ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ESTEE LAUDER>>Декоративная косметика и уход

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

про и контра
да, да, да мне понравилось

42% - 3
ммм что-то не то, но в целом неплохо

28% - 2
не фонтан, но есть очень удачные продукты

28% - 2
выкинула в пропасть...

0% - 0
Голосов: 7

31

Красивые цвета у них в блесках...

32

Радистка Кэт написал(а):

Красивые цвета у них в блесках...

Красивые, я из лета блеск один в руках вертела, так цвет понравился, потом понюхала - все перехотела. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

33

удивили меня тени Эсте Лаудер.
у меня обычно ничего не держится  - ни тени, ни карандаши.
В субботу накрасилась в 7 утра теняим ЭЛ (из старой большой палетки). и Поправила немного макияж около 6 вечера и так и проходила до часу ночи. И это при температуре днем 50 градусов!!!!

34

City girl написал(а):

удивили меня тени Эсте Лаудер.

Так ведь один концерн с MAC, и Клиник неплохо держатся, даже матовые.

35

Даааа??? А почему я ниогда ЭЛ тени не брала!?  :unsure:

36

Радистка Кэт написал(а):

Даааа??? А почему я ниогда ЭЛ тени не брала!?

ну потому что у EL почему то не очень хорошая репутация.  Любительницы люкса часто кривятся при ее упоминании - целевая аудитория у них немного непонятная и люкс и не люкс.
Вот странно дочки их и компании, которые они в последнее время прикупили, на слуху и с придыханием, а мамка родная как-то не в почете. :)

37

я не написала, что у них хорошие тени. Немного на муку похожи.
у меня были когда-то, попользовалась пару раз и отдала.
но у меня дело в том, что ничего не держится. а здесь были чудеса. Небеса решили, что в этот день я должна , наверное, выглядеть хорошо :)))
   
к ЭЛ у всех разное отношение. кто-то пищит от восторга, а кто-то плюется.
на мой взгляд, как и во всех марках есть шедевры, а есть бесполезные продукты. кому что нравится.

38

City girl написал(а):

к ЭЛ у всех разное отношение. кто-то пищит от восторга, а кто-то плюется.
на мой взгляд, как и во всех марках есть шедевры, а есть бесполезные продукты. кому что нравится.

По себе и по своим знакомым замечала, что именно к EL подходишь в последний момент, когда уже все обошел и ничего не нашел и самое смешное, что там то обычно и находишь. Одно время, когда из всех палитр помад исчезли ягодные оттенки в Лаудер я их находила, когда мы искали подруге серую подводку - тоже нашлась она исключительно в Лаудер ну и корректор под свой цвет кожи я смогла найти только там. Но несмотря на все это я к стенду Лаудер все так же подхожу в последний момент. Что-то не так у них с рекламной политикой - не цеплятельные они какие-то.

39

Купила бальзам для глаз и восстанавливающую сыворотку.

40

:tomato:

41

Neva написал(а):

Купила бальзам для глаз и восстанавливающую сыворотку.

Что будешь восстанавливать?

42

Lina Cavalieri написал(а):

Что будешь восстанавливать?
Подпись автора

Цвет лица.

43

Lina Cavalieri написал(а):

Новая линейка помад Rouge Pur Couture

Лина!
  стареешь... Ты зачем рекламу помад YSL в тему про Estee Lauder поместила???????

44

City girl написал(а):

Лина!
  стареешь... Ты зачем рекламу помад YSL в тему про Estee Lauder поместила???????

Плакала целый день, глаз "замылился"...

45

И ведь нравится мне моя последняя покупка. Бальзам для глаз по консистенции напоминает жидкий мед такой плотный и тягучий. Сыворотку использовала вместе с выданным пробником крема(мне дали в фиолетовой баночке) - тоже понравилось, возможно завтра созрею на покупку крема. Только хочу увлажняющий.

46

А тем временем косметические компании продолжают представлять рождественские коллекции:

Рождественская коллекция макияжа Estee Lauder

* 5-цветная палетка для губ (+ блеск д/губ + помада)

http://s57.radikal.ru/i155/1010/30/ef99aafa8cde.jpg

* 5-цветная палетка теней (+ тушь + лак д/ногтей)

http://s005.radikal.ru/i209/1010/9e/67dda3ca6558.jpg

Дополнительно будет выпущена лимитированная коллекция мини-пудр в ювелирных футлярах (это EL делают каждый рождественский сезон)

http://s001.radikal.ru/i194/1010/83/4f307ecfa287.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/101006/thumbs/EZRXBr1Zxx.jpg

Торжественный, вечерний макияж от EL:

http://s1.ipicture.ru/uploads/101006/1oPnLOIZvh.jpg

47

Арли!
тебе подобрали новый красивый макияж :))))

48

City girl
Да, мне его уже показывали, он на сайте есть с рекомендациями по палеткам и акцентам.

