ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АСТРОЖУРНАЛ>>"Жизнь по звездам"

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

главное слово здесь "благоприятное".

все гороскопы, которые я читала  для себя , по знаку зодиака ил году рождения, все пока сводятся к тому, что мне в следующем году пахать и пахать. Радость хоть, что вроде с результатом.

242

Сообщение для City girl Все кричат кризис...високосный год...третья мировая....Вот я интересуюсь, может кто нибудь...что то то хорошее....не...??? :)

243

У меня на след год намечено замужество :D  :D

244

City girl написал(а):

кстати. кто найдет приличные гороскопы на 2016 г. , выкладывайте в оотвесттвующей теме.

http://www.oculus.ru/goroskop_2016/
Вот приличные.

245

в смысле хорошие, СОня? ))))

246

City girl написал(а):

в смысле хорошие, СОня? ))))

В том смысле, что их пишут не журналисты из глянца, а практикующие астрологи.

247

Приличные гороскопы :) Это в ту же коллекцию, что и "повестка с почты пришла" :)

Я верю только в натальную карту, пойду составлю, там есть индивидуальный гороскоп и даже без "платно по коду через смс, с вас 120 рублей". Про меня всегда там офигенно пишут, я прям зачитываюсь, такое мне нравится )) А остальные гороскопы не читаю, я в них каждую неделю получаю бонусы, принимаю подарки от таинственных поклонников, катаюсь по Европе, получаю выгодные предложения замужества и карьеры и оберегаю себя от насморка )), даже я так врать не умею, как они мне в этих гороскопах каждый год, да что там, каждую неделю. Не читаю даже ради веселья.

А индивидуальный ща составлю, ща у меня Нептуп с Скорпионе-то как окажется, как Венера-то в Раке очутится, щас, щас...