ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 811 страница 840 из 867

811

Shpargalka написал(а):

что бы хоть как то зимой взбодриться обливаюсь, ну и в качестве закаливания. В клубе собираюсь на йогу, пилатес и бассейн, а там как получиться

Ну, и методы для бодрости - зверство. А просто двойной эспрессо?
Летом, когда отключают горячую воду, я в холодной моюсь, потом греюсь в мохровом халате и под струей горячего воздуха от фена ).

Лайтовая фитнес программа.

812

LV написал(а):

Лайтовая фитнес программа.

фигасе лайтовая. я пополам не сгибаюсь совсем, мне йога и стрейчинг - самые страшные занятия. я даже заходить  туда боюсь, могут и поломать ведь.
пару раз ходила на йогу, которую нам на работе бесплатно проводят раз в неделю. первый раз после березки мне нерв защемило или еще что-то и я не могла вернуться в прямое положение несколько минут. Лежала скрючившись на полу и от боли не могла расправиться, пока суставы сами не встали на своим места. тогда меня отпустило. но это было совсем не смешно и главное никто не понял, что меня скрючило, а не кривляюсь я тут.
а второй раз все стояли к верх ногами вдоль стены. я сообщила, что боюсь и тренер сказал, что подстрахует меня. залезла я на стену, стою на руках, ноги наверху, внизу тренер руки держит на всякий случай. Но я стою и думаю, вот  если сейчас мои рученьки вес тела не выдержат и я рухну себе на череп и сломаю шею, ты то даже ахнуть не успеешь. После этого я с йогой завязала. мне страшно за свою жизнь стало.

813

LV написал(а):

Ну, и методы для бодрости - зверство. А просто двойной эспрессо?
Летом, когда отключают горячую воду, я в холодной моюсь, потом греюсь в мохровом халате и под струей горячего воздуха от фена ).

Лайтовая фитнес программа.

Я кофе не люблю :) и потом, я ж не лезу сразу в холод, я принимаю обычный душ, а потом просто отключаю подачу горячей воды и стою какое то время под холодной, растираюсь полотенцем и даже не зябко потом, а энергии много!

814

Shpargalka написал(а):

кофе не люблю

какой кофе ты не любишь?

815

Ясон написал(а):

какой кофе ты не любишь?

Никакой не люблю, могу выпить латте или каппучино, но по настроению, я за чай!

816

Сообщение для Ясон
Соня, нефиг делать сразу те упражнения, к которым нужно готовиться! Березка оч опасная штука, ее с бухты-барахты не делают, там себе покалечить на раз-два можно. И тренер это все должен объяснять. Перевернутые позы они оч опасные, если не готов и не умеешь правильно их делать.
Я любила йогу, но мне сейчас хочется более интенсивного.

Единственный минус - на фитнессе, куда я купила, увижу много своих коллег.. Но зато удобно после работы, 5 минут.
Мы еще можем ходить бесплатно в зал при Новотеле, но во время ланча только, с 12 до 15. Чтоб пожрать не успеть)))

817

Как мне выбрать клуб? Сегодня была в Зебре и планете фитнесс. В среду иду на пробное в планету. Выбор будет,наверное,в их пользу т.к. У них крыша прозрачная, а зебра в подвале.
Кто на что ходит?
Я для себя силовую выбираю, но ведь и кардио же обязательно нужно. Я новичок, делитесь опытом.

818

По расстоянию от дома!!!!!
Я и в планете занималась, и в разных зебрах, и в несетевых

819

Они оба в ста рублях от дома)))))

820

Я обычно:
Разминка (15-20минут) сверху вниз
Мин 10 просто хожу на беговой
Тренажеры чередую с силовыми
Тренажеры: ноги (внутр и внешние бедра),попа, руки, пресс, изредка спина. Но мой упор руки и попа. 3 подхода по 20-25 раз, начинала с 2 по 15. И вес я в 2 раза уже увеличила.
Групповые: со штангами (мне оч нравится) и бодибарами, раньше на бокс раз в неделю шла, отдельно на пресс и растяжку(они по 30 мин друг за другом), могу йогой разбавить, чтоб не скучно было.
После тренажером иду на велик или дорожку/элипс(от 15 до 30мин)

Это в планете я так ходила.

Сейчас у меня есть умный ключ, который мне сам разработает прогу по моим потребностям. Как нога пройдет, отпишусь.

Я вес свой держу, несмотря на то, что 3 мес не занимаюсь и жру))) но мне не хватает этого драйва! Жду прям!

821

Сообщение для Малика

С целью сначала определись, что хочешь получить от тренировок.

822

Хочу в первую очередь все подтянуть. Во вторую -скинуть кг4.

823

Сообщение для Малика

4 кг - это еда. Не пересмотришь питание, не скинешь их.  Инструктора возьми на первое занятие, пусть проведет тренировку, все покажет.