Отредактировано Neva (2010-10-07 18:31:02)

49

Интересно, почем мини-пудры будут?

50

Купила маме в подарок крем вокруг глаз Re-Nutriv (кажется так называется) и сестренке набор туалетная вода и крем для тела Pleasures. Зато какой подарок дали! Сумка под страуса шоколадного цвета, к ней такая же косметичка, в косметичке крем для лица (розовый) и крем для умывания (такой же серии), 4-цветные тени, помада, мини-тушь и мини-сыворотка Re-Nutriv. Ну собствнно все покупалось ради халявного подарка, хотя я все же надеюсь что маме и сестренке понравится и подойдет всё  :crazyfun:

51

т.е. и им подарки есть, и тебе тоже!
поздравляю!

ЕЛ и Клиник (практически одна контора) не скупятся на подарки - у них всегда всего много, разные, часто балуют покупателей

52

Сообщение для City girl
спасибо! Но я все отдам. Мне ничего не нужно. Смешная история получилась с прошлым похожим подарком, который я целиком отдала маме. Там была сумка и косметичка с кучей мейка и какие-то самплы. Сумку у мамы потом забрала носить сестренка, у которой это сумку стырили в институте со всеми документами (студенческий, проездной, все карты, паспорт). А когда она получала паспорт, познакомилась со своим нынешным МЧ, на которого вся моя семья не нарадуется (ТТТ!!!). Поэтому я наивно хочу надеятся, что подарки ЭЛ приносят вот такую удачу  :shine:

53

Сообщение для Lady
Какие богатые подарки дают за покупку, практически еще одну покупку. Мне за мои покупки ЭЛ ничего не дали, блин.

Отредактировано Neva (2010-10-27 17:55:39)

54

Lady написал(а):

А когда она получала паспорт, познакомилась со своим нынешным МЧ, на которого вся моя семья не нарадуется (ТТТ!!!). Поэтому я наивно хочу надеятся, что подарки ЭЛ приносят вот такую удачу

сейчас разрекламируешь - все побегут покупать. ты сразу определи процент свой в ЭЛ :))))))

  у меня самые любимые косметички тоже ЭЛ из Штатов. хотя им уже миллион лет

55

Сообщение для City girl
))))
У меня бесплатные подарочные косметички есть от Молтон Браун, Виши, Кларанс и Аня Хиндмарч (не уверена, что правильно написала). Но я их по назначению никогда не использовала. У меня есть только большая дорожная Мандарина Дак и на каждый день и с собой таскать - кожанная Лонгшо (к кошельку в комплект). В подарочных же у меня всякое барахло хранится - надо будет разобрать все и сфоткать.

56

City girl написал(а):

сейчас разрекламируешь - все побегут покупать. ты сразу определи процент свой в ЭЛ )))))

неее,щя все пойдут паспорта менять )))))
Сообщение для Lady
Какая ты молодец! но я думаю,что у нас не так щедры на подарки.

57

Сообщение для Lady
Давай-давай, давно пора бы.

58

Новая тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara

В начале года компания Estee Lauder выпускает в продажу новую туш для ресниц. Это новое поколение туши, способное одним взмахом кисточки преобразить ваши ресницы. Новая тушь придает ресницам экстримальный объем, благодаря запатентованному составу - тройной состав микроволокон туши "Tri-blend Multiplying Fibers "- эксклюзивная разработка компании Estee Lauder, моментально преображает ресницы.

* Микроволокна "Hollow Tube Fiber" ( для придания подкручивающего эффекта и удлинения)
* Микроволокна "Solid Rod Fiber"( для придания объема, разделения и удлинения)
* Микроволокна "Micro-Locking Fiber" ( для уплотнения и удлинения )
* Кристаллизированный Угольный порошок для создания ультра-черного цвета ресниц;
* Витаминный комплекс "The Lash- Advancing Vitamin Complex" содержит Пантенол ( витамин В5) и антиоксиданты ( экстракт Розмарина);
* Текстура новой туши - мусс с добавлением полимеров Силикона.

Новая тушь Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara будет представлена в 4 оттенках:

* Черный
* Коричневый
* Синий
* Фиолетовый

http://savepic.ru/2100622.jpg

http://savepic.ru/2108814.jpg  http://savepic.ru/2104718.jpg

59

А я попробовала пенку,кремы и сыворотку. Мне всё подошло,пенка очень хорошая,её капельку нужно,сыворотка приятная,по поводу пор пока ничего сказать не могу,т.к. пару раз наносила. Ну а крем вокруг глаз я до этого покупала,мне нравится. Для лица крем очень комфортный,хорошо увлажняет.

60

Lina Cavalieri написал(а):

Новая тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara

ого! У меня была обычная Sumptuous - очень нравилась. Из новой возможно фиолетовую куплю к карандашу такого же цвета.