ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 211 страница 240 из 867

211

мне кажется, что все такие процедуры неоправданно дорогие...

212

City girl написал(а):

такие процедуры неоправданно дорогие...

За кофейную гущу-то http://savepic.net/1012060.gif Напились кофе и на клиентов намазали - безотходное производство.

213

боюсь подумать  отуда грязь берется для обертываний :no:

214

City girl написал(а):

боюсь подумать  отуда грязь берется для обертываний

она тоже копейки стоит,кстати. Вонь от неё такая.. http://savepic.ru/2535877.gif

215

Водорослевая, наверное? Она вся не розами благоухает  http://savepic.ru/2496965.gif

216

Lina Cavalieri написал(а):

Водорослевая, наверное?

аха...
Настя заказала,чтоб дома самой делать,я эту коробку даже открыть не могу...

217

Сообщение для Юленька@
Т.к. времени нет, нашла себе на 10 мин.
Ничего нового ))))))
http://kotulskaya.ru/figura-posle-rodov … sle-rodov/

218

Клеопатра написал(а):

В целом мне понравилось,но лично я за эту процедуру 7500 не заплатила бы,не стоит этого,максимум 3000р.,не больше. Мне бы хотелось,чтоб пилинг дольше делали,а то прошёлся несколько раз туда-сюда и всё..

Эль, это действительно, дорого. Я пару лет назад делала в португалии в гостинице то же самое с косметикой Тальго. Я платила где то 100 с копейками евро. Но это с учетом, что при отеле спа дороже.Пилинг  (тоже с этой косметикой) мне тетка делала долго . На все ушло где то 2 часа. Мне очень понравилось. Не понравилось только потеть в пленке. Но рез- т того стоил. Кожа была как у младенца и эффект держался где то неделю, несмотря на то, что я в бассейне и в океане сушила кожу.)) А грязь не очень то и воняла.))

Отредактировано Zeta (2011-06-22 17:14:24)

219

Neva написал(а):

В субботу начинаю плавать.

Ну и как?

220

Zeta написал(а):

Ну и как?

Нуууууууу, эээээээээээ, я уже 2 месяца отплавала. Сейчас бассейн закрывается на летнюю дезинфекцию до октября.

221

Ой, а что это я молчу :) Я ведь тоже с вами со всеми, спортсменами! Я бегаю по выходным по утрам, специально уезжаю в отведенное для этого место и фигачу по дорожкам. Хотя бег не люблю больше всего, но после 30-минутной пробежки вырабатывается гормон радости, ходишь потом в приподнятом настроении и с розовыми щечками, ну, и минус около 700 ккал

222

В воскресенье сама себе делала шоколадное обёртывание. )))) Давно писала,что купила шоколад (он как мусс) для этого дела,разогрела чуть-чуть,нанесла на попу и бёдра,обмоталась пищевой плёнкой и сверху надела штанцы,походила минут 20 и смыла. Кожа стала гладкой,но это визуальный эффект больше,тем более один раз ни о чём. Но у меня ещь есть чёрная глина,буду теперь её развлекаться ))))

223

Я стала плавать.  ))))
Стараюсь каждый вечер по 30 мин. Пока папа с коляской круги наворачивает возле бассейна. 
Надеюсь подтянусь чуть-чуть.

224

какие все молодцы! одна я рысачу по работе и все думаю - надо пойти на массаж... второй год уже думаю....:)

225

Neva написал(а):

Лина, запомни, ты-худая.
Такие стройные длинные ноги, особенно голени впечатлили. Делись.

А нечем делиться: природа + родители должны отдать девчушку в танцевальную студию лет в 5 и не выпускать оттуда пару десятков лет (или гимнастика, или еще что-нибудь похожее) + поддерживать всю жизнь (всю жизнь быть активной физически, всю жизнь ничего не жрать, пардон май френч, пч ногам тяжело таскать тушку огромную на себе, вот и всё). Секретов нет.

На фото, может, и худая, а в жизни нормальная, и животик, и все остальное есть.

Евгения написал(а):

Лина! Ты такая стройная! Я - жиртрест, пошла выбрасывать всю еду из холодильника 
Где загорала? Для какого журнала фотосессия?