824

А что с ценами на кроссовки случилось? Найки -6500р. этож ах.. Ахренеть! Это ж кроссовки, да еще Найк. Трындец, даже аддики дешевле. Я очень, очень удивлена. Да чего уж там, я просто ахренела!
Нашла в спортмастере в детском отделе, прикольные. Одела-прям мои, самые удобные из всех, что за день одевала. Не понятно почему 38р. вдетском отделе.)))По вменяемой цене - 2500р.
И что у Рибок с кроссами, на медведей шьют?)))) ноги болтаются в них, не только у меня, рядом девчонки тоже самое говорили.

825

Сообщение для Малика
38 это нормальный размер для нынешних детей .))) Там до 39 точно есть.

826

Малика написал(а):

А что с ценами на кроссовки случилось? Найки -6500р. этож ах.. Ахренеть! Это ж кроссовки, да еще Найк. Трындец, даже аддики дешевле. Я очень, очень удивлена. Да чего уж там, я просто ахренела!
Нашла в спортмастере в детском отделе, прикольные. Одела-прям мои, самые удобные из всех, что за день одевала. Не понятно почему 38р. вдетском отделе.)))По вменяемой цене - 2500р.
И что у Рибок с кроссами, на медведей шьют?)))) ноги болтаются в них, не только у меня, рядом девчонки тоже самое говорили.
Подпись автора

добро пожаловать в реальность. ПРО кроссы пока говорить не буду, а вот по тряпкам для спорта - у найка самые хорошие кстати. может, поэтому цена и  не радует

827

Малика написал(а):

А что с ценами на кроссовки случилось?

ты не читала мои удивления перед праздниками? для меня тоже мир открылся в новых красках. кроссовки по цене зимних меховых сапог.

828

Меня переехал грузовик  :hobo: Я вчера все-таки сходила.
Планета в Марьино - клуб кому за 40 ))))) Одна "пенсия" кругом была )))) Удивительно!
Хочу еще все-таки в Зебру сходить, правда у них пробных нет, а посещение 1000р. стоит. Мне кажется не честно.
Получается, что в планету по утрам я на занятие в котором все на степе завязано смогу ходить, а я степ не люблю (((, или йога. Все самое интересное у них в расписании на вечер, а мне нужно утро.

829

А я после зала съела киш с индейкой, плевать.

830

Деуки, какие..какую грудь я сегодня видела. Прям капец какая клевая. С теткой в сауне сидели. Ей за сорок!!!, спортивная. Грудь сделана, но как же круто. Размер 3-4. Хоть телефон врача проси. Иииии яяяяяя.....после двух лет гв....  http://savepic.ru/2535877.gif   http://savepic.net/995676.gif Эээх, хотя лифчик одел и вроде как все на месте сразу  :D

831

Малика написал(а):

Хоть телефон врача проси.

так ты че, блин. иди возвращайся в баню и без номерка не приходи.  :mad:

832

Малика написал(а):

Ей за сорок!!!, спортивная.

а подробнее? я люблю о тетках в бане поговорить.

833

Соня  :D  а сама ходишь?

834

City girl написал(а):

а сама ходишь?

в бассейн хожу, мы там тоже голые моемся.  :D
а в бане мне скучно.
один раз видела оперированные титьки на молодом теле. ужасно. Как 2 дыни пришили, просто шарики большие вперед торчат и все.
и за все время 2 раза видела девушек с идеальной внешностью полностью. все остальные - частично и выборочно. красивая грудь вообще редкость.

Отредактировано Ясон (2015-01-26 20:40:31)

835

Даааааа, красивая грудь это даааааа...встречается крайне редко.

836

Сегодня утром был бассейн) отвыкла уже от физической нагрузки.

837

У меня два дня подряд с утра был бассейн, а сегодня ходила на фитнес тестирование и массаж(это в пакет услуг при покупке абонемента входит). Еще меня познакомили с тренажерами, я их видеть не видела и даже побаивалась : "Наташа - это тренажеры, тренажеры - это Наташа"))))) Мой клуб находится прям рядом с работой, 2 мин. пешком, очень удобно! Да, записалась на массаж на след.неделю.

838

Shpargalka написал(а):

У меня два дня подряд с утра был бассейн, а сегодня ходила на фитнес тестирование и массаж(это в пакет услуг при покупке абонемента входит). Еще меня познакомили с тренажерами, я их видеть не видела и даже побаивалась : "Наташа - это тренажеры, тренажеры - это Наташа"))))) Мой клуб находится прям рядом с работой, 2 мин. пешком, очень удобно! Да, записалась на массаж на след.неделю.
Подпись автора

Молодец!
Я эту неделю пропустила вообще. ))) У меня вдруг ни стало времени. Убеждаю себя, что на следующей появится.

839

Я завтра опять в бассейн, наверно уже до понедельника, а в пятницу запланирована покраска волос.

840

Да вы прям, девушка, взялись за себя! )))) любовь, амур... Весна скоро)))