ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 61 страница 90 из 867

61

Lina Cavalieri написал(а):

А покажжжииии   
Диета + кардионагрузки, чуть-чуть подкачивать можно, только чуть-чуть и с маленьким весом. Есть "в попу" перестань и само уйдет, ускорить с помощью кардионагрузок можно (бег или велосипед или аэробные нагрузки или плавание...)

надо сфотать))))
вот я бегаю, + у меня щас физра началась в зале ( в бассейн не хожу - ну уж ооочень холодная там вода) вот я и думаю на что упор сделать. я обожаю тренажер на котором ходить надо+руки задействованы (как будто на лыжах с палками едешь), спину качаю, скакалка, велосипед... ну + гантельки для рук, обруч.
А про диету поточнее можно? Вот про не жрать после 6 я знаю, и не обжираться. Что исключить, что наоборот добавить да побольше?

62

Клеопатра написал(а):

С понедельника мы с Катей дружно садимся на "протасовку",ждём когда приедет Владка и будет нас учить ) Она похудела на 5-6 кг на этой диете.

Клеопатра
Есть такое понятие,как обмен веществ [взломанный сайт]  и у каждого он индивидуальный,поэтому не факт-если одна похудела,то похудеет и другая. Своими диетами вы запросто можете нарушить правильный баланс веществ в организме и тогда...поминай как звали.Я не хочу никого пугать,но по-моему, лучше увеличить физические нагрузки,чем истязать своё тело диетой. [взломанный сайт]

63

Fantasy написал(а):

Есть такое понятие,как обмен веществ   и у каждого он индивидуальный,поэтому не факт-если одна похудела,то похудеет и другая. Своими диетами вы запросто можете нарушить правильный баланс веществ в организме и тогда...поминай как звали.Я не хочу никого пугать,но по-моему, лучше увеличить физические нагрузки,чем истязать своё тело диетой.

Если честно,то я немного этого боюсь,но там нужно пить витамины какие-то.
Посмотрим,может сейчас на кефир сядем,а после НГ на эту.

64

Fantasy написал(а):

лучше увеличить физические нагрузки

вообще времени нет,вся моя физическая нагрузка - в целом час ходьбы в день и лестница на работе.

65

Клеопатра написал(а):

Если честно,то я немного этого боюсь,но там нужно пить витамины какие-то.
Посмотрим,может сейчас на кефир сядем,а после НГ на эту.

Эля,если не секрет,какой у тебя вес? На фото,ты выглядишь потрясающе... ;)

66

Fantasy написал(а):

Эля,если не секрет,какой у тебя вес? На фото,ты выглядишь потрясающе...

57 кг. Для моего роста (161 см) - это много,я себя очень хорошо чувствую в 53-54.
Не скажу,что страдаю,с удовольствием смотрю на себя в зеркало и не пугаюсь,тем более мне не идёт быть худой,живота особого нет,но вот бока я бы убрала.

67

Клеопатра написал(а):

живота особого нет,но вот бока я бы убрала.

Обруч покрути,на это времени много не надо или на диске покрутись,такой на подшипниках,туда-сюда,тоже хорошая вещь! :cool:

68

Fantasy написал(а):

Обруч покрути,на это времени много не надо или на диске покрутись,такой на подшипниках,туда-сюда,тоже хорошая вещь!

обруч крутила,мне больно  :no:  а что за диск??

69

Клеопатра написал(а):

а что за диск??

http://bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=273

70

Fantasy написал(а):

http://bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=273

ахаха,прикольно  :D

71

Я когда на таком диске крутилась, у меня было ощущение, что кишка за кишку заворачивается- тааааак потом кололо всё %-)

72

Клеопатра написал(а):

Они расстались. Она неуютно себя чувствовала в этом весе,говорит.

ДА ТЫ ЧТО?! После всего-всего... Он же ей и машину дарил, если не путаю. Счастья ей! Все еще будет.

73

Клеопатра написал(а):

помогало?

