ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРПОРАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ>>Что вы хотите приобрести?

Сообщений 181 страница 210 из 901

181

сегодня мерила свитер с V-образным вырезом в Массимо Дутти, темно-зеленого цвета, а впереди ромбы белые, фиолетовые и еще какие-то :))))
очень понравился!

182

всё ещё хочу пальто.... (

183

Началося %-) ,все спешно атакуют звонками и вопросами,что тебе подарить :rolleyes: ,прям желать не успеваю :D .

184

Fantasy написал(а):

Началося  ,все спешно атакуют звонками и вопросами,что тебе подарить  ,прям желать не успеваю

Спискиии,пиши списки ))))

185

Fantasy написал(а):

Началося  ,все спешно атакуют звонками и вопросами,что тебе подарить ,прям желать не успеваю  .

У тебя же "фантазия свободна........." ))

Бери журнал - капризно тыкай пальчиком в каждую страницу, приговаривая: "Хочу, хочу..." )

186

Lina Cavalieri написал(а):

Бери журнал - капризно тыкай пальчиком в каждую страницу, приговаривая: "Хочу, хочу..."

:D Надо взять на вооружение.

Клеопатра написал(а):

Спискиии,пиши списки ))))

Пишу. 8-)

187

а чего ты хочешь? когда у тебя ДР?

188

City girl написал(а):

а чего ты хочешь? когда у тебя ДР?

Скоро :rolleyes: .

Отредактировано Fantasy (2010-10-14 11:30:39)

189

надо в конкретное злато и конкретное серебро тыкать

190

Мужу конкретно тыкала. :whistle:

191

Какого цвета выбрать кофту:
http://s60.radikal.ru/i170/1010/9c/ede01af74361.jpg http://i062.radikal.ru/1010/d7/058273c7edff.jpg

192

Я бы верхнюю взяла, но больше из практических соображений. Не умею я стирать белый трикотаж - мне трепетности по отношению к вещам не хватает, вечно он у меня сереет. Вроде состояние еще хорошее, катышков нет, а все равно смотрится как у бабушки отобрала.

193

Toffee написал(а):

Не умею я стирать белый трикотаж

Ты при какой температуре стираешь? Такие изделия можно стирать максимум при 40 градусах, иначе синтетические волокна в изделии теряют изначальные свойства. Это относится и к белью...

194

Мне больше сиреневая нравится-это мой самый любимый цвет. [взломанный сайт]

195

Блин, мне обе нравятся. Сиреневый цвет люблю, а экрю хорошо в деловые варианты впишется. Хотя и сиреневый тоже впишется. [взломанный сайт]

196

Neva написал(а):

Блин, мне обе нравятся.

Тогда обе бери,чтоб не мучиться. :D

197

Neva написал(а):

Ты при какой температуре стираешь? Такие изделия можно стирать максимум при 40 градусах, иначе синтетические волокна в изделии теряют изначальные свойства. Это относится и к белью...

Я все на быстрой стирке стираю - температура воды 30 градусов. В ручную не люблю стирать.

198

Хочу! Недорогие,вот думаю,самой купить или в подарок попросить )))))

http://s40.radikal.ru/i090/1010/95/bb6b8d6ad730.jpg

Отредактировано Клеопатра (2010-10-07 20:07:07)

199

Neva

Сиреневую.

200

Клеопатра
хорошие, Эль! А часы нормально дарить? Или там какие-то поверья есть? Если есть возможность попросить в подарок, то надо просить!

201

Клеопатра написал(а):

в подарок попросить

Дашь рубли в ответ, типа купила, и все будет отлично.

202

Суууумку хочуууу. Нашла Cerruti - у них совершенно идиотский сайт, поэтому начну описывать. Обыкновенная прямоугольная сумка без излишеств. Толстая кожа - невнятного и неоднородного бежево-серого цвета (такая что даже если и затрется местами, все равно будет не понятно это так покрашено или это так поношено :) , спереди карман на толстой же молнии, на кармане выдавлен логотип, ручка на плече носить. Прямо сильно НАДА мне. Напишу как про шубу..у меня будет черт возьми эта сумка :)

203

Toffee написал(а):

Нашла Cerruti

Сделай скриншот, страсть как хочу посмотреть.

204

Neva написал(а):

Сделай скриншот, страсть как хочу посмотреть.

так в том то и дело, что нашла только в магазине. на сайте нигде не вижу - ни эту ни сумки в принципе. Боюсь, что она какого-нибудь лохматого года, как это у нас бывает, хотя стоИт как только что выставленная.

205

Toffee
Может в Гугле пробегала такая?

206

Neva написал(а):

Может в Гугле пробегала такая?

