ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 751 страница 780 из 867

751

LV написал(а):

Непрошенный совет - не жрать эту химию, я про энеджи дайет.

Лина, какое у тебя предложение по возвращению в форму за 3 недели?

752

Ясон написал(а):

Лина, какое у тебя предложение по возвращению в форму за 3 недели?

А что с тобой не так? Ты жирная? Аааа, жир-на-я! А жирных никто не любит )))

Только универсальное предложение и никакого волшебства.

Кстати, 3 недели -это большой срок, точнее, достаточный для того, чтобы привести тело в тонус и сбросить пару кг. Перестань жрать лишнее, возьми курс массажа и дай нагрузку телу. Раз ты плавать любишь, иди плавай, чередуй с дорожкой беговой, можно просто ходить быстро и слушать любимую музыку. На талию и попу можно упражнения поделать. Воду пей до, во время тренировки обязательно.

Просто заставь себя не лениться, ты не толстая и не дряблая, тебе не нужно напрягаться сильно и семь потов с себя сгонять, быстро 2-3 кг скинешь и будешь счастлива.

753

LV написал(а):

Ты жирная? Аааа, жир-на-я! А жирных никто не любит )))

Да, жирная,а жирных никто не любит. http://savepic.ru/2539972.gif

LV написал(а):

быстро 2-3 кг скинешь и будешь счастлива.

дак столько я и без дорожек могу скинуть, это ваще тьфу.
Мне что-то надо делать с питанием, я кушаю очень неправильно и не могу перестроиться.

Отредактировано Ясон (2014-08-16 15:36:37)

754

Сообщение для Ясон

Ну, я тебя голую и толстую не вижу, чтобы масштаб бедствия оценить и поиздеваться )), поэтому, мне кажется, что ты в полном порядке и 2-3 вполне нормально. А так да, взрослый человек это в "отдельном кабинете" оставляет.

Ты от скуки, наверное, лишнее ешь и подозреваю, что сладкого и мучного много. Раз знаешь, что питание неправильное, меняй, бери детоксную программу, толстушка )) Не хочешь заниматься, гуляй по улице по часу, иди после работы домой пешком.

Купальник - отличный мотиватор, меряй каждый день, смотри в зеркало на свисающие бока и клади булку на место, а лучше вообще не покупай.

Ничего само не сделается, Сонь, никакого "по-щучьему велению", это миф.

755

LV написал(а):

Купальник - отличный мотиватор, меряй каждый день,

Эврика  :cool:
Булки не покупаю, просто вот всякую фигню ем, даже не вспомню, что. И точно, от скуки и кучи свободного времени.

756

Сообщение для Ясон

Ничего, ничего, мама тобой займется на отдыхе, будешь знать, как расслабляться! :)

757

Сообщение для Ясон
Сонь, за три недели можно спокойно подтянуть фигуру без ущерба здоровью. Тем более, у тебя не 10 лишних кг. Лина тебе уже дала советы как.

Сообщение для City girl
Наташ, если отеки, убери соль из рациона на пару дней, т.е, не соли еду, если сможешь от сладкого отказаться будет еще лучше, но воды пей побольше и чай зеленый. А массаж этот не убирает объемы,у меня подруга его делает каждый год от целлюлита. Говорит, кожу хорошо подтягивает. Но ей делает мужик, она пробовала у девушки , никакого эффекта.  По мне так лучше ручного ничего нет.

758

Сообщение для Zeta
У меня подружка поправилась из - за гормонального сбоя. Что только не делала, вот она мне тоже сказала что лпг выравнивает поверхность, а объемы ни на мм не ушли(
Самый ядреный - медовый. Я ревела!

759

Ясон написал(а):

Эврика  
Булки не покупаю, просто вот всякую фигню ем, даже не вспомню, что. И точно, от скуки и кучи свободного времени.

Анна Нетребко рассказывала как она ограничивала себя в питании- нашла самую свою неудачную фотографию и примагнитила ее на холодильник, каждый раз как подрывалась перекусить взгляд упирался в "это")))

760

Shpargalka написал(а):

нашла самую свою неудачную фотографию

у меня нет таких  http://savepic.ru/2520517.gif

Zeta написал(а):

Сонь, за три недели можно спокойно подтянуть фигуру без ущерба здоровью. Тем более, у тебя не 10 лишних кг. Лина тебе уже дала советы как.

Я не пойду сейчас на спорт, дома пресс качаю и пешком гуляю. Мне надо в рационе покопаться. Ну и купальник мерить каждый день. Точнее трусы.

761

Ясон написал(а):

у меня нет таких  

Я не пойду сейчас на спорт, дома пресс качаю и пешком гуляю. Мне надо в рационе покопаться. Ну и купальник мерить каждый день. Точнее трусы.

Если дома, делай упражнения кроуфорд, джиллиан, их все хвалят. Еще слышала про комплекс на ноги , сама не делала, но читала. Набери в инете, комплеск НМС. Или просто пресс, выпады, скакалка хорошо помогает.

762

Zeta написал(а):

Если дома, делай упражнения кроуфорд, джиллиан, их все хвалят. Еще слышала про комплекс на ноги , сама не делала, но читала. Набери в инете, комплеск НМС. Или просто пресс, выпады, скакалка хорошо помогает

Я не знаю на каком этаже Соня живет и насколько терпелив сосед снизу, но я бы связала этой скакалкой всякого, кто осмелился бы прыгать у меня над головой.

