ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 781 страница 810 из 867

781

Не люблю тушеную капусту(((( даже на дух не переношу запах. Сорри

782

City girl написал(а):

Не люблю тушеную капусту(((( даже на дух не переношу запах. Сорри

первую половину недели ела фаршированные перцы. http://savepic.net/397388.gif

783

девочки, докладываюсь: если очень хочется, все реально. но это надо взяться.

мои усилия перед морем  дали отличные результаты (не жрать + спорт + LPG массаж).

правда, сейчас я не сохранила свои результаты: поездка к маме на неделю, и все (((((

но я не унываю ))))) теперь я знаю, что все в моих силах (ик от ужина  :flirt:

784

Я вчера ходила на групповое занятие Les Mills. Это такая сборная солянка, состоящая из:
BODY PUMP
BODY COMBAT
BODYCOMBAT
BODY BALANCE
BODY JAM
CX WORX
SH'BAM
У нас была персональная тренировка, в которой были все эти виды включены сразу. В World class-е конечно крутые инструкторы, так зажгли. Мне понравилось! Задействуются все группы мышц, весело, задорно и настроение после ууух)))
В четверг еще пойду.

785

Сообщение для Клеопатра

Ну, эти программы, наверное, только мне что-то могут сказать. Я даже провела 2 занятия там лесмилсовских - бодипамп.

Я в итоге за 10 лет в ВК оставила себе только 1 занятие и еще рпм и комбат 2 раза в полгода посещала просто по настроению и только на определенного инструктора.

Это опыт хороший, не столько физически и для тела, сколько даже для настроения, если попадется действительно хороший инструктор, пч здесь нужна мощная энергетика, ей даже в ВК обоадают единицы и на них ходят толпы клиентов.

По моей наводке сейчас молодой человек с работы, начавший посещать "Нефтяной дом", пошел на лесмилсовские программы и его таааак засосало, он даже скакать на боди комбат ходит.

786

LV написал(а):

Это опыт хороший, не столько физически и для тела, сколько даже для настроения, если попадется действительно хороший инструктор, пч здесь нужна мощная энергетика, ей даже в ВК обоадают единицы и на них ходят толпы клиентов.

Да! У нас было 2 инструктора, парень и девушка. Девушка просто энерджайзер, она так заводила всех. Парень тоже хорош, но она просто нечто. И музыка такая вся правильно подобранная под каждое движение. Очень круто!

787

Сообщение для Клеопатра

Музыка меняется каждые 3 месяца, чтобы не надоедала, движения тоже немного. Но это очень круто все придумано, мне нравилось и я с удовольствием в любой момент вернусь в эту историю, даже в 80 лет

788

Побаливают мышцы, на заднице сидеть больно )), перетрудилась в зале, как оловянный солдатик сегодня )

789

Я себе резиновый мяч с лямкой купила и утяжелители для домашнего использования. Все в дело, все в тело :)

790

LV написал(а):

Я себе резиновый мяч с лямкой купила

Лина, надо было писать "я себе кожаный клатч с лямкой купила!" :D

791

Сообщение для Ясон

Он похож, в принципе можно выйти с ним на ужин, только положить туда ничего не сможешь и весит он три кило, задолбаешься этот клатч с собой таскать )

Я его для плие купила, очень удобно.

792

Во вторник иду на эмс-тренировку, посмотрю что за зверь.

793

Кто-то ходил, пробовал, слышал?
Секта

794

Клеопатра написал(а):

Во вторник иду на эмс-тренировку, посмотрю что за зверь.

Расскажи  потом :) Чем она от обычной миостимуляции отличается? Я сейчас хожу, но это элемент физиотерапии и вот эта лечебная действует по другому, чем косметическая. При косметической мышца, по которой ток идет, дергается, а тут просто мурашки бегают.

795

Ясон написал(а):

Кто-то ходил, пробовал, слышал?
Секта

Моя подруга. Сказала, что очень тяжело ей было.

796

Сообщение для Toffee
Расскажу. У нас пол офиса ходит туда, начальница и нас подбила))) Сказала, что ей понравилось.

797

Клеопатра написал(а):

Сказала, что очень тяжело ей было.

в чем тяжесть, расскажи подробности и вообще...?

798

Ясон написал(а):

в чем тяжесть, расскажи подробности и вообще...?

Подробностей не знаю, но там она жрала один белок, нельзя было сладкое и только раз в неделю можно было позволить себе вкусняшку, была программа упражнений, но насколько я знаю, это платная тема. В целом она сказала, что неплохо, но сорвалась.

799

Рассказываю про поход в Fitbox. Мы пришли втроем, там максимальное кол-во людей 4. Нам выдали футболки и трико, сверху надели жилеты, которые пшикают водой, затянули все и подключили к этим тренажерам, откуда токи идут. Настроили степень пульсации, сама выбираешь интенсивность. И дальше начинается индивидуальная тренировка с тренером, каждые там неск секунд идет ток и ты во время этого на выдохе делаешь упражнения. Всего 20 мин. Мы дольше душ принимали))) Очень непривычно, неестественно, но прикольно. Немного тяжело. Сегодня у меня болит все, хотя мне казалось, что нагрузка была не очень большой. Болят даже те мышцы, которые у меня никогда не болели после фитнеса. Ходить дальше не буду, потому что одно занятие стоит 3500, это очень дорого. Но как эксперимент интересно.
Меня еще смущает, что это все до конца не изучено и я думаю, что это большая нагрузка на сердце.

800

Клеопатра написал(а):

Меня еще смущает, что это все до конца не изучено и я думаю, что это большая нагрузка на сердце.

У кого проблемы с гинекологией тоже нельзя, во всяком случае медики не назначают никаких стимуляций.

801

Toffee написал(а):

У кого проблемы с гинекологией тоже нельзя, во всяком случае медики не назначают никаких стимуляций.

Там много ограничений на самом деле. Вот пульсация в районе живота мне была неприятна.

802

Купила абонемент! после поаздников снова начну ходить, а то ломка уже началась.

803

Сообщение для Клеопатра
Клепа, поддерживаю! :cool:

804

Я тоже все таки купила абонемент, с февраля начну ходить :)

805

Что, жиробасы, к весне готовитесь:) Мне лениво до невозможности, праздники созданы для изобилия еды и чтобы никаких противоречий в виде упражнений, мешающих нормальному отложению килограммов в бедра.

Наташ, а ты на что собралась и с чего вдруг, ты же раньше вроде не увлекалась фитнесом?

806

Сообщение для LV да, не увлекалась, но надо когда то начинать, я не с целью похудеть, я за здоровый образ жизни. Еще с целью воспитания духа, кстати, вот уже год как я обливаюсь ледяной водой утром, тоже воспитание духа и дисциплины :)

807

Сообщение для Shpargalka

На что тебе духа не хватает? ) В космос собираешься, наверное )  Нет, я холод не люблю, не заставишь, разве что в сугроб после бани.

На что в клубе будешь ходить?

808

Сообщение для LV Лин, я тоже холод терпеть не могу, что бы хоть как то зимой взбодриться обливаюсь, ну и в качестве закаливания. В клубе собираюсь на йогу, пилатес и бассейн, а там как получиться :)

809

Shpargalka написал(а):

вот уже год как я обливаюсь ледяной водой утром,

а ты не простываешь после этого? не ужели тебе так трудно проснуться, что организму такой стресс нужен?

810

Сообщение для Ясон нет, не простываю, наоборот закаляюсь) зато потом кайф такой!