ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРПОРАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ>>Что вы хотите приобрести?

Сообщений 121 страница 150 из 901

121

Lina Cavalieri написал(а):

Мне необходимы брюки-бананы укороченные и сельское белое платье

у вас магазины Oasis есть? Там видела на выходных дымчатые темно-голубые брюки-бананы. А до Массимо Дутти ты так и не дошла?

122

до Массимо мы дошли. но нашей Лине не угодишь - не такие там штаны-бананы

Оазис есть

123

City girl написал(а):

у вас магазины Oasis есть? Там видела на выходных дымчатые темно-голубые брюки-бананы. А до Массимо Дутти ты так и не дошла?

Дошла, нашла, даже померила, с опущенной между ног тканью и зауженные, они другие, но мне они очень понравились - серые и черные - очень оригинальные, сидят на мне хорошо, с учетом той обуви и одежды, под которую я их могла бы носить, будет здорово. Я думаю. Если не найду очень широкие, укороченные, то вполне смогу эти купить :) Массимо Дути хороший магазин, туники прикольные увидела :)

А штаны, как я хочу, да, в Оазисе должны быть, потому что я их в журнале видела, светлые, да?

124

City girl написал(а):

до Массимо мы дошли. но нашей Лине не угодишь - не такие там штаны-бананы

Мне понравились те, которые были ..

125

Lina Cavalieri написал(а):

Мне понравились те, которые были ..

но ты же сказала, что хочу не совсем такие. и мы пошли искать дальше " перламутровые пуговицы" :))

126

City girl написал(а):

но ты же сказала, что хочу не совсем такие. и мы пошли искать дальше " перламутровые пуговицы"

Да, хочу другие, но эти мне тоже понравились, если не найду другие, можно будет и эти купить, если что.

127

Lina Cavalieri написал(а):

А штаны, как я хочу, да, в Оазисе должны быть, потому что я их в журнале видела, светлые, да?

вот смотри сюда http://www.oasis-stores.com/ALLTrousers … lters=true

А темно-голубые я наверно совсем не в Оазисе видела...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Может в Кукаи?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

128

City girl написал(а):

но нашей Лине не угодишь - не такие там штаны-бананы

вот тоже мне "перламутровые пуговицы" ))))))))))

129

!Ой! девушка, а что у вас с ногами? http://www.oasis-stores.com/Printed-Cot … 3460008400
а у вас? http://www.oasis-stores.com/Cropped-Leg … 150012501!

[взломанный сайт]

130

Lady написал(а):

А темно-голубые я наверно совсем не в Оазисе видела...    Может в Кукаи?

Вот, кофейные были представлены в Bazaar и джинсовые штаны могли бы подойти, джинсы я бы дорвала до нужной изношенности :)

131

в Инстайл увидела платье Манукяна. теперь думаю - где ближайший его магазин, чтобы пощупать

132

напишу сюда вопрос - не хочу идти в общие обсуждения.

кто на чем помешан (именно тряпки и аксессуары). Лина, например, помню, говорила, что практически коллекционирует шарфы. а для вас  что важно?
и может, есть вещь, которая - МЕЧТА?
Ира! по парфюмы неписать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

133

City girl написал(а):

Лина, например, помню, говорила, что практически коллекционирует шарфы. а для вас  что важно?

Ээээй! я так не играю, у меня фетиш - обувь, я над ней оргазмирую. У меня мечта на тему обуви: хочу ее много и с отдельной гардеробной под нее с полочками и мешочками.

Есть пару "вещей-мечт", я позже с фото выложу :)

134

ну что - все ко всему относятся спокойно?? не верю!

135

City girl написал(а):

ну что - все ко всему относятся спокойно?? не верю!

Наташ, я в сущности очень практичный человек. Не привыкла ставить себе недостижимые цели. Я не придерживаюсь того, что мечта должна быть недостижимой. Для меня мечта-это то, что реально можно достигнуть, а потом придумать новую мечту. Поэтому ну нет в моих желаниях пока колец-серёжек дорогущих. Нет пока средств на это, да и мечта другая...
Вот так вот невозвышенно http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

136

я имела в виду немного другое.
  дело не в цене. но при этом кто-то на те деньги, кот у него есть купит 5-ю сумку,  кто-то 10-е туфли.
а кто-то с ума сходит по бижутерии.
ну или шарфы.

или другой пример: некоторые считают,  например, что кофту можно купить подешевле, а часы должны быть дорогими и хорошими (при этом уровень достатка у всех разный,   человек по своим доходам определяет цену).

