ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЕЗОДОРАНТЫ, АНТИПЕРСПИРАНТЫ И ДР>>Зимой и летом небывалых ждем чудес

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Скоро лето, поэтому пора начинать искать чем намазаться, засыпаться, залиться, что бы парфюм не перебило и работало.

Лина, он не плох:) Отсидела почти день, вроде ничего не чешется и не щипет. Белых следов не оставил, насчет того работает 24 часа или нет не скажу, все-таки сижу себе спокойненько не волнуюсь и не бегаю. Продолжаю испытания:)

2

У меня сейчас 2 дезика: от Виши  для чувствительной кожи защита 48 часов и Кларансовский. Второй заканчивается3 взяла стик Кензо себе ещё. Могу сказать, что нравятся мне все!!! Ни один не мажется,проблем с запахом и влагой нет!

3

Марь!
ты просто медленно и грациозно по дому ходишь, а не летишь на работу, не толкаешься в метро :)))))))))))))))))))

4

City girl написал(а):

Марь! ты просто медленно и грациозно по дому ходишь, а не летишь на работу, не толкаешься в метро

да прям!!! Думаю, у меня не усиленное пототделение. Я даже с обычными нивеевскими проблем не знала, когда на работе как веник гоняла...

5

Toffee написал(а):

Лина, он не плох:) Отсидела почти день, вроде ничего не чешется и не щипет. Белых следов не оставил, насчет того работает 24 часа или нет не скажу, все-таки сижу себе спокойненько не волнуюсь и не бегаю. Продолжаю испытания:)

Я с ним 3 часа на степе 4 уровня проводила http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

6

Lina Cavalieri написал(а):

Я с ним 3 часа на степе 4 уровня проводила

С каким??? О чём вы всё рассказываете?

7

Это который стоит около 100 рублей? Я Денису покупала- ему не понравился почему-то, папе передарил

8

мне понравился Локситановский с Вербеной. Без парабенов и солей алюминия, стойкость- средняя, но зато без гадости

9

Miss Dasha написал(а):

мне понравился Локситановский с Вербеной. Без парабенов и солей алюминия, стойкость- средняя, но зато без гадости

Мне в локситане солевая каменюка нравится. Действительно блокирует запах, правда при этом не обеспечивает сухость. Меня когда переклинивает на вреде алюминиевых солей, я пользуюсь ей, а для сухости припудриваюсь кокосовым лашевским тальком. Но это, когда никуда торопиться не надо, встал потянулся, сходил в душик. А когда 20 минут на сборы, то тут сразу вред алюминия забывается.
Вербена тоже хорошая, но это дезодорант. Кстати почему то мужской люкс выпускает именно дезики с таким составом, а не антиперсперанты с солями алюминия.
И все равно самый мой любимый ланкомовский bocage.

10

Lina Cavalieri написал(а):

C Адидасом, простым, но очень хорошим Адидасом в пику люксу )

у меня стоит дома,аллергия жуткая была на него (((

Я уже пол года пользуюсь Гарниером 48 часов,который обычный,зелёный.Мне очень нравится!

11

Поколение Next - сплошные аллерготики, нет, аллергетики, аллер..., не знаю, как вы правильно называетесь - мутанты )))

12

Lina Cavalieri написал(а):

Поколение Next - сплошные аллерготики, нет, аллергетики, аллер..., не знаю, как вы правильно называетесь - мутанты )))

я вообще не знала,что такое аллергия!!!Года 2 назад только узнала,ужас.1.Дезодорант.2.Крем для глаз.3.Тестер духов. (всё,что было ).

13

Lina Cavalieri написал(а):

Поколение Next - сплошные аллерготики, нет, аллергетики, аллер..., не знаю, как вы правильно называетесь - мутанты )

Я поколение экс и тоже аллергик)

14

Lina Cavalieri написал(а):

Общая экологическая ситуация, питание или синтетика в косметических продуктах?

кто бы знал!

15

Toffee написал(а):

Я поколение экс и тоже аллергик)

на работе девочка ставала кровь,я когда увидела список всего,на что у неё типа аллергия,ужаснулась!!!Практически на всё!!!
У нашей соседки бывшей была аллергия на пыль. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

16

Тогда вам не дезодоранты нужны, а кларитин и супрастин подмышки (ха-ха-ха, я шутница-затейница))))

17

Lina Cavalieri написал(а):

Тогда вам не дезодоранты нужны, а кларитин и супрастин подмышки (ха-ха-ха, я шутница-затейница))))

супрастин ни фига не помогает! Поэтому сейчас всякой дрянью не мажусь,а раньше только так,все эксперименты на себе проводила.

18

у меня заканчивается мой американский дезик (или антиперспирант - он твердый).
  ну подскажите, какой следующий брать?

говорю сразу - кремы, аэрозоли не очень люблю

19

может, мужской какой-нибудь? просто без запаха?
  в прицнипе у меня проблем с потовыделением нет

20

В Кларансе стики хорошие. У меня сейчас стик Кензо- мне нравится.

21

Я пользуюсь пшикалкой Sure Crystal от белых пятен - никакого запаха, ни влаги, очень довольна. Из люксовых марок мне больше всего Эсте Лаудер нравился.

22

ой! а можно картинку Кензо и Sure Cristal (сто пудово, у нас  это не продают - я не слышала)

23

Вот такой Кензо: http://darudar.org/var/files/img/74/db/74dbbf39dd8ce78ca646320f865f5ad6_600.jpg
А ещё мужу моему нравится очень Живанши такой http://img-fotki.yandex.ru/get/3306/parfum2000.9/0_527_6409b0b6_XL думаю, что и женские у них хорошие.

А вообще, посмотри ещё Виши стик. Тоже хвалят. У меня правда роликовый их дезик, но мне нравится

Отредактировано Радистка Кэт (2010-03-17 16:26:38)

24

спасибо. а этот Кензо с запахом?

25

City girl написал(а):

спасибо. а этот Кензо с запахом?

Да, свежестью пахнет

26

City girl написал(а):

ой! а можно картинку Кензо и Sure Cristal (сто пудово, у нас  это не продают - я не слышала)

http://s55.radikal.ru/i147/1003/37/20237c2a8b9a.jpg

27

спасибо. похоже на рексону,  но видимо это не рексона :))
поэтому вряд ли у нас есть

28

Покупала  Dove - неа  [взломанный сайт]  Не могу точно сформулировать почему, но не понравился. Запах не нравится с какой-то примесью мужского деза, сухости нет, раздражений правда тоже нет. Но все равно не впечатляет. Купила Bocage Lancome ну совсем другой разговор, до очередного кризиса больше ему изменять не буду:)

29

Изменила я все-таки Bocage, потому что его на тот момент не было. Шариковый Payot - неплохой. Похож на ланкомовский, запах слабее, почти незаметный, но держится неплохо, высыхает быстро, не липнет. Насчет насмерть блокирует или нет при сидячей работе сказать трудно, но нареканий пока нет.
Я в промежутке еще нивеевский шарик использовала (в прозрачном стеклянном флакончике). Вот из всего масс-маркета он мне больше всего понравился.

30

Toffee написал(а):

Вот из всего масс-маркета он мне больше всего понравился.

Сегодня останавливалась у всего этого разнообразия, но так и не решилась ни на какой.
Давно уже определилась с дезиком, на покупаках-эмоциях больше разочаровываться не очень хочется.