ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОРПОРАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ>>Что вы хотите приобрести?

Сообщений 811 страница 840 из 901

811

Сообщение для Toffee
у тебя ремонт на какой стадии?

812

Ясон написал(а):

у тебя ремонт на какой стадии?

Ни на какой, я притормозилась. Могут возникнуть непредвиденные финансовые расходы, поэтому я деньги в кулачке зажала.

813

Ира, я тоже хочу шубу и дубленку, и уже второй год.))) чтобы удобно и красиво.)
нашла одну шубку, но не прям хочу хочу. И боюсь, что если эту куплю, а потом найдется прям та самая единственная, меня же инфаркт хватит. Вот на эту засматриваюсь.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130924/5cVURwuH.jpg

814

сорри, если ошибусь. но похоже на козлика (мех)

815

Я Лину-Зету ни разу не видела, но мне кажется, что эта шуба не ее совсем  :nope:

816

City girl написал(а):

сорри, если ошибусь. но похоже на козлика (мех)

Барашка.))

817

Ира, продай!

а я так рада, что не люблю шубы )))

818

А я люблю мех, очень люблю :)

Я умерла и попала в рай... юбочный рай :)
Можно мне такую юбочку, пожалуйста:

http://s5.uploads.ru/t/0aAmG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/laftL.jpg

819

Продолжаю гулять в юбочном раю:

http://s4.uploads.ru/t/gBbkC.jpg

820

Я , пожалуй, присоединюсь: я уже давно-давно мечтаю о кожаной плиссированной юбке, длиной до колена или чуть ниже. Чтобы такая юбка хорошо лежала, кожа должна быть тонкой, ровной. Черную, пожлста))))

821

City girl написал(а):

Я , пожалуй, присоединюсь: я уже давно-давно мечтаю о кожаной плиссированной юбке, длиной до колена или чуть ниже. Чтобы такая юбка хорошо лежала, кожа должна быть тонкой, ровной. Черную, пожлста))))

У нас на форуме зомбирование?))))Я тоже такую давно хочу, и по цене, чтобы не 2-3 тыс зеленых.

822

Насчет цвета, если вдруг черные закончатся,я даже соглашусь на темно зеленую или бордовую.)))

823

Zeta написал(а):

Насчет цвета, если вдруг черные закончатся,я даже соглашусь на темно зеленую или бордовую.)))

Я тоже)))) мне оставьте, размер М

P.s. В наш меркантильный век размер М так называется потому что МММуууу (коровка).

А еще мечтаю о кожаных леггинсах, helmut lang. Именно о них. Но они как раз и стоят ох..ард

824

Вот эти, которые мне нравятся, стоят 600 евро. У них еще с градиентом, переходящий внизу в темно-красные разводы, это "отвал башки" ваще. Я бы в ней даже спала, не снимая. С верхом я разберусь, я бы обувь искала, ее с валенками не оденешь.

Да не зомбированные, просто тренд пошел на кожу, появилось много разных вещей. Я вот из своей рыжей юбки не вылезаю, даже с зелеными колготками надела. Просто еще под мою внешность кожа - это удачный вариант, мне всякие рюши и цветочки не идут.

825

LV написал(а):

Продолжаю гулять в юбочном раю:

Отличная свадебная юбка.

826

LV написал(а):

Вот эти, которые мне нравятся, стоят 600 евро. У них еще с градиентом, переходящий внизу в темно-красные разводы, это "отвал башки" ваще. Я бы в ней даже спала, не снимая. С верхом я разберусь, я бы обувь искала, ее с валенками не оденешь.

Да не зомбированные, просто тренд пошел на кожу, появилось много разных вещей. Я вот из своей рыжей юбки не вылезаю, даже с зелеными колготками надела. Просто еще под мою внешность кожа - это удачный вариант, мне всякие рюши и цветочки не идут.

Лин, а что за фирма? Я такие красивые у нас и не видела. Тут если красиво, то коротко.(((

827

Zeta написал(а):

Лин, а что за фирма? Я такие красивые у нас и не видела. Тут если красиво, то коротко.(((

И не увидишь :) Это... Грузия :)

828

LV написал(а):

И не увидишь  Это... Грузия

Видно, это судьба, придется ехать в Грузию.)))

829

Zeta написал(а):

Видно, это судьба, придется ехать в Грузию.)))

Я хочу в Грузию, я не слышала ни одного плохого отзыва. А те, кто любит ездить в горы, сейчас все чаще выбирают зимнюю поездку в горы Грузии.

830

LV написал(а):

Я хочу в Грузию, я не слышала ни одного плохого отзыва. А те, кто любит ездить в горы, сейчас все чаще выбирают зимнюю поездку в горы Грузии.

Мало того, сейчас все, кто может себе позволить, активно скупают там недвижимость. Знакомая мужа, отдыхала там с семьей , им так понравилось, что прикупили домик в Батуми. А им посоветовали знакомые знакомых и тд. Не знаю, как сейчас, но раньше там такие люди радушные были, незнакомца в дом заведут, накормят, напоят и спать уложат.))))) 
У меня в скором времени не получается, но я не оставляю надежды съездить по местам боевой славы.))

831

Нужна оранжевая или апельсиновая кофта-кардиган на повседневку. Никто не встречал в продаже?

832

бенеттон?
ральф лорен?
гант?

вроде они любят такие цвета

833

Сообщение для City girl
Если по-быстренькому, то только бенеттон или гант посмотреть. http://savepic.ru/2514374.gif

Отредактировано Ясон (2013-10-21 21:50:00)

834

у меня есть такая )))

835

Клеопатра написал(а):

у меня есть такая )))

где дали?

836

Сообщение для Ясон
Подруга подарила)

837

я сегодня утром поняла: мне нужны сапоги на каблуках. на выход.

больше  я них пока ничего не знаю. но хочу = надо!!!

838

City girl написал(а):

я сегодня утром поняла: мне нужны сапоги на каблуках. на выход.

заберите у меня парочку. или меняю. :D

839

Ясон написал(а):

заберите у меня парочку. или меняю

А сама почему не носишь?

А я хочу пальто от Ульяны Сергеенко с меховой отделкой:

http://s4.uploads.ru/t/AgvHZ.jpg

840

Мне тухли нужны. У меня уже глаз дергается от всего просмотренного :))