вообщем, я не про цену спрашивала в данном случае

137

да я поняла, что не про цену )))) Просто почему-то у меня корпорация желаний ассоциируется именно с мечтами. А в мечты, всё, что можно позволить купить у меня не входит почему-то :blush:  Или я очень приземлённая. Мне надо-увидеть и захотеть, а так у меня не мечтается http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

138

Хочу часы дорогие, но потом, попозже. Какие-еще не знаю, они меня еще не нашли http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

139

Moschino! Я хочу сейчас почти всю коллекцию Moschino. Там, именно там есть штаны, которые мне так нужны, очень нужны, и обувь там же, и сумка, и пиджаки - целый 3 пиджака, которые мне нужны, и платье-ночнушка деревенское, и, и, и где мой кошелек

140

Lina Cavalieri написал(а):

и платье-ночнушка деревенское

Кучу перемерила таких штучек в пасторальном стиле, красиво смотрелись и не простили только те, которые стоили 10-12 тыс.руб. Многовато за ночнушку. А те, что в масс-магазинах продают на вешалке красиво смотрятся, а на человеке приобретают странный вид будто из белой простыни сшили.

По-прежнему хочу "бананы" даже "бананы-штаны бойфранда" 2 в 1. И чтобы вар был сине-серый и рваные и с эффектом потертости, чтобы джинсовый треш как надо был

141

Скажите мне пожалуйста сколько в Европе могут стоить вот такие костюмы chanel. Не ругайтесь, я хочу такой фасон и качество

142

IVA написал(а):

Скажите мне пожалуйста сколько в Европе могут стоить вот такие костюмы chanel.

костюм, я думаю, выйдет в 2-3 тысячи евро/фунтов

143

может, все-таки проще сшить?
ткань такую найти не проблема

144

А я что-то в очередной раз захотела шубу. Причем весной мерила распродажную очень симпатичную ореховую с капюшоном, длиной чуть ниже попы и у меня с собой были деньги, но покрутилась и опять не взяла. Сейчас сижу и думаю, вот чего не взяла??? ведь деньги были, а сейчас и денег нет и шубы соответственно тоже. Все в этом году железно у меня будет шуба и без гвоздей.

145

Lady написал(а):

костюм, я думаю, выйдет в 2-3 тысячи евро/фунтов

Уффффф, я думала дороже. Но ничего будет, будет я думаю. Классика вечна как говорится.

City girl написал(а):

может, все-таки проще сшить?
ткань такую найти не проблема

Наташ, да я не на сейчас, я вообще, уж нравится мне очень этот костюм их. Поэтому вряд ли шить буду. Это как сшить тренч, а взять крой у Берберри, вроде тренч, но не то.

146

Toffee написал(а):

А я что-то в очередной раз захотела шубу.

мне почему-то сегодня снились шубы! Красивые такие, с большим воротником, светло-коричневого цвета.

147

LadyУ меня каждый год новое мечтание в области шуб. То мне непременно нужна BlackGlama, непременно в пол, потом мне думается что нужно что прикрыло попец и большую часть ляжек, потому как это самые мерзнущие части тела. Но я вспоминаю, что зимой я каблуки не ношу и в шубе до колена при моем росте я буду ведмедеЁм :) Теперь меряю курточки, что бы просто прикрывали попец :) закончится все горжеткой:)

148

Toffee написал(а):

LadyУ меня каждый год новое мечтание в области шуб. То мне непременно нужна BlackGlama, непременно в пол, потом мне думается что нужно что прикрыло попец и большую часть ляжек, потому как это самые мерзнущие части тела. Но я вспоминаю, что зимой я каблуки не ношу и в шубе до колена при моем росте я буду ведмедеЁм :) Теперь меряю курточки, что бы просто прикрывали попец :) закончится все горжеткой:)

Надо значит три шубки - мини, миди и макси (не нашла смайл с бровями)

149

IVA написал(а):

Надо значит три шубки - мини, миди и макси

Девять :) Я еще с цветом определиться не могу, черный, антрацитовый или ореховый :)

150

City girl написал(а):

кто на чем помешан (именно тряпки и аксессуары).

Я люблю платья. Разные, хорошо сидящие на фигуре. В данный момент снова хочу очередное новое платье. На примете три варианта - Армани, Бёрбери и ИСЛ. Стоят примерно одинаково (1000 евро +\-). Платьев уже в гардеробе достаточно, но хочется снова. И вот думаю - организовать себе еще одно или направить деньги в более полезное русло (на ремонт ванной).
Вот картинка ремонта в ванной, на который я нацелилась:

Отредактировано Neva (2010-06-24 19:27:45)