ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРПОРАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ>>Что вы хотите приобрести?

Сообщений 151 страница 180 из 901

151

Смальта - хорошее решение, мне нравится выкладка смальтой

152

Lina Cavalieri написал(а):

Смальта - хорошее решение, мне нравится выкладка смальтой

Что такое смальта?
Нашла сама - это мозаика.

Отредактировано Neva (2010-06-24 19:45:46)

153

Шубы, значит...

154

Хочу, надо! Именно такую!

http://s45.radikal.ru/i108/1008/9e/11e4ec2a7c92.jpg

155

хоть уже последний летний месяц , а летней одежды все равно не хватает ибо ЖАРКО.
  Хочу платье - рубашку!!!!

156

http://s006.radikal.ru/i213/1008/9f/afbd01f9c31e.jpg
вот такого кроя и такого цвета ХОЧУ пальто!

157

Lady написал(а):

вот такого кроя и такого цвета ХОЧУ пальто!

Стильное!  [взломанный сайт]

Отредактировано Neva (2010-08-14 16:54:09)

158

Есть у меня потрясающий магазин недалеко от дома, "по самые помидоры" забит всякими шарфами, платками. Там есть офигительные шарфы однотонные, вот сегодня я вытащила шарф модного грядущего оттенка льдисто-голубого, теперь хочу такой шарф, я уже померила и изошла слюнями ... на него, чтобы никто не купил.

159

Lina Cavalieri написал(а):

"по самые помидоры" забит

Хорошее выражение, надо записать. :writing:

160

Neva написал(а):

Хорошее выражение, надо записать

Да ну, ему сто лет [взломанный сайт]  Но глава омского "Газмяса" любит его повторять [взломанный сайт]  (наша Раша)

161

хочу на осень лоуферы! цветные

162

хочу   http://www.victoriassecret.com/ss/Satel … vsdWrapper

но моего размера в этом цвете нет

163

City girl
а у меня главноая страничка открывается.. Наташ, куда смотреть?

164

сорри, его уже убрали с сайта. это был купальник

Отредактировано City girl (2010-09-03 15:44:26)

165

Мне джинсы нужны  [взломанный сайт]

166

ты еще те не сносила. тебе зачем? :)))
сказала Наташа, складывая в стопочку  10-ю пару

167

City girl написал(а):

ты еще те не сносила. тебе зачем?

Они "заканчиваются", а я в основном в джинсах хожу, я ненавижу джинсы покупать, это пытка

168

City girl написал(а):

ты еще те не сносила. тебе зачем? ))

Да-да, вчера проехали мимо магазина павлопосадских платков, забыли заехать. Сижу и куксюсь по этому поводу. Муж ржёт: у тебя же есть один, зачем ещё-то? Да и вообще, ты ещё коньки не сносила  :D

Хочу сапоги!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

169

вчера пробегая мимо женских отделов, по дороге в мужские взгляд все равно выцепил, что ему нужно: это был кардиган в массимо Дутти, с застежкой, темно-песочного цвета, весь в тонкую "косичку".
  надо померить

Отредактировано City girl (2010-09-17 14:24:52)

170

Обожаю с утра ходить по магазинам,всё свободно,народу нет.
Но очень расстроена,т.к. нашла пальто в Karen Millen, в которое влюбилась,по цене мне подходило,село идеально,сделало из меня куколку,НО в груди узко,а 46 размер велик в плечах. Чуть ли не со слезами ушла. :'(

А ещё я стала маньячить детскую одежду,хотя всё никак не могу привыкнуть к ценам,как на одежду для взрослых и даже дороже!  :canthearyou: очень крутое пальто и платье нашла для пельмешки,на ДР хочу купить  :jumping:

171

City girl написал(а):

вчера пробегая мимо женских отделов, по дороге в мужские взгляд все равно выцепил, что ему нужно: это был кардиган в массимо Дутти, с застежкой, темно-песочного цвета, весь в тонкую "косичку".
  надо померить

померила. Эти редиски зачем-то присобачили заплатки на локти. пр чем на многие джемперы из этой коллекции. спрашивается, за каким...?
  порадовало только то, что М мне пока еще великоват.

понравилась красная винная водолазка, состав приятный. но пока решила не торопиться с покупкой

172

Уняв трясучку по поводу шубы, организм теперь требует ЗОЛОТА :) эх, Лена, Лена..все благодаря твоему грядущему Дню Рождения:)

173

Ира! не переживай! и тебе найдем

174

Toffee написал(а):

Уняв трясучку по поводу шубы, организм теперь требует ЗОЛОТА  эх, Лена, Лена..все благодаря твоему грядущему Дню Рождения:)

Вот-вот, потрясли цацками и бегом в желания - за заказами. [взломанный сайт]

175

City girl написал(а):

Ира! не переживай! и тебе найдем

Наташа, я пока Лене искала себе уже СТОЛЬКО нашла, что у меня аж голова заболела, закружилась и отказывается работать :) Я как Киса Воробьянинов в брильянтовом дыму :)

176

только с интернет-доставкой так: вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья  :)))))))))))))))))))))))))))))

177

хочу айфон и йорка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААА!

178

Мне еще 2 месяца мучиться  :crazyfun:

179

Тельняшку хочу

180

Тельняшку что-то не могу найти... Ну, ладно, у меня хватает вещей в полоску.

Шарф теперь хочу вот такой в ядреную шотландку:
http://s45.radikal.ru/i110/1009/da/11e080cb399a.jpg