Ищу :) В shopstyle  нет, вообще они как-то резко ушли из онлайн торговле, раньше везде были и на yoox и в саксе,  а сейчас не вижу. если Нарою хоть что-то похожее выложу. У них раньше сумки были совсем какие-то старорежимные. вроде простые, но с какими-нибудь защипчиками или бляха железная с логотипом на пол-сумки, а эта такая босяцко-элегантная.

207

у меня к вам важный (для меня очень) вопрос из серии "чего правильно хотеть" :))))   Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Скоро уже зима, холодное время, надо определяться с нарядами.

Из верхней одежды у меня следующие богатства:
1) длинная blacklama, модель "халат" с капюшоном. Будет с удовольствием носиться этой зимой.
2) короткая широкая шуба, цвет бежево - серый (правильно называется "голубой сапфир"), без капюшона и пояса. Считается "удобным вариантом на каждый день". Ставится вопрос о поиске замены.
3) тонкая (!) черная дубленка, отделанная черной норкой (стойка воротник и полоски на рукавах), на замке. тоже уже в возрасте, но не выбрасывается :)

Зимняя обувь, которая комбинируется с вышеперечисленными одежками:
1) черные замшевые сапоги на высоком каблуке. Носятся, когда настроение "ну хорошо, надо носить каблуки". Актуальны под юбки, платья, узкие джинсы заправить можно...
2) черные ботинки на очень удобном каблуке. Только под брюки.
3) EMU темно-шоколадного цвета средней длины.
4) ботинки рыжие, по модели похожи на Тимберленд (см картинку), цвет темнее и немного пятнистые. Надеваются очень редко, даже уже не помню подо что.
http://s51.radikal.ru/i134/1010/5d/e6256d564d14.jpg

5) сапоги черные на плоской подошве, с прямым голенищем. до щиколотки мех, а дальше просто кожа. Могу носить даже под юбку, а вообще отлично заправляются джинсы, брюки.

Внимание! вопрос - просьба.
что мне нужно купить к зиме, чтобы было тепло, модно, подходило бы к имеющемуся... Выскажите идеи, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! вопрос касается зимнего образа полностью.

Отредактировано City girl (2010-10-12 11:46:50)

208

City girl написал(а):

что мне нужно купить к зиме,

Офигеть: магнитофон импортный - два, замшевые кутрки дветри...(с) :rofl:
Ты сама чего хочешь? Тебе в каком месте пусто?
Пуховика в списке не вижу, нет или за одежду не считаешь?
Какие сумки к этому всему, шапки, варежки...

209

Neva написал(а):

Офигеть: магнитофон импортный - два, замшевые кутрки дветри...(с) :rofl:
Ты сама чего хочешь? Тебе в каком месте пусто?
Пуховика в списке не вижу, нет или за одежду не считаешь?
Какие сумки к этому всему, шапки, варежки...

кто бы говорил :))))
    Мне пусто в месте верхней одежды, ибо в нормальном  хорошем состоянии только длинная шуба. но ее каждый день не поносишь. и пусто в подходящей к новой, неизвестной пока  мне, одежде обуви.
   Сумки... к шубе моя Этровская сумка  подходит. Есть еще небольшая обычной формы черная на средней ручке.
   Шапки, шарфы.... У меня много шарфов. Шапок меньше. НО будет подбираться , исходя из верхней одежды. ОБРАЗА :)))))
есть перчатки, есть варежки
   мне, например, нравится, куртки-авиаторы (как в нонешней коллекции Барберри). но я такую короткую не хочу. Для моего образа жизни это непрактично.
    В прицнипе, задумывалась о пуховике. но опять же не могу определиться: либо совсем спортивный нужен. ну тогда резко сокращается количество поводов надеть. а если не спортивный, то не знаю, как он должен выглядеть....

ну помогите с картинками и фантазией....... а? [взломанный сайт]

210

City girl написал(а):

ну помогите с картинками и фантазией....... а?

Еще не совсем сезон смотерть теплые пуховики. Загляни попозже в МаксМару, Монклер, Лаурэль(если есть у вас), или в просто мигазины верхней одежды.
В прошлом сезоне видела классный длинный пуховик на молнии на кнопках, синего цвета, с пушистым воротником, и на поясе, длина по колено, и силуэт получался, как платье. Сверху и снизу надуто, а талия перетянута и узенькая. Визуально становится видно, что под одеждой скрывается изящная девушка с тонкой талией.
http://s006.radikal.ru/i213/1010/25/aec20ef9efaf.jpg
Из дома еще поищу  варианты.

Отредактировано Neva (2010-10-13 09:14:01)