ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЗОДОРАНТЫ, АНТИПЕРСПИРАНТЫ И ДР>>Зимой и летом небывалых ждем чудес

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Мне нравится Секрет, Леди сп. - гель. Спрей нивеевский - новый ( который после бритья). Тоже ничего)))

32

Кто-нибудь хайшковский крем-дезик пробовал?

33

вчера купила Матис в синей банке, роликовый

по звуку  - булькает. значит, не очень густой
результат еще пока не поняла.
запаха почти нет, для чувствительной кожи

34

Разочаровал меня шисейдовский антиперспирант в шарике
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/11/c1/c14ab66c9102af116bcbb53e9c473ec7.jpg
Очень маленький шарик - неудобно использовать, но даже это можно пережить, но в нем столько спирта - прямо в нос бьет пока мажешься и конечно же я пошла пятнами.
Отдам маме, а себе придется другой покупать.

35

Я пользую Виши с белой крышкой, Кензи в стике и забрала у мужа Кларансовский стик-ему не п одошёл, а мне хорошо. Он чем-то кисленьким пахнет еле уловимо

36

А я кроме Гарнье 48 часов (бережный уход) ничем не могу пользоваться,сразу аллергия,всё чешется,краснеет.

37

Сообщение для Клеопатра
я на нем тоже сижу

38

Sandrik написал(а):

А я плотно на Бокаже Ланкомовском сижу

Я чаще всего тоже на нем, но душа просит экспериментов:)

39

Я в последнее время стала брать дезодоранты Фа,от антиперсперантов полностью отказалась,вредные они говорят.

40

Fantasy написал(а):

дезодоранты Фа

И как?

41

Sandrik написал(а):

И как?

Мне нравится,сейчас пользуюсь флаконом под названием "лазурный роман",аромат приятный. :love:

42

Fantasy написал(а):

Я в последнее время стала брать дезодоранты Фа,от антиперсперантов полностью отказалась,вредные они говорят.

Жить вообще вредно :D Да, я слышала про вредность алюминия. Главное - хорошо смывать дэз, чтобы поры не закупоривались вредностями. :yep:
Помню, как-то взяла Фа летом, в жару, иду и думаю, от кого так странно пахнет, когда поняла, что от меня :tired: , выбросила этот дэз подальше, не идет мне аромат вспотевшего апельсинчика  :D С другими дэзодорантами такого не было, я вообще не сильно потею. :dontknow:
Из любимых дэзодорантов - Бокаж и Гарньер последний. А вообще люблю менять.

43

Все дружно Бокаж хвалят, а я даже не пробовала на вкус. Парабены в нем есть?

44

Neva написал(а):

Парабены в нем есть?

Не ругайся!  :D

45

у меня тож Гарньер ,мне нравится

46

В  догонку о Бокаже - вам какая форма больше нравится - ролик, стик, крем или спрей?

47

Neva написал(а):

В  догонку о Бокаже - вам какая форма больше нравится - ролик, стик, крем или спрей?

Я спреем пользуюсь, так удобней  :)

48

Neva написал(а):

В  догонку о Бокаже - вам какая форма больше нравится - ролик, стик, крем или спрей?

ролик, другие даже не пробовала, потому что мне эта форма выпуска удобнее всего. По поводу парабенов, я не помню не вчитывалась так прямо упрямо, но думаю они там есть и соли алюминия есть и все прочие прести современной химии :)

49

Сообщение для Sandrik
Сообщение для Toffee
Спасибо. Делаю вывод, что все формы продукта приемлимы и удобны в обращении.

50

Кто-нибудь это чудо израильской мысли на себе испытывал? А то я заказала, что бы вес зря в посылке не пропадал, а теперь задумалась :)
http://uploads.ru/i/O/3/S/O3SwR.jpg

51

Toffee написал(а):

Кто-нибудь это чудо израильской мысли на себе испытывал? А то я заказала, что бы вес зря в посылке не пропадал, а теперь задумалась

Оооооооооой! Ирааааааааааааа!  :D  Было дело в середине 90-х, тогда еще реклама шла по ТВ, типа мажешься и неделю не воняет, а в КВН шутили: "Мертвые не потеют"  :D
Короче, папик тогда откуда-то пробник приволок с инструкцией, в которой было написано, что перед применением сутки или двое ни бриться, ни чем другим мазаться нельзя, а потом будет вам счастье. Короче я раз попробовала, сухости никакой (я тогда на шейпинг и хореографию ходила, так что...), запаха вроде тоже никакого, но ощущения мне не очень понравились (уже не помню почему), поэтому после похода в душ я напшикалась обычным дезом и больше не экспериментировала  :)

52

Sandrik написал(а):

Оооооооооой! Ирааааааааааааа!    Было дело в середине 90-х, тогда еще реклама шла по ТВ, типа мажешься и неделю не воняет, а в КВН шутили: "Мертвые не потеют"  
Короче, папик тогда откуда-то пробник приволок с инструкцией, в которой было написано, что перед применением сутки или двое ни бриться, ни чем другим мазаться нельзя, а потом будет вам счастье. Короче я раз попробовала, сухости никакой (я тогда на шейпинг и хореографию ходила, так что...), запаха вроде тоже никакого, но ощущения мне не очень понравились (уже не помню почему), поэтому после похода в душ я напшикалась обычным дезом и больше не экспериментировала

Ладно придет посмотрим :) если что на лю вымажу :)

53

Toffee написал(а):

Ладно придет посмотрим :) если что на лю вымажу :)

Не, ну больше 15 лет прошло, у них, наверное, прогресс тоже не стоит на месте  :)

54

Я периодически хочу повторить Драй-Драй с таким же эффектом. Пока домазываю обычный дезик.

55

Сообщение для Toffee
Я посмотрев на картинку и со слепу не разобрав, подумала, что-то Ира какой-то левый Ланван купила. )))))

А я тут кстати лизнула-таки дезик. Мне пришлось в аэропорту купить новый, и из маленьких были только Давы шариковые. Ну что я хочу сказать - да, кислый как квасцы :)

56

а чем лизать?

дезики нынче на вкус выбирают? :huh:

57

City girl написал(а):

а чем лизать?
дезики нынче на вкус выбирают?

Языком :))
Солевые дезодоранты делают из алюминиевых квасцов :)
http://img.loccitane.com/P.aspx?l=&s=600&e=jpg&id=17DO100P9

58

хотела написать зачем :)))

59

Народ, какие дезики на лето берете? Что-то на меня Драй-драй и Виши недельный действовать перестали?

60

Сообщение для Ясон
У меня Виши на 48 часов и Кензошный. Мне Виши больше нравится. Ещё брала раньше от Кларанс- мне не очень.