ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 151 страница 180 из 867

151

Ягода написал(а):

вот я просто самомассаж делаю - руки оч быстро устают. но мне просто согласились делать банками,либо медом. у меня очень сидячий образ жизни-вот и результат. стремно в 19 то лет

я бы на банки согласилась. Мне кажется, эффективнее. А медом ты можешь и дома поделать иногда для поддержания.

152

Банками ооочень больно,потом синяки остаются. Я дома сама делала обёртывание,как Женя описала,но надолго меня не хватило. Мне кажется,что борьба с целлюлитом должна быть постоянной и помогает только массаж!

153

Lady написал(а):

Честно говоря, руки быстрее накачаешь, чем от целлюлита избавишься. Очень тяжело. Синяки у меня были, но потом быстро прошли.

та же ерунда...

Клеопатра написал(а):

Мне кажется,что борьба с целлюлитом должна быть постоянной и помогает только массаж!

согласна на все 100- во вторую половину беременности не мазалась кремами- теперь страдаю

154

Вика, питание отрегулируй обязательно и на массаж соглашайся, а в домашних условиях еще щеткой можно массаж делать :)

155

Из-за болезни пропустила йогу свою. Записалась на 1 марта с утра,надеюсь,ничего меня не отвлечёт от этого полезного занятия! Уже мечтаю о занятиях!

156

Сообщение для Клеопатра
Эль, если какие болячки, надо инструктору сказать заранее. ЧТобы не навредить себе. Мне вот некоторые упражнения противопоказаны.

157

Сообщение для Zeta
Ну у меня простуда была. Я просто про ногу на всякий случай скажу,вдруг нельзя что-то делать.

158

Простуда не в счет))) Меня сразу спросили, есть ли какие заболевания или травмы.  И запретили делать упражнения из положения лежа, ноги вытянутые на весу когда. Сказали, что после 3 месяцев после родов, мыщцы живота еще не восстановились и мне такие упражнения противопоказаны. Можно не раньше , чем через год.

159

Zeta написал(а):

Сказали, что после 3 месяцев после родов, мыщцы живота еще не восстановились и мне такие упражнения противопоказаны. Можно не раньше , чем через год.

Лина, а как же пресс восстанавливать???

160

Ягода написал(а):

вот я просто самомассаж делаю - руки оч быстро устают. но мне просто согласились делать банками,либо медом. у меня очень сидячий образ жизни-вот и результат. стремно в 19 то лет

что-то мне подсказывает, что чтоб был результат нужно к массажисту идти, а то чего ты там сама себе намнешь непонятно.
Медовый для одной части тела стоит дешево, может курс пройти все-таки....

161

Радистка Кэт написал(а):

Лина, а как же пресс восстанавливать???

Марин, пресс можно и даже нужно качать,скручивания делать, если у тебя со спиной нет проблем. А то, что я говорила,это комплекс упражнений в йоге, к-е выполняются из положения лежа на спине,спина приподнята и ноги подняты и делать разные движения, долго и нудно.))) Это я так поняла, чтобы не было диастаза ( расхождения прямых мыщц живота), к-е иногда бывает после родов. У меня тренер сама с 11 месячным, поэтому она так трепетно к этому относится. Она рекомендует сначала укрепить косые мыщцы, а потом уже прямые.

162

Сообщение для Zeta
не знаю, позвоночник болит, особенно поясница..

163

Радистка Кэт написал(а):

не знаю, позвоночник болит, особенно поясница..

конечно, такого теленка таскать все время  :D

164

Сообщение для Радистка Кэт
Марин, попробуй найти хорошего тренера, пусть покажет ,как правильно качать. А потом сама дома. Или,если пока нет времени выходить, поищи в инете на соответсвующих форумах. На shape mama,  видела упражнения неплохие.

165

Сообщение для Zeta
спасибо!

Лина, а ты не сходишь в тему детей? У меня вопрос назрел

166

Lina Cavalieri написал(а):

щеткой можно массаж делать

это как?

