ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 841 страница 867 из 867

841

Сообщение для City girl Я то? :)  Кака любоф?(с))))))
Это я для здоровья, надо собой заниматься, а то как телушка нетренированная)

842

Вот я восхищаюсь Наташей. Муж, 3 детей, работа, дом и учеба. И она еще по утрам плавает... А я тут ною, что времени нет.

843

Сообщение для Lady спасибо Лен конечно, на самом деле я лентяйка, вот пытаюсь работать над собой)

844

Я вчера дошла до спорта, лениво так. Надеюсь, войду в ритм. Физика прикольная, с умным ключом, все тебе пишет, считает, советует)))
Бум готовиться к весне :D

845

Я сегодня была на йоге, я конечно знала что я не гнусь, но не до такой степени)))

846

А я прокачалась и сделала селфи ))

847

Где селфи?

848

Сообщение для City girl

Гы...ну, я просто сделала и никуда не выкладывала ))))))))), оно в телефоне )). Просто я в зале одна была,  мне стало скучно и я жиробасика в зеркале начала отщелкивать ))

849

Выкладывай!

850

Я купила Кате абонемент в тот же клуб, будем вместе ходить)

851

Оззбаде, побывала сегодня на стрейчинге, поясница весь день ноет. Что с ней делать - греть, снова тянуть или кремом мазать?

852

Я тут сходила в бассейн на днях. Взвесилась, оказывается я все те же кг, что и когда 3 раза в неделю в зале потела. Я 2 года там не была! Тело далеко не подтянутое, в юбки своего размера не лезу, а вес такой же. Вот как так?

И еще, я сладкое перестала есть в рабочие дни, и на 7 этаж в офис все 133 ступеньки теперь иду пешком каждый день.

А купальник я в бассейн покупала....  http://savepic.ru/2520517.gif вот руки пообрывать тому, кто туда такие зеркала вешает! И так сплошной стресс и расстройство, так еще весь "рельеф" как под лупой видно. Хоть в гидрокостюме на пляж летом иди  http://savepic.ru/2552263.gif

853

Сообщение для Lady

Ненавижу мерить купальники, можно повеситься прямо на дверной ручке примерочной. Жуткое зрелище в зеркале )

Вес не имеет значение вообще рикакого, только объемы нужно мерить. А лучшее мерило - влезаю/не влезаю в любимые джинсы/юбку :)

854

Сегодня в бассейне обратила внимание на тетку, плавала по соседней дорожке аки рыба, быстро так, профессионально, а потом я сушиться-одеваться, а она в тренажерный пошла. Ей за 50-55, а я такая проплыла то фигню и уже задыхаюсь)

855

Начала ходить в тренажерный, взяла инструктора (девочку). Почитала тему, вы такие все в зал ходите, а Лина ваще профессионал :cool:

856

перед праздниками испереживалась, что пару кг набрала.

2 дня уборки и мытья дома на даче - и все ушло ))) без спортзала.

857

Я никак не войду в режим после НГ, с понедельника хочу попробовать с утра ходить на спорт! Аж бесит смотреть на себя в зеркало)))

858

Эля, за 5 дней что-нибудь изменилось? )))

859

Сообщение для City girl
Я начала делать зарядку по приложению Seven :D  Сдохнуть можно. Но я завтра уезжаю загород до пятницы, поэтому спорт ток со след недели. А вот питание уже норм.

860

Клеопатра написал(а):

Сообщение для City girl
Я начала делать зарядку по приложению Seven   Сдохнуть можно. Но я завтра уезжаю загород до пятницы, поэтому спорт ток со след недели. А вот питание уже норм.

это которая 7 мин с утра? приложение купила?

861

Сообщение для City girl
да, оно у меня уже год, но недавно начала пользоваться. Бодрит, знаешь)))
И мне написали новую программу.

862

Сходила на бикрам йогу, чуть душу Богу не отдала. Йога в сауне (занятия в зале, разогретом до 37 градухов, типа, как в Индии) - не для слабаков. Я через полчаса сбежала. Как они там занимаются.

863

Я отдала тело в дело - фитнес по три часа с высоко интенсивными нагрузками. Ну, не получается у меня просто так отдыхать, хочется активности, не умственной, так физической.

864

Сообщение для LV! Здорово))) я в бассейн хожу с декабря))

865

Игги Аззалия (певица). Раньше губы увеличивали, теперь целенаправленно зад. Что за мода такая. И вообще, можно подумать, он сам таким не станет с булками да с возрастом.

http://i12.pixs.ru/storage/5/6/0/2100175ori_4511889_24949560.jpg

866

обожаю вообще рельеф)))

867

Мы сотрудничаем с компанией BYORK уже несколько лет, и мы довольны их медицинским оборудованием https://byork.uz. Они предлагают широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, что дает нам возможность выбирать наилучшие решения для нашей клиники. Большое спасибо за качественное оборудование и отличное обслуживание!