)

120

City girl написал(а):

не думаю, что это эффективней касторового масла .
  у меня когда-то мавала для роста ресниц была.
все такие штуки фигня.
  тем более ЭЛЯ!!!!!!!!! тебе зачем?
ресницы в косы заплетать?

да дура я  [взломанный сайт]  хим.завивкой всё себе подпортила.

Короче,рассказываю.
Это средство я увидела на кассе в магазине проф косметики для салонов,но узнав цену (4000р.),забыла сразу же. Потом везде читала рекламу,а сегодня мне присылает коллега с другого офиса,птом звонит и говорит,что встр с нашей общей знакомой и поумала,что та нарастила ресицы,но выяснилось,что просто-напросто мазалась этой фигнёй 2 месяца. Как не верить?

Но 4000р не отдам  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif