ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ>>Красивые глаза и эта капризная тушь.

Сообщений 61 страница 90 из 829

61

ТААААААААААААААААкие ресницы будут от любой туши классные, если свои хорошие :)))

62

Сегодня я с тушью от Люмене- сижу брови цепляю

63

City girl написал(а):

ТААААААААААААААААкие ресницы будут от любой туши классные, если свои хорошие ))

Нат,согласна с тобой,но она реально разделяет,без комочков.

64

Встречайте жертву рекламы:) Купила новую двойную тушь Le 2 de Guerlain. Взяла коричневую (первый раз за последние лет 10:) понравился цвет - темно-шоколадный. Дома не выдержала и накрасилась:) Впечатления пока двоякие, ресницы удлиняет просто нереально, объема особо сильного я не заметила (хотя вообще то его обещают сногсшибательный), не склеивает (сама тушь). Цвет за невпечатляемостью объема не особо заметен (надо конечно при другом освещении посмотреть).
Теперь о девайсе, придающем эффект лаковости. В нем состав по консистенции пожиже, чем основная тушь, я честно его размазала по ресницам. В результате закатала весь объем и получила очень остренькие ресницы - лаковости особой я опять же не заметила, но если честно и не ждала:) И что-то мне кажется, что склеенными они немного смотрятся - видела я варианты и похуже, но я себе такой не привыкла.
Резюме - тушь для любителей очень длинных и гладких ресниц. Я поняла что я больше поклонник матовых и пушистых:) посмотрю, что будет когда раскрасится - обычно объемные туши начинают объемить где-то через неделю эксплуатации.

65

Ира, ты первая сподобилась на неё, я посмотрела-почитала рецензии и как-то не впечатлилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Ты её давай "раскрашивай" и расскажешь, как она и чего по стойкости, осыпанию и т.п.

66

Жду новую Chanel   http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

67

Ира, вот такая?

68

Lina Cavalieri написал(а):

Жду новую Chanel

И правильно делаешь. Потестила я ее. Супер-тушь. Мне гораздо больше понравилась, чем Экстаз диора. Не купила  сразу, вследствии проблемы выбора-какого цвета хапнуть? очень красивый цвет Руж нуар. На ресницах  цвет не сильно заметно, но взгляд делается бархатный. В последнее время я на синей туши остановилась. У новой- синий цвет глубже.  Черный-он и есть черный цвет. А 20 тон  не смогла потестить-уже расхватали в том магазине, а другие в понедельник закрыты были. Позже потестю, скажу мнение, но сдаётся мне, как раз этот цвет может и нужен мне , просто я еще об этом не знаю. Кисточка очень удобная, хорошо разделяет ресницы и подкручивает их. Объём и удлинение-всё есть.

69

Потестила я ее. Супер-тушь.

это вы про эту тушь? http://www.chanel.com/en_US/fragrance-b … ABLE-89111

Отредактировано Judy Moody (2010-04-08 21:43:29)

70

Judy Moody написал(а):

это вы про эту тушь? http://www.chanel.com/en_US/fragrance-b … ABLE-89111

Ну вообще-то новая только она, другой пока нет.

71

Бриджит Бардо написал(а):

И правильно делаешь. Потестила я ее. Супер-тушь. Мне гораздо больше понравилась, чем Экстаз диора. Не купила  сразу, вследствии проблемы выбора-какого цвета хапнуть? очень красивый цвет Руж нуар. На ресницах  цвет не сильно заметно, но взгляд делается бархатный. В последнее время я на синей туши остановилась. У новой- синий цвет глубже.  Черный-он и есть черный цвет. А 20 тон  не смогла потестить-уже расхватали в том магазине, а другие в понедельник закрыты были. Позже потестю, скажу мнение, но сдаётся мне, как раз этот цвет может и нужен мне , просто я еще об этом не знаю. Кисточка очень удобная, хорошо разделяет ресницы и подкручивает их. Объём и удлинение-всё есть.

"Экстаз" мне тоже не понравился. А я на коричневую перешла.

Judy Moody написал(а):

Потестила я ее. Супер-тушь.
это вы про эту тушь? http://www.chanel.com/en_US/fragrance-b … ABLE-89111

Почти, это просто Inimitable, она у меня уже заканчивается и очень мне понравилась, я - за естественность, она в полной мере мои пожелания реализует на ресницах:),
а с 15 апреля в продаже в Москве должна появится новая Inimitable Intense.

4 ОТТЕНКА ГЛУБОКОГО ЧЕРНОГО

10 Noir Черный-Черный
20 Brun Черный - Коричневый
30 Marine Черный - Синий
40 Rouge-Noir Черный - Красный

http://s53.radikal.ru/i140/1004/c5/97766f1dcffc.jpg

И хотя Натали вместе с консультантом в Рив Гоше убеждали меня, что выходит новая Exceptionnel, я все-таки подожду свою "несуществующую" Инимитабль, а они вдвоем пусть ждут Exceptionnel ))) Ха-ха, хо-хо. Главное, стоят обе в магазине и убеждают меня, что Инимитабали не будет, я спорить не стала, пусть Exceptionnel теперь до потери пульса ждут н-о-в-у-ю )))

72

Lina Cavalieri написал(а):

А я на коричневую перешла.

Вот тебе 40 номер попробовать надо. Красивый цвет , зараза. Тебе, мне кажется пойдет.

Lina Cavalieri написал(а):

И хотя Натали вместе с консультантом в Рив Гоше убеждали меня, что выходит новая Exceptionnel, я все-таки подожду свою "несуществующую" Инимитабль, а они вдвоем пусть ждут Exceptionnel ))) Ха-ха, хо-хо. Главное, стоят обе в магазине и убеждают меня, что Инимитабали не будет, я спорить не стала, пусть Exceptionnel теперь до потери пульса ждут н-о-в-у-ю )))

Да пусть ждут. Может следующая и будет. А пока Inimitable вышла.