763

Zeta написал(а):

соль из рациона на пару дней, т.е, не соли еду,

это не моя проблема: я вообще ничего не солю. забываю даже.
я не люблю соленое

764

City girl написал(а):

я вообще ничего не солю. забываю даже.

я тоже. может начать, чтобы голословно не порицали))))

765

LV написал(а):

Я не знаю на каком этаже Соня живет и насколько терпелив сосед снизу, но я бы связала этой скакалкой всякого, кто осмелился бы прыгать у меня над головой.

Я живу на 7, на 6 живут капризные пенсионеры , которые реагируют на каждый звук. Но на скакалку не реагируют, я периодически занимаюсь на ковре вечером,ковер ,правда, толстый.)

Сообщение для City girl
Ты в кафе просишь диетическое несоленое? ) Я знаю, что ты дома редко питаешься.)))

Ясон написал(а):

я тоже. может начать, чтобы голословно не порицали))))

Ну не знаю, что вам тогда посоветовать. Лечебное голодание и клизмы?)))))

766

Zeta написал(а):

Лечебное голодание и клизмы?)))))

:D лечебное зашивание рта.

767

Я уже говорила Наташе:
-исключить хлеб/булки, можно сменить на хлебцы, если совсем никак
-не жрать после 7
-вода
-минимум сладкого
-овощи

Потом так привыкаешь, что для тебя это уже норма.

Соня, за 3 недели как раз детокс мой можно успеть, если надо, я тебе скину все письма. Я советую-советую.

768

Оооо, это даже не знаю в куда. Я в пмс так надуваться стала- грудь, живот, лицо, прям капец. Сразу плюс два кило, прям как шарик становлюсь. А потом опять нормально. Отеки?

769

Сообщение для Малика
у меня почти всегда так( грудь и живот просто ахтунг. Недавно была у врача планово, она сказала, что когда грудь болит при М - это не есть норма.

770

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Малика
у меня почти всегда так( грудь и живот просто ахтунг. Недавно была у врача планово, она сказала, что когда грудь болит при М - это не есть норма.

А что это? У меня после родов долго не болела, а теперь опять начала. И плюс размер сразу.

771

Сообщение для Малика
У меня там длинное слово написано)) короче то, что приводит к мастотиту (вероятность увеличивается). Я забила. Но у меня не каждый раз болит и набухает. Вот в этот раз вообще тишина, в прошлый раз я практически плакала когда лифак снимала.

772

Клеопатра написал(а):

за 3 недели как раз детокс мой можно успеть, если надо, я тебе скину все письма. Я советую-советую.

Скидывай, я почитаю ,но для себя решила, что просто сяду на голые овощи и немного мяса на неделю сначала, а потом как пойдет. Уже перцев нафаршировала и бигус решила приготовить. Благо летом нет проблем с овощами.

Малика написал(а):

Я в пмс так надуваться стала- грудь, живот, лицо, прям капец.

у меня тоже, но я считаю, что это жир повсюду. Грудь вообще очень большой стала и тоже заболела. от жира, однозначно)))

773

Клеопатра написал(а):

Я уже говорила Наташе:
-исключить хлеб/булки, можно сменить на хлебцы, если совсем никак
-не жрать после 7
-вода
-минимум сладкого
-овощи

Потом так привыкаешь, что для тебя это уже норма.

Соня, за 3 недели как раз детокс мой можно успеть, если надо, я тебе скину все письма. Я советую-советую.

у Наташи как раз осталось 2 недели. я как раз решила  меньше жрать и исключить максимально вредности, походить в спортзал (регулярно), массажи.
самое сложное оказалось не есть. Хлебцы - хлебцы..... Эля, вспомни как хорошо они пошли в 3 часа ночи!!! это же ужас! еще и от сыра не могу отказаться совсем.
не жрать после 7 тоже не получается.
иногда ем по 2 раза в день.
  сладкого минимум. но совсем без него пока не получается.

а еще мне всегда подружки говорили, что у меня как ни странно нет целлюлита. при том что я не хдышка.
а сейчас понимаю, что есть (может, появился). а на фото  - так вообще мрак!!!!!!!

774

"Лето заканчивается, дорогие дамы. Можно жрать!" (с)

775

у меня лето как раз будет в сентябре на несколько дней.
а реальное лето и так прошло мимо меня

776

А у меня продлится еще 3 недели :love:
Блин, вот в отпуске я себя не контролирую и ем все и всегда.

777

А у меня печалька
Срывов ослбо не было жестких, но вольностей позволила. Но думаю, даже не из-за этого.
В общем, все на месте: и вес, и бока(((
Меня еще раздуло от воды, походу
Видимо, есть только вообще не жрать и качаться

778

Я скинула килограммчик. Продолжаем.
Исключила полностью сладкое и выпечку. Вечером кушаю один раз - перцы фаршированные или букс с мясом и все. До утра сытая.

Отредактировано Ясон (2014-08-24 16:44:08)

779

За весь день один раз?
Что такое букс?

780

City girl написал(а):

За весь день один раз?

нет, ужинаю один раз и больше не таскаю.
Бигус - тушеная капуста.