ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 121 страница 150 из 867

121

Lina Cavalieri написал(а):

А мне как раз трудно понять, как можно не любить фитнес - это же ВСЁ: тело, настроение, душевная гармония, сексуальность, всё.

Я каждое утро начинаю с зарядки [взломанный сайт]  , уже года два, наверное, перерыв делаю только 1 раз в месяц, когда живот болит  :blush:

122

Ты дома утреннюю зарядку делаешь? Женя вообще в какой-то очень-преочень здоровый образ жизни ушла, прям, как в секту - похудела, следит за питанием, делает зарядку, умничка :)

123

Сообщение для Lina Cavalieri
Спасибо! :blush: Ну вредности я себе тоже позволяю... :rolleyes:

124

City girl написал(а):

ничего-то у меня не болит...

У тебя такое тренированное тело? Я в первый раз пошла на пилатез, думала после йоги данс отдохнуть, так нет. У меня живот и руки болели на след.день.

125

Сообщение для Евгения
Даа, вот это сила воли! я себя не могу заставить дома тренироваться. Раньше могла, а теперь, начну и бросаю.

126

И я вне зала не могу, а дома так вообще лежебока. Единственное, на что меня вне фитнес зала хватает, это утренние пробежки по набережной при +30 по выходным, но это все. Домашние гантели нужно освобождать от нескольких слоев пыли )

127

если сантиметровая лента не врёт, то у меня -3 см в талии!!! [взломанный сайт]

128

Zeta написал(а):

Даа, вот это сила воли!

:blush:

Радистка Кэт написал(а):

если сантиметровая лента не врёт, то у меня -3 см в талии!!!

Молодец! :cool:

129

Радистка Кэт написал(а):

если сантиметровая лента не врёт, то у меня -3 см в талии!!!

Молоток!
А я в связи с повышенным сахаром и отказом от сладкого и мучного перестала толстеть ))))) Сижу на овощах, орехах, сыре и мясе иногда. Хорошо. Нужно и дальше так продалжать.

130

Малика написал(а):

Сижу на овощах, орехах,

у нас такиеовощи, что  мама не горюй... жду лета, когда свои пойдут

131

Радистка Кэт написал(а):

если сантиметровая лента не врёт, то у меня -3 см в талии!!!

Красотка!!!!  [взломанный сайт]

132

Радистка Кэт написал(а):

если сантиметровая лента не врёт, то у меня -3 см в талии!!!

Молодец! Это за какой период?

133

LINA написал(а):

Это за какой период?

ой, я точно и не скажу- месяц где-то

134

Ну ты вообще молоток!!!  :cool:

А я забросила это дело))) В кулинарию ударилась))))))))

135

LINA написал(а):

В кулинарию ударилась))))))))

Я тоже в кулинарию ударилась, но и на диете сижу, так что одно другому не мешает. :glasses:
Приготовила сама тортик - потеряла кучу калорий, можешь спокойно лопать, а вот покупной тортик обязательно отложится во всех местах. :crazy:

136

а мне в лом тортики готовить-я манник люблю :D

137

Сообщение для Радистка Кэт
Ты тоже монстр!))) Молодец! А я вот 3-ю неделю занимаюсь и у меня + 1 кг))))Но я воды очень много пью.И питание не могу урезать,  на молоке сразу сказывается.

138

Радистка Кэт написал(а):

а мне в лом тортики готовить-я манник люблю

а манник-тортик? )))
готовишь шоколадный манник, разрезаешь пополам, готовишь крем, можно просто Нутеллой намазать, вот тебе и быстрый тортик  [взломанный сайт]

139

Сообщение для Zeta
да лааадно, какой я монстр....
но у меня вроде как и вес начал уходить...

140

Евгения написал(а):

а манник-тортик? )))готовишь шоколадный манник, разрезаешь пополам, готовишь крем, можно просто Нутеллой намазать, вот тебе и быстрый тортик

а шоколадный-это с какао???

141

Евгения написал(а):

Приготовила сама тортик - потеряла кучу калорий

это какой такой?

142

Радистка Кэт написал(а):

а шоколадный-это с какао???

ага :yep: можно обычный ванильный манник и в тесто апельсиновые цукаты добавить :cool:

LINA написал(а):

это какой такой?

любой)))

143

Евгения написал(а):

любой)))

не  ну серьезно...своя выпечка нигде не прилипает? :D  :huh:

144

LINA написал(а):

не  ну серьезно...своя выпечка нигде не прилипает?

у меня нет))) калории должны расходоваться, приготовь супер-сложный торт, потеряешь больше калорий, чем слопаешь))) ну и на ночь ни-ни)))
вечером приготовила, на завтрак - торт :flirt:

145

Девочки, а кто-нибудь делал сам баночный или медовый массаж? Если регулярно делать,целлюлит хоть немного убирается? мне 19,а попа целлюлитная  [взломанный сайт]  Вторую неделю уже вечерами качаю попу и ноги,но пока фифекта мало....

146

Ягода написал(а):

Девочки, а кто-нибудь делал сам баночный или медовый массаж? Если регулярно делать,целлюлит хоть немного убирается? мне 19,а попа целлюлитная  Вторую неделю уже вечерами качаю попу и ноги,но пока фифекта мало....

Баночный массаж очень больно, мне делали, потом синяки остались, в джинсах пришлось ходить.
Медовый можно самой делать: разогреваешь мед, потом наносишь на проблемные места и начинаешь делать похлапывающие движения, прилепляя ладошки к попе и отрывая "с кожей)))", по мере остывания меда это будет все больнее, но мед вытягивает из организма все ненужное, да и такой массаж гоняет кровь, то есть эффект будет :yep:
Можно еще делать обертывания с любимым антицеллюлитным кремом, обмотаться пищевой пленкой и позаниматься спортом или уборкой минут 40, потом снять пленку и любоваться на гладенькие бедра :rolleyes:

147

Ягода написал(а):

Вторую неделю уже вечерами качаю попу и ноги,но пока фифекта мало....

от этого целлюлит не уходит, его разбивать под кожей надо.

148

Сообщение для Евгения
Спасибо,Жень)
Синяки-фигня. До весны еще время есть, чтоб оголяться)

149

Вик, я делала медовый массаж. Но на долго меня не хватило. Честно говоря, руки быстрее накачаешь, чем от целлюлита избавишься. Очень тяжело. Синяки у меня были, но потом быстро прошли. Он у меня появился после того, как я села на противозачаточные. А до этого все гладко было.

150

Сообщение для Lady
вот я просто самомассаж делаю - руки оч быстро устают. но мне просто согласились делать банками,либо медом. у меня очень сидячий образ жизни-вот и результат. стремно в 19 то лет