ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 721 страница 750 из 867

721

Клеопатра написал(а):

ходила на силовую со штангами и бодибарами,

будешь мужа своего на руках носить, силачка)))

722

Сообщение для Ясон
Не, я все в меру и без фанатизма) не люблю женщин-крепышей, я за женственные формы!

723

В афике открыли клуб Физика, фишка в электронном ключе, который записывает все твои программы и упражнения, можно синхронизировать с телефоном и компом (по желанию). Мне все там понравилось, просторно, панорамные окна, но нет сауны((( будет и/к по 300р 15 мин. А так я бы ходила, по цене не дорого. У меня в сентябре мой заканчивается, может, пару мес тут попробую походить.

724

Вот такой класс я посетила, совместила 2 обожаемых занятия: фитнес и наслаждение панорамными видами. У нас еще в одном месте такой зал открыли, т.е. на крыше под небом и с видом красивым на город, туда тоже для сравнения зайду.

Йога в полете! Рожденный ползать - летать может! ))

http://s019.radikal.ru/i628/1407/b1/82feee8b33dc.jpg

725

Довела планку до минуты йййаааааааахххххуууууу )

726

если девушка начала качать пресс, то значит через 2 часа ехать на море ))))
это про меня

надо за 2 недели совершить невозможное: похудеть и привести себя в порядок. Осложняется это тем, в 3 часа ночи особенно хочется есть. даже гуру детокса нашему )))))

опробовала процедуру LPG - массажа.
может, я лох и последняя, кто никогда не пробовала.
  ну приходится чуть-чуть потерпеть, но мне нравится. обещают уменьшение объемов и разглаживание кожи.
массажистка  сказала, что у меня по телу не жир, а отечность: лимфосистема не справляется с количеством жидкости. я много пью воды.а  оказывается в моем случае нужно ограничить.

727

Сообщение для City girl

Ты куда едешь?  http://savepic.ru/2540999.gif ну, туда, куда говорила, что возможно поедешь?

728

http://savepic.ru/2518483.gif

729

City girl написал(а):

если девушка начала качать пресс, то значит через 2 часа ехать на море ))))

я такая же. LPG хочу в следующем году пройти, мне тоже хвалили.

730

Сообщение для Ясон девочки, лучше всяких LPG просто отказаться от сладкого! Я 2 месяца практически не ем и вижу результаты.
Объемы он не особо убирает, просто ровняет поверхность. Вакуумно-роликовый дает примерно такой же результат)

731

Моника написал(а):

Сообщение для Ясон девочки, лучше всяких LPG просто отказаться от сладкого! Я 2 месяца практически не ем и вижу результаты.
Объемы он не особо убирает, просто ровняет поверхность. Вакуумно-роликовый дает примерно такой же результат)

Золотые слова! Но без сладкого я не представляю жизни...(

732

И я ((( А так то больше ничего запрещенного и не ем.

733

Моника написал(а):

просто отказаться от сладкого! Я 2 месяца практически не ем и вижу результаты.

даже макаруны с капуччино в кафе не кушаешь?

734

Сообщение для Ясон
Нет. И кофе (лате) без сахара. Меня отвернуло от сладкого.
Единственное, на этой неделе готовила шарлотку - пол стакана сахара вместо двух. И это исключение чем правило. Чаще раза в неделю не ем (учитывая йогурты и соки свежевыжатые - в них тоже сахара дофига).
Я не ущимляю себя и не насилую - просто перестала получать удовольствие от сладкой еды.

735

Моника написал(а):

Единственное, на этой неделе готовила шарлотку - пол стакана сахара вместо двух. И это исключение чем правило. Чаще раза в неделю не ем (учитывая йогурты и соки свежевыжатые - в них тоже сахара дофига).

Шарлотки мне не вкусно. А как с фруктами быть - в них же тоже сахар? На йогурты уже давно пофиг, я раженку местную пью.
Макаруны по субботам - мое удовольствие, тоже их прогнать.(((

736

Сообщение для Ясон
Фрукты которые жуешь - фигня (про сахар), не так как в соках.
Все индивидуально, Сонь. Попробуй energy diet - вкусно, полезно (по составу) и реально худеешь (но нужно придерживаться программы)

737

Моника написал(а):

energy diet

У нас пол офиса его жрет, я пока наблюдаю за ними))) Хочу просто на овощах посидеть пару недель и мясе.

738

Сообщение для Ясон
У меня перед глазами есть реальные результаты и сама я пила, поэтому написала)

739

Моника написал(а):

реально худеешь (но нужно придерживаться программы)

расскажи, как ты делала. по программе я не выдержу.

740

Сообщение для Ясон
Я пила с др целью - я заменила прием пиши перед тренировкой, потому что мне просто негде было поесть после занятий в универе. Т.е. И не для похудения, и не для набора массы, а для поддержания нормы калоража в день.

Купи банку, попробуй так же один из приемов пищи заменить - вдруг тебе не пойдет. Но полностью еду им нельзя заменять (были такие умники). По вкусам ваниль самая нейтральная. Главное молоко самой минимальной жирности брать.

Отредактировано Моника (2014-08-15 20:04:14)

741

http://instagram.com/p/pqXXT9DJ41/

Вот один из результатов моих знакомых.

742

Моника написал(а):

Купи банку, попробуй так же один из приемов пищи заменить - вдруг тебе не пойдет.

я пробовала шоколадный. вкусно, но со вкусом еды сложно сравнить, больше на развлечение похоже. после спорта само по себе кушать не хочется.

743

Сообщение для Ясон
Я до спорта пила.
Там же и омлеты есть, и суп-пюре. Еще что-то вроде новое появилось.
Я не настаиваю, просто хорошая штука и действенная. Но не всем нравится вкус, поэтому индивидуально конечно все.

744

Моника написал(а):

Вот один из результатов моих знакомых.

хорошо парень написал ,честно. жирный, значит жирный. :cool:

745

Сообщение для Моника

Прям первая серия "Физрука":

- Ты жирная. Жир-на-я. А жирных никто не любит. ))

746

LV написал(а):

туда, куда говорила, что возможно поедешь?

а куда я говорила? не помню

я купила сахарозаменитель вместо сахара в кофе...

не могу сказать, что я решила соблюдать диету. но решила не жрать.

а вот сейчас сорвалась..... пошла в другую тему отчитаюсь ))

747

Сообщение для City girl

В Грецию.

748

Не знаю, не знаю, их в инете обсуждают, то, что она это пойло впаривает в первую очередь. Он просто идет, как муж Анны, фотограф что ли. Непрошенный совет - не жрать эту химию, я про энеджи дайет.

http://s019.radikal.ru/i612/1408/45/96960fa11ed1t.jpg

749

Сообщение для LV
Лина, я их лично знаю) И Олега я своими глазами видела до и после, результат как говорится, налицо и на лице.  они на этом деньги зарабатывают и не малые, это правда, но это никак их не дискриминирут, а наоборт. Молодцы, нашли применение своей популярности и инстаграмму) посмотри сколько химии на прилавках продуктового магазина.
Олег с Аней не вединстыенные примеры в моей жизни, очень много девочек из моего окружения, сестра лю и не муж. Я эти штуки пила лет 5 назад, когда они не были еще так популярны.
Тут дело выбора каждого пить или не пить, есть или не есть. Я говорю на собственном опыте и опыте знакомых мне людей, а не статеек из интернета.

Отредактировано Моника (2014-08-16 12:16:00)

750

LV написал(а):

Сообщение для City girl

В Грецию.

В результате да. Хотя почти уже были куплены билеты в противополжное направление))