167

Утром была на хатхе. Проспала,но всё равно за 20 минут собралась и вылетла из дома пулей. Мне понравилось как ведёт девочка. Я была в мини-группе,7 человек всего занимались. Было очень комфортно. Правда,потом так лень на работу идти. )))
Вышла на улица,светило ярко солнце,я вся такая счастливая,с улыбкой блаженной иду и слышу ржач за спиной. Это была преподша по йоге. Оказыватся,я забыла снять бахилы! )))))))))))) И ни один добрый человек мне не сказал об этом. Почти до меро так дошла. ))) Зато с ней разговорились,хочу к ней ходить постоянно,она ведёт как раз с утра 2 раза в неделю,мне удобно.Но ещё попробую "для суставов и позвоночника" на след неделе.

168

Ягода написал(а):

это как?

Если щеткой делать, не так устают руки, специальные щетки с пупырышками массажными или есть такие "загогулины" с плотными шариками на концах, их и держать легко, и массажный эффект хороший, если делать постоянно. Они во многих местах продаются, разные.

169

Lina Cavalieri написал(а):

Если щеткой делать, не так устают руки, специальные щетки с пупырышками массажными или есть такие "загогулины" с плотными шариками на концах, их и держать легко, и массажный эффект хороший, если делать постоянно. Они во многих местах продаются, разные.

Я как раз такой купила. Хорошо разгоняет кровь,только устаю долго,точнее лень ))) Но мне кажется,если постоянно делать,то можно добиться эффекта. Хорошая штука.

170

Мне на массаже такой делали - хорошо. Но дома мне тоже лень и я вообще через пару минут уже устаю, мне выйти попрыгать, побегать проще.

Как йога? У меня тоже в основе хатха была, она динамичная, но чувак по-английски ведет - это минус, но от него так вкусно пахнет - это плюс ))

171

Lina Cavalieri написал(а):

Как йога? У меня тоже в основе хатха была, она динамичная, но чувак по-английски ведет - это минус, но от него так вкусно пахнет - это плюс ))

Мне понравилось,буду ходить 2 раза в неделю,уже за всё уплОчено,так что никуда не денусь,немного тело болит,т.к. в последний раз с тобой была,а это было давно. Я себя потом очень хорошо чувствую,спина меньше болит,усталость приятная и заряд энергии на весь день.
Кстати,я на слух плохо воспринимаю,не все термины знаю,поэтому всегда смотрю,а потом уже повторяю. Жаль,у меня девка препод ))))

172

Сообщение для Lina Cavalieri у меня есть такая щетка,жесткая пипец,а тпупырышки наоборот какие то гладкие,если тело в геле для душа просто скользит она по нему

173

Сообщение для Lina Cavalieri у меня есть такая щетка,жесткая пипец,а тпупырышки наоборот какие то гладкие,если тело в геле для душа просто скользит она по нему

174

Ягода написал(а):

у меня есть такая щетка,жесткая пипец,а тпупырышки наоборот какие то гладкие,если тело в геле для душа просто скользит она по нему

Вик,они эффективны с кремом. А в душе с гелем и правда скользит.

175

Я в душе на мочалку соль насыпаю морскую, капаю эфирное масло апельсина. Ох как жжёт потом ))) Как-будто солью в задницу стрельнули))) Но кожа гладкая конечно, запах приятный такой

176

Сообщение для Радистка Кэт
у меня для этих целей антицелл. скраб для тела фитнес с корицей и пепцем плюс щетка эта - аналогичный эффект. скраю кстати стоит в районе 100 руб,а банка здоровая 500 гр вроде

177

Ягода написал(а):

у меня для этих целей антицелл. скраб для тела фитнес с корицей и пепцем плюс щетка эта - аналогичный эффект. скраю кстати стоит в районе 100 руб,а банка здоровая 500 гр вроде

Это что за скраб такой?

У меня тоже есть такая руковичка силиконовая. Вот не знаю с чем ее скрестить, чтоб эффект был?))

178

Ягода написал(а):

скраб для тела фитнес с корицей и пепцем

оранжевый?

179

Сообщение для Клеопатра
ага
Сообщение для LINA
он в аптеках продается,и в рыльно-мыльных отделах. оранжевая такая здоровая банка. у них еще,масла,крема всякие есть подтягивающие,антицелюлю и тд

180

Ягода написал(а):

в рыльно-мыльных отделах

:D
надо посмотреть, спасиб!))