Это реклама Martini, недавно я заключила многомиллионный контракт с компанией, никого не хотели видеть, там Жизель Бундхен продиралась, Кейт Мосс на кастинги бегала, но Martini все пороги мне оттоптали, только ты, говорят, никого больше не хотим видеть)))

Не выбрасывай, Жень, еду, мы все разные и тем и прекрасны.

Рядом с Москвой есть несколько мест, где летом можно купаться, загорать, проводить время вдали от душной Москвы. Это одно из них, там расположены шезлонги, лодочные станции, аниматоры, ресторанчики, шашлыки, спортивные развлечения, батут, знаете ли, прям на воде, яхты снуют, скутеры, много всего. Очень удобно :)

226

Lina Cavalieri написал(а):

родители должны отдать девчушку в танцевальную студию лет в 5 и не выпускать оттуда пару десятков лет (или гимнастика, или еще что-нибудь похожее)

Когда я пришла в нашу школу гимнастики лет в 7-8, мне сказали, что я им не подхожу. Худышкой я никогда не была + рослая, видимо это не вписывалось в планы тренера, к которому я подошла. Зато охотно брали в секцию по волейболу, даже несколько лет подряд звали и уговаривали, чтобы не бросала.
Вообще, глядя на твое фото мне тоже кажется, что пора худеть. http://savepic.ru/2520517.gif

227

Neva написал(а):

Когда я пришла в нашу школу гимнастики лет в 7-8, мне сказали, что я им не подхожу. Худышкой я никогда не была + рослая, видимо это не вписывалось в планы тренера, к которому я подошла. Зато охотно брали в секцию по волейболу, даже несколько лет подряд звали и уговаривали, чтобы не бросала.
Вообще, глядя на твое фото мне тоже кажется, что пора худеть

7-8 для гимнастики поздно :) в 4 максимум 5 лет детей отдают, меня в 5,5 взяли только потому что, пока мамантос разговаривала с тренером, я пробралась в огромный зал и уже залезла на все, что только там было ))) Конечно, рослых не возьмут тоже, в спортивной гимнастике на определенном этапе девочкам грудь перетягивают, рост останавливают, на специальную диету сажают, чтобы формировать тело таким, каким нужно для спортивной гимнастике, а оно очень страшное и не женственное. Я, кстати, больше про художественную говорила - это единственный женственный вид гимнастики. И девочкам, и мальчикам полезно спортом заниматься, тем более на этом этапе очень легко слепить то тело, которое хочется.

Тебе не нужно худеть, у тебя очень женственная пропорциональная фигура и хорошие формы.

228

Lina Cavalieri написал(а):

7-8 для гимнастики поздно

Как может быть поздно ребенка заниматься просто для себя. Мне очень хотелось научиться садиться на шпагат и колесо делать (я потом сама научилась, чтобы не хуже всех быть :D ). Я не поверю, что все дети, которые ходят в гимнастику, потом становятся мастерами спорта или хотя бы просто делают спортивную карьеру. А меня преподаватель не взяла. Я потом комплексовала.

229

нет, все легко.
самое сложное дойти :))

я взяла за 350 руб. на мои руки, ноги, ногти даже не посмотрели

у кого какие купальники и шапочки в бассейне? (кто ходит).
Соня! раз  знаешь про справки, значит, у тебя есть и экипировка

230

City girl написал(а):

раз  знаешь про справки, значит, у тебя есть и экипировка

Шапочка за 25 р белая http://motovelosport.ru/cat/ck/images/37_10.jpg , шлепки порвала на море, буду покупать новые. Лучше выбрать без перепонки между пальцами, т.к. приходится их надевать на носки или колготки, купальник Лиз Клаборн старинный, модель такая., но в хорошем состоянии, полотенце простое, которое не жалко, помывки по желанию.

Отредактировано Neva (2011-08-08 12:44:09)

231

Neva написал(а):

Шапочка за 25 р белая http://motovelosport.ru/cat/ck/images/37_10.jpg , шлепки порвала на море, буду покупать новые. Лучше выбрать без перепонки между пальцами, т.к. приходится их надевать на носки или колготки, купальник Лиз Клаборн старинный, модель такая., но в хорошем состоянии, полотенце простое, которое не жалко, помывки по желанию.