Неа  :D

74

Клеопатра написал(а):

помогало?

Радистка Кэт написал(а):

Неа

А мне помогало. :P Если к этому делу подойти со всей ответственностью и регулярностью,то результат не заставит себя ждать.(особенно если есть стимул).   :yep:

75

Купила абонемент на 3 месяца на йогу!!!  :crazy:

76

Клеопатра написал(а):

Купила абонемент на 3 месяца на йогу!!!

Герой!!!!

77

Клеопатра написал(а):

Купила абонемент на 3 месяца на йогу!!!

Молодец! А я глубокие наклоны дома делаю и обруч накручиваю пупырчатый... ТОлько теперь мне хочется какой-то посерьёзнее что-ли обруч и потяжелее.  Дробь что-ли в свой насыпать  :suspicious:

78

Сообщение для Радистка Кэт
у меня обруч самый обычный, советский аллюминиевый - мне помогает.

79

Радистка Кэт написал(а):

Дробь что-ли в свой насыпать

щебенки  :D
Мда....я вот тоже себя сегодня в большом зеркале рассматривала......стиснула зубы и отправилась в другую комнату...
Поскрабилась вся, сделала маску, искупалась в креме.....Пусть хоть лицо хорошо выглядит....

80

Мне бы ещё не забивать,но мне жалко будет денег,поэтому буду ходить 2 раза в неделю хотя бы. Тем более подруга тоже купила )
Я пока хочу начать с йоги для позвоночника и суставов.

Ой,я когда у девчонок ночую,то это караул,они каждый вечер крутят обруч,по 10 минут в каждую сторону. Я один раз попробовала,все бока отбила,потом целый день всё болело,брррр.

81

Сообщение для Клеопатра
Эль, а какая разница куда его крутить? :huh:

а у них что за обручи?

я вот по часу кручу....

82

Радистка Кэт написал(а):

я вот по часу кручу....

я кручу 10 минут, но очень интенсивно. [взломанный сайт]

83

Радистка Кэт написал(а):

Эль, а какая разница куда его крутить? 
а у них что за обручи?
я вот по часу кручу....

у них с пупурышками,к нему ещё пояс прилагается. Фиг знает,говорят,чтоб равномерная нагрузка была на талию )))) Меня это вообще выводит из себя,потому что я пройти не могу мимо них,страшно,а они остановиться не могут )))

84

я тоже надумала обруч покупать.

85

Так, так стоп девушки. У кого проблемы с желудком, поджелудочной, мочевыводящими и желчными протоками, гастриты, колиты, загибы и т.д. обруч крутить строжайше запрещено, особенно с утяжелителями и с колючками!!!

86

вроде ничего такого нет... никогда не жаловалась.

87

Lady написал(а):

вроде ничего такого нет... никогда не жаловалась.

Значит можно покрутить, только особо не увлекайся:) А у тебя фигура какого типа? У меня грушевидная, мне этот обруч на фиг не нужен :D

88

Сообщение для Клеопатра
ооо! надо узнать, что у них за обруч! у меня нет пояса никакого!

Lady написал(а):

я тоже надумала обруч покупать.

а ты зачем? стройняшка же!!!

Lady написал(а):

вроде ничего такого нет... никогда не жаловалась.

у меня кажется тоже нет...

89

Kraska написал(а):

А у тебя фигура какого типа? У меня грушевидная, мне этот обруч на фиг не нужен

у меня тоже такая. Но после беременности талия в размерах увеличилась, впрочем как и попа. Пропорции сохранились, вот см только :disappointed:  Хочу уменьшить

90

Kraska написал(а):

Значит можно покрутить, только особо не увлекайся:) А у тебя фигура какого типа? У меня грушевидная, мне этот обруч на фиг не нужен

ээээ....сейчас мне кажется, что банан. Поэтому обруч и хочу :)

Радистка Кэт написал(а):

а ты зачем? стройняшка же!!!

ну да...