ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 91 страница 120 из 867

91

Радистка Кэт написал(а):

ооо! надо узнать, что у них за обруч! у меня нет пояса никакого!

Настя по инету заказывала.

По идее мне тоже надо для талии,но мне так в лооом!

92

Kraska написал(а):

Так, так стоп девушки. У кого проблемы с желудком, поджелудочной, мочевыводящими и желчными протоками, гастриты, колиты, загибы и т.д. обруч крутить строжайше запрещено, особенно с утяжелителями и с колючками!!!

У меня подруга прошлой весной в больницу с камнями в почках и дикими болями загудела после обруча с шипами. Видимо, сдвинула себе чего-то.

93

Клеопатра написал(а):

Купила абонемент на 3 месяца на йогу!!

[взломанный сайт]   Молодец! Я уже вторую неделю хожу. Чувствую себя столетней бабкой, как же я разленилась. Все тело болит.[взломанный сайт]   Но у меня один день пилатес , др. йога для родивших, третий день - йога данс и четвертый - йога для спины. Во как!)))

94

Серьезная штука какая - обруч, по почкам, по печени, поддых ) Я, кстати, ни разу не видела человека, которому бы обруч помог смоделировать фигуру, кроме циркачек и то, у них больше пресс накачивается. Без правильного питания все равно все тренировки от обруча до тяжелой атлетики ) результата не принесут.

А йога - это очень-очень круто, если попался и мастер толковый еще, то пользы много будет, йога и на внутреннее состояние очень влияет, на общее состояние и спокойствие.

95

Zeta написал(а):

Молодец! Я уже вторую неделю хожу. Чувствую себя столетней бабкой, как же я разленилась. Все тело болит.   Но у меня один день пилатес , др. йога для родивших, третий день - йога данс и четвертый - йога для спины. Во как!)))

Монстр! Будешь для меня примером,когда будет в лом ходить по утрам! ))))))

96

Сообщение для Zeta
ого!!! Серьёзно как взялась!!!

97

Lina Cavalieri написал(а):

Я, кстати, ни разу не видела человека, которому бы обруч помог смоделировать фигуру,

Это да,мне муж купил металлический обруч(утяжелённый),так я 10 кругов в одну сторону,10 в другую,а потом 2 недели болело в области почек и печени,теперь вот стоит за кроватью,пылится. :stupor:

98

Fantasy написал(а):

теперь вот стоит за кроватью,пылится.

А у меня в каждой квартире по ЛЮминиевому обручу. Куда приезжаю, туду и волоку. Еще только в Италию не увезла. :D

Отредактировано Neva (2011-02-08 13:42:17)

99

я со вчерашнего вечера собираюсь пилатессом заняться, сегодня все таки начну...наверно, ...когда дочу спать положу.

100

я хочу обычный обруч, но найти не могу.

Нашла тут один, который продается в комплекте с ДВД. Там на 40 минут какие-то танцевальные кардио-тренировки. Но я боюсь, что разнесу в квартире все нафиг! Мне бы на месте стоять тихонечко и крутить перед телеком.

Отредактировано Lady (2011-02-08 13:38:01)

101

Lina Cavalieri написал(а):

Серьезная штука какая - обруч, по почкам, по печени, поддых ) Я, кстати, ни разу не видела человека, которому бы обруч помог смоделировать фигуру, кроме циркачек и то, у них больше пресс накачивается. Без правильного питания все равно все тренировки от обруча до тяжелой атлетики ) результата не принесут.

Лин, я обручем себе талию 60 делала, за 1,5 месяца я убрала 4 см.
А от обруча я ничего кроме подтянутых боков не жду.

102

Может быть, может быть... не знаю-не знаю. Но коли ты говоришь, не поверить не могу.

103

IVA написал(а):

Лин, я обручем себе талию 60 делала, за 1,5 месяца я убрала 4 см.А от обруча я ничего кроме подтянутых боков не жду.

Так-так-так... Давай нам свою программу тренировок с обручем!!!

104

Радистка Кэт написал(а):

Так-так-так... Давай нам свою программу тренировок с обручем!!!

Я крутила вечером где-то в районе 20-00. 20 минут интенсивно или 40 не очень интенсивно,
крутила 3 раза в неделю. И через 1,5 месяца у меня ушло 4 см. Я позже когда опять замечала, что плыву делала так же и все уходило.
Сейчас снова надо эти 4 см убирать. обруч стоит пылится, спецом от бабули его привезла из другого города. Боюсь все поколотить в комнате, он у меня не маленький)

105

IVA написал(а):

А от обруча я ничего кроме подтянутых боков не жду.

Мне тоже кажется, что обруч борется "с поясом шахидки".

106

Сообщение для IVA
спасибо! я каждый день кручу по 30 минут. Посмотрим что будет

107

Neva написал(а):

Мне тоже кажется, что обруч борется "с поясом шахидки".

Причем на 5 с плюсом. БочкА очень хорошо подтягивает.