Ой, я такие шапки пупырчатые не люблю, покупала тонкие "лысые", как у спортсменов на Олимпиаде и прочих чемпионатах.

Сонь, а зачем шлепки в бассейне на носки одевать?  :|  Есди до раздевалки дойти, то можно и в обуви, бахилы выдают...

*****

У меня купальник спортивный Speedo, тапочки любые, в которых удобно, у меня тоже Speedo были, очки я брала тоже Speedo и тоже для продвинутых спортсменов, там куча новоротов было, антизапотевающие, еще какие-то , мерила в магазине, чтобы хорошо вокруг глаз прилегали и тэдэ, единственное, к сожалению, следы вокруг глаз остаются, но быстро проходят, пока в душе стоишь следы уходят.

Правда, мылась я не просто под душем, а "Мирамистином" и еще кучей всего, не люблю бассейны, в них можно подхватить всякую гадость - проходимость многотысячная и все со своими болячками в одной луже купаются. Да, я именно за это не люблю бассейны.

232

Neva написал(а):

Как может быть поздно ребенка заниматься просто для себя. Мне очень хотелось научиться садиться на шпагат и колесо делать (я потом сама научилась, чтобы не хуже всех быть  ). Я не поверю, что все дети, которые ходят в гимнастику, потом становятся мастерами спорта или хотя бы просто делают спортивную карьеру. А меня преподаватель не взяла. Я потом комплексовала.

Я ни разу не слышала, чтобы в такие секции можно было ходить для себя :) Это серьезный спорт, тренер выращивает кадры, а не занимается физкультурой со всеми желающими :) Для себя - это во взрослом возрасте специальные занятия, хоть балет, у нас балеруны открыли балетные салоны для всех желающих, пожалуйста, одевай пачку и фигач лебедем, хочешь - черным, хочешь - белым, хочешь - умирающим.

233

Lina Cavalieri написал(а):

Я ни разу не слышала, чтобы в такие секции можно было ходить для себя

Ну знаешь, так и в хоккей не всех бы брали, и в легкую атлетику... Детей пристраивают в секции не только для создания школы олимпийского резерва, но и для общего развития.

Мы флудим, перекидывай этот кусок куда-нибудь.

Отредактировано Neva (2011-08-08 13:53:58)

234

Кстати, я плавала на так называемых скоростных дорожках, где ребята плавают очень быстро и по-спортивному, мне приходилось успевать и молотить руками и ногами по воде, так вот, у меня так быстро начала развиваться верхняя часть спины и руки, что я тут же оставила занятия, некрасиво, такой мужик сразу сверху начал формироваться )))

235

Lina Cavalieri написал(а):

Сонь, а зачем шлепки в бассейне на носки одевать?  :|  Есди до раздевалки дойти, то можно и в обуви, бахилы выдают...

У нас не выдают, сдаешь обувь в гардеробе и шлепаешь в раздевалку в своих шлепанцах.

Lina Cavalieri написал(а):

я такие шапки пупырчатые не люблю, покупала тонкие "лысые"

Мне они волосы рвут и плохо натягиваются, поэтому я выбираю для себя потолще и менее злую. А вод в них одинаково заливается.

Отредактировано Neva (2011-08-08 13:57:52)

236

Так, записываю, чтобы если что, вы меня потом во лжи уличили. :D
Итак, с 1 сентября начинаю ходить на фитнесс тренировки 2 раза в неделю. Еще не решила, в какие дни удобнее будет. А в субботу, со сранья, в бассейн корпоративно.

237

Neva написал(а):

Итак, с 1 сентября начинаю ходить на фитнесс тренировки 2 раза в неделю. Еще не решила, в какие дни удобнее будет. А в субботу, со сранья, в бассейн корпоративно.

В тренажерный зал, свободные веса тягать?

238

Lina Cavalieri написал(а):

свободные веса тягать?

Нет, на фитнес, вместе с тетеньками прыгать, пресс качать, степ....

239

Neva написал(а):

Нет, на фитнес, вместе с тетеньками прыгать, пресс качать, степ....

Давай-давай, 1 сентября проверим )

240

я, пожалуй, обещаний давать не буду...
  Но справку в бассейн уже сделала. Шапочку для плавания купила :)
что дальше? :)

Отредактировано City girl (2011-08-15 11:45:33)