73

Почти, это просто Inimitable,

я после exceptionnel новую шанель не покупала. а естественность тоже люблю. из последних очень нарвится Korres Abyssinia Oil Volumizing Mascara. Кисточка тонкая, тушь распределяется равномерно. Ресницы длинные, но не как у буренки.

74

Бриджит Бардо написал(а):

Вот тебе 40 номер попробовать надо. Красивый цвет , зараза. Тебе, мне кажется пойдет.

Ну, описывается красиво "черно-красный"... Ну, вы понимаете, да, что 15 апреля и я в ЦУМе уже топчусь, испытываю))) Я даже рада, что у меня тушь так удачно заканчивается. Черно-красную обязательно посмотрю http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

75

Judy Moody написал(а):

я после exceptionnel новую шанель не покупала. а естественность тоже люблю. из последних очень нарвится Korres Abyssinia Oil Volumizing Mascara. Кисточка тонкая, тушь распределяется равномерно. Ресницы длинные, но не как у буренки.

Ты удлиняющую обычно покупаешь?

76

она идет и как объем и как длина

77

Lina Cavalieri написал(а):

Ира, вот такая?

Да она:) Третий день мажусь. Хорошая тушь, не склеивает и ресницы умопомрачительно длинные, но эта фигня с другой стороны абсолютно лишняя, я пока не надоело мазюкаю конечно, но скоро брошу это занятие. И смывается она плохо.

78

Lina Cavalieri написал(а):

40 Rouge-Noir Черный - Красный

Мне уже надо. Когда говорите выходит?

79

Toffee написал(а):

Мне уже надо. Когда говорите выходит?

15 апреля я уже должна быть накрашена ей :)

80

Не дождалась я Лину. Купила Шанель сама - цвет естественно 40 Rouge-Noir. Формально он глубокий бордовый, мне кажется с голубыми глазами должен быть хорошо, но и с зелеными неплохо -ярче цвет глаз становится, правда почему то в серый уходит.
Что касается самой туши, не моя кисточка - слишком короткие "щетинки" и ресницы как я люблю не протягивает если не уследить может комком лечь. У Эксепшионель на мой вкус кисточка лучше. Моя оценка 8/10 да и то наверное больше за интригу с названием и свежесть.
Если с Герленом сравнивать, Герлен на моих ресницах смотрится лучше, хоть  выбор цветов там скудный.

81

Toffee написал(а):

Не дождалась я Лину.

Я здесь и я со своим ЦУМным другом пойду в конце недели за тушью и хайлайтером, тушь точно будет эта, но цвет все-таки синий, я уже посмотрела.

Зачем купила, опять кому-нибудь подаришь ))

82

Lina Cavalieri написал(а):

Зачем купила, опять кому-нибудь подаришь

я тоже теперь куплю. Если не  подойдет, подарю систер. у нее глаза зеленые. И синюю возьму. Пусть будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

83

мне вполне нравится моя нынешняя DiorShow Iconic

84

Lina Cavalieri написал(а):

Зачем купила, опять кому-нибудь подаришь ))

Да нет, туши я не дарю. сама вымазываю:) Цвет у нее все-таки интересный и приметный, меня уже все рассмотрели и подтвердили интересный:) Я к ней еще карандаш взяла - цвет 58 обалденный ягодно-серый вместе с этой тушью у меня получаются такие наркоманско-вампирские глаза -понимаю что звучит странно, но смотрится эротишно:)
Приспособлюсь я и к ней, но я конечно другие ресницы люблю, когда они пушистые, но тонкие. В этом со мной больше всего Captiv'Eyes Живанши преуспевала, но она тааак быстро сохла. Рекордсмен по засыхаемости среди всей моей туши.

85

И я хочу Шанель красно-черную! Но у меня еще свежая Сенлорановская(сливовая), Шанель Инимитабль и Ланком Виртуоз если разбавить визином тоже покрасят еще. Еще ИСЛ Эффект накладных ресниц (тоже сливовая) тоже надо разбавить визинчиком. Вот блин! И отдать некому! А еще я присмотрела иссиня черный цвет в ИСЛ Everlong. Как жить http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

86

Toffee написал(а):

Я к ней еще карандаш взяла - цвет 58 обалденный ягодно-серый вместе с этой тушью у меня получаются такие наркоманско-вампирские глаза -понимаю что звучит странно, но смотрится эротишно:)

Ира! Что же ты делаешь то? карандаш то тоже Шанель?

87

У меня как раз подзакончились туши и я с ччистой совестью купила сразу две:) сейчас у меня в активе всего три. Черная с моторчиком Лаудер, коричневая герлен и бордовая (черно-красная) Шанель. Нужна синяя и зеленая и серая все-таки нужна:_

88

Toffee написал(а):

Нужна синяя и зеленая и серая все-таки нужна:_

Это в ИСЛ надо идти. Ты у них Everlong брала?

89

Shpargalka написал(а):

Ира! Что же ты делаешь то? карандаш то тоже Шанель?

Ага, очень красивый из тех, что с растушевкой. Причем он лежал и дожидался меня, мне конс говорит мы его сегодня женщине искали и не нашли, а я подошла и он раз и нашелся:)

90

Shpargalka написал(а):

Это в ИСЛ надо идти. Ты у них Everlong брала?

Нет не брала. Я за зеленой в Шисейдо все-таки схожу, а то именно их туши у меня не охваченые, а синюю виртуоз-ланком хочу. цвет понравился, ну а серую у Рубинштейн наверное буду заказывать у нас нет, но не все сразу:)