Радистка Кэт написал(а):

спасибо! я каждый день кручу по 30 минут. Посмотрим что будет

Ого каждый день!!! Мариш, а бока не болят, у меня болели сначала. Но я превозмогая боль крутила. А ты молодец! А замер сделала талии  [взломанный сайт]?
Я замеряла, чтобы результат потом понять.  Но все равно удачи, да и плохо точно не сделаешь!!!

108

IVA написал(а):

Мариш, а бока не болят, у меня болели сначала. Но я превозмогая боль крутила.

Болят, до синяков иногда доходило. И я через боль кручу

109

Ира, а что у тебя за обруч? Обычный? Из чего сделан?

110

Радистка Кэт написал(а):

Болят, до синяков иногда доходило. И я через боль кручу

Ммммммммм больно, представляю! Крути, если есть возможность.

Lady написал(а):

Ира, а что у тебя за обруч? Обычный? Из чего сделан?

Ленусик, обычный железный обруч, только большой в диаметре.

111

Я тут перед болезнью схуднуть задумала,в итоге:  - 2 кг)))))) Рецеп: в меру жрать (самый минимум) + спорт))) А теперь вот меня муж пичкает всякими вкусностями - лечит)))) Наем +4  :D  :D  :D

Отредактировано LINA (2011-02-10 14:53:57)

112

LINA написал(а):

А теперь вот меня муж пичкает всякими вкусностями - лечит)))) Наем +4

Ну и хорошо, у нас сегодня на работе день рождения, кусок торта съем обязательно.

113

Пока болела,не ела ничего,похудела на 2 кг. Жор прошёл,начала нормально питаться. Только вот йогу пришлось перенести. Начну с 1 марта. К апелю-маю хочу кг 3-4 скинуть.

114

я решила просто "меньше жрать", не на ночь и без тонн хлеба. и результат был уже через 5 дней. а потом выхи, мама....
а сейчас так холодно, что я плюшек на ночь наелась

115

City girl написал(а):

я решила просто "меньше жрать", не на ночь и без тонн хлеба. и результат был уже через 5 дней. а потом выхи, мама....
а сейчас так холодно, что я плюшек на ночь наелась

у меня вчера сестра напекла 4 вида сладостей!!! Но сдержалась и съела только 1 конвертик творожный с утра,чтоб её не обидеть, взяла с собой на работу,там девочки умяли ))))))
Я тоже исключила хлеб,ем в день 1 кусок чёрного,с утра начала есть каши,вечером после 7 не ем,прекратила трескать на ночь все вредности мира. И сразу так легко стало!

116

У меня такой мачистый мачо йогу вел - Бандерос, говорит только по-английски, но одно слово по-русски все-таки знает и это слово - трииыыы  (три). как он сексуально это произносил: "one", "two", трыииии, "four", ... ))) Вот такую йогу я люблю )))

Сегодня утро посвятила пилатесу, Наталью приобщила к "утренней зарядке" (привет, Наташ, как ты там, руки-ноги-попа, надеюсь, болят:)). Но, что самое замечательное, нежданно-негаданно нашла себе инструктора по танцам: заводного, позитивного и профессионального. Ну фффсё, держись Волочкова и Цискаридзе ))

117

Lina Cavalieri написал(а):

Сегодня утро посвятила пилатесу, Наталью приобщила к "утренней зарядке" (привет, Наташ, как ты там, руки-ноги-попа, надеюсь болят:))

Лина, расскажи про это п одробнее,а?

118

ничего-то у меня не болит... Задумаюсь, конечно.
сама идея заставить себя утром в выходной хороша, и даже иногда выполнима :)))

119

City girl написал(а):

сама идея заставить себя утром в выходной хороша, и даже иногда выполнима ))

я раньше по воскресеньям ходила на йогу с утра. Меня спасал только один стимул - компания!

120

А мне как раз трудно понять, как можно не любить фитнес - это же ВСЁ: тело, настроение, душевная гармония, сексуальность, всё.

Радистка Кэт написал(а):

Лина, расскажи про это п одробнее,а?

Мрин, я даже не знаю, что рассказать, я все-таки поклонница йоги, а не пилатеса, хотя во многом эти две практики очень схожи. От себя могу сказать, что смотря какие цели, если похудение, то, конечно, не годится пилатес, если для моделирования тела, то тоже выбор не самый удачный и быстрый, если проработать пресс, спину, укрепить их и поставить осанку и увеличить эластичность мышц и при этом особо не напрягаться и не потеть, то велком. Упражения последовательно на все группы мышц в сочетании с дыханием, но у меня стойкое убеждение, что содрал с йоги, чуть видоизменил и назвал это пилатес. Кроме этого мне кажется, что это для тех, кто с ленцой и не любит нагрузки аэробические и в тренажерном зале, чисто женский подход, медленный и "печальный". Но всем женщинам очень нравится и они с удовольствием этим занимаются. Нужно по душе выбрать, а вдруг, это именно то, чем тебе комфортно заниматься, тем более это как раз дома можно делать.