ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЗОДОРАНТЫ, АНТИПЕРСПИРАНТЫ И ДР>>Зимой и летом небывалых ждем чудес

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

LV написал(а):

все, что я брала в Korres меня впечатлило.

ооо, я люблю Коррес, но дезик их не пробовала. Ты какой брала?

Клеопатра написал(а):

Виши!

поддерживаю- для меня из всех опробованных лучший!!!

92

Радистка Кэт написал(а):

ооо, я люблю Коррес, но дезик их не пробовала. Ты какой брала?

Моника написал(а):

Лин, он один у них? Я как раз в поисках сейчас, надоел масс маркет, ни о чем вообще.

Дезодорант роликовый антиперспирант интенсивная защита 48 часов (бордовая этикетка)

По максимуму лайтовый состав, хотя и не весь. Аромат не содержит. Цвет белый, на коже прозрачный. Впитываемость быстрая. Следы на одежде не оставляет.

Я не знаю зачем защита на 24 и 48 часов, мне кажется, это миф, хотя.... но с утра до вечера мне хватает, от влаги защищает. А от запаха, честно говоря, я не знаю, что такое запах, я даже, истекая потом в спорт зале, не пахну, вода и вода. Мне кажется, что принимая душ утром и вечером, ни о каком запахе не может быть и речи. В противном случае я смело говорю о тои, что человек просто игнорирует либо утренний душ, либо вечерний, отсюда и неприятный аромат и никаким дезодорантом его не замажешь. Ну, вот честно, я так считаю.

Часов на 8 хватает, на фитнесе не подводит. После эпиляции смело наношу.

Слегка сушит кожу, это присутствует, но для меня не критично.

93

Я хвалю Элин нахваленный Виши - вещь вообще! Купила через сп за 360 руб ( у нас в аптеках 700 минимум). Не нарадуюсь. Весь масс-маркет типо гарнье и тд выкинула к чертям

Отредактировано Моника (2014-07-17 14:32:29)

94

Сообщение для Моника
Класс! У меня все подсели на него)))

95

Сообщение для Моника
а сейчас ещё появился новый, со светоотражалками и комплексом, против роста волос. Во! Я себе заказала уже, испробую

96

Я купила кристалл - панамские квасцы. Дезодорант твердый. Я только не понимаю, зачем он. В аннотации написано, что кристалл спасает от запаха, но не спасает от потоотделения.

А я не побоюсь сказать, что запах - это от немытого тела. Если человек 2 раза в день принимает душ, то он даже, вспотев, не источает неприятный запах, просто влажность и все. А так, либо он душ не принимает, либо вещи не стирает. Крайние случаи -болезни - в расчет не беру.

Поэтому я кристаллом пользуюсь, но отследить его влияние и эффективность не могу ))  Я покупала дезодорант одной из моих любимых фирм, аптечной Лено, французский бренд, хорошие штучки выпускает.

97

Радистка Кэт написал(а):

Сообщение для Моника
а сейчас ещё появился новый, со светоотражалками и комплексом, против роста волос. Во! Я себе заказала уже, испробую

Стесняюсь спросить, а на какой хрен там светоотражалки?))))

98

Малика написал(а):

Стесняюсь спросить, а на какой хрен там светоотражалки?))))

думаю, чтобы общий вид кожи сделать более ровным и презентабельным))))

99

Радистка Кэт написал(а):

думаю, чтобы общий вид кожи сделать более ровным и презентабельным))))

Самый ровный и гладкий эффект от шугаринга или всякий лазерных процедур, когда волосы удаляются с корнем.

100

В ИДБ сейчас кларансовские дезики шариковые по 799 р. продают.

101

Организм привыкает к дезодорантам, я решила свой дезодорант Коррес поменять. Часто слышала положительные отзывы о Матисе, купила Matis Reponse Corps роликовый. Ну, клевый, очень клевый, стойкость хорошая, сухость сохраняется длительное время. И мне понравилось почти мгновенное высыхание, чувствуется на коже испарение влаги от самого дезодоранта сразу после того, как проведешь роликом по коже, можно сразу одеваться в рубашки, трикотаж на сухое тело. А то стоишь иногда "крыльями" машешь, прежде чем после использования дезодоранта надеть что-то на себя ))

А кристалл с квасцами я так и не поняла, ерунда какая-то, выбросила в помойку через пару месяцев.

102

LV написал(а):

Matis Reponse Corps

У меня был, тоже понравился. У меня закончился амвеевский - нормальный. высыхает тоже довольно быстро. Ничего плохого сказать не могу. Я сейчас доьиваю нивеевский - и он нормальный, правда высыхает долго. Закончится, я кларансовский открою.