ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 661 страница 690 из 867

661

LV написал(а):

Присоединяйтесь ко мне, лето уже близко

Если только ты следующее лето имеешь ввиду)

662

LV написал(а):

У меня самый потрясающий мотиватор

на меня что-то уже ничего не действует (((
вот на два кг похудела, и повисло все окончательно ((((( И гантели перед носом лежат и никак ))))

663

Сообщение для Малика
Соберись, тряпка! :D  купи в зал абонемент!

Я тут делала выводы после детокса, прошел месяц уже.
- я похудела еще на 1 кг
- я продолжаю питаться в том же режме и не ем после 6 (так получается, я даже не вспоминаю о еде)
- я вообще не ем хлеб, очень редко мясо и мне от него тяжело, поняла, что могу спокойно без него жить
- я ем сладкое, но намного меньше и в удовольствие, а не по инерции, стараюсь до 12 дня
- я себя прекрасно и легко чувствую

Я уже 8 месяцев хожу в зал и занимаюсь по 2-2,5 часа 2-3 раза в неделю. Я реально вижу результаты, от зала я не скинула ни один кг (там по сути не от чего скидывать), но я прям окрепла и подтянулась. Я вижу рельефы. Есть еще куда стремиться, конечно, но я довольна тем, что есть. И для себя поняла, что без этого я уже не смогу жить. Это образ жизни, часть ее и пока в удовольствие. Если неделю по каким-то причинам пропускаю, то чувствую себя больной.

Сейчас у меня новая цель - научить кататься на велике (я не умею :blush: ) и мы решили каждую в субботу после наших завтраков ездить на великах, устраивать пикники и проводить на природе, пока погода позволяет.

И как гласит открытка с моего хелси уголка на рабочем столе - Healthy is the new sexy! http://savepic.net/1000796.gif

664

Клеопатра написал(а):

- я продолжаю питаться в том же режме и не ем после 6 (так получается, я даже не вспоминаю о еде)
- я вообще не ем хлеб, очень редко мясо и мне от него тяжело, поняла, что могу спокойно без него жить
- я ем сладкое, но намного меньше и в удовольствие, а не по инерции, стараюсь до 12 дня
!

у меня тоже режим так сложился, что я не ем после шести, т.е. только перекусы какие-нибудь мелкие.
- я тоже вообще не ем хлеб, могу может кусок в неделю слопать. Соответственно не ем бутеры и масло сливочное. Бородинские хлебцы Фин крисп. Они суперские. И творожные сыры.
- мясо! Оно нужно. Стараюсь его есть больше, но не получается пока. Пытаюсь куриную грудку хотя бы раз в день, но тоже не всегда получается. Вообще, по статистике у женщин недобор белка в рационе.
- сладкое я ем почти каждый день, вот на этом моя сила воли не работает. Но тоже меньше стала.
- плотно завтракаю (мюсли Нестле, в Турции их всегда покупала, в Москве нашла только в Метро. Тропические), каши с Михой, омлеты и "бутеры" с хлебцами.

Спортзал - дома неадекватные люди. З....т звонками ))))))))))
п.с. нам срочно нужно в новую командировку  :D

665

Малика написал(а):

Бородинские хлебцы Фин крисп. Они суперские. И творожные сыры.

даа!! Это моя вкусняшка! С помидором или огурцом - ммм! :love:
белки нужно, поэтому я ем грудку куриную и рыбу, либо отварную говядину (редко).

Аааа, еще: я стала равнодушна к жареной картошке!!! Это была моя самая главная беда - любовь к ней. А сейчас прям не могу, очень жирно мне.
Я так и не смогла полюбить мюсли. Я завтракаю кашами на молоке (на воде не люблю), творогом с медом, а в выходные уже плотно - яйца, овощные соки.
Про сладкое - я перешла только на горький шоколад, его хочется меньше и вроде как подсластился. Я смотрю на состав, чтоб не было соевого лецитина, сахара и пальмового масла (всех с этим достала на работе, теперь и они смотрят на состав :D ).
Я без фанатизма, но стараюсь более правильно есть. Если мне захочется крылышек или пиццы с пивом в пятницу вечером - то я съем и не моргну :D Главное правило - в удовольствие!

666

Малика написал(а):

Спортзал - дома неадекватные люди. З....т звонками ))))))))))
п.с. нам срочно нужно в новую командировку

а ты не бери с собой тел, на то он и спортзал, что там технодетокс :D  и пусть весь мир подождет. пару раз так сделаешь - как миленькие привыкнут.

667

Клеопатра написал(а):

сахара

В априори есть сахар)

668

Клеопатра написал(а):

Я смотрю на состав, чтоб не было соевого лецитина, сахара и пальмового масла

И какие шоколадки правильные по составу. Чтобы уже покупать и не ситать.

669

Моника написал(а):

В априори есть сахар)

В горьком нет, я спецом смотрела, а в низких % есть естественно. Он почти везде есть, даже в линдт. Там только в одном нет с высоким % какао.
У меня смена сознания в плане шоколада произшла, когда я топила его для кексов и поняла, что там одно название шоколад - аж мир перестал быть прежним. :D Но опять-таки заморачиваться сильно - глупо. Москва не тот город.

670

Сообщение для Клеопатра
Есть!) В 85% есть.  Я тоже специально смотрела и даже сфотала, но фотку удалила.

671

Ясон написал(а):

И какие шоколадки правильные по составу. Чтобы уже покупать и не ситать.

Верность качеству ( 99% (к нему привыкнуть надо)) - Априори. Он самый-самый.
А так мне нравится еще Линдт от 70%, но там есть сахар. Но я больше смотрю на соевый лицитин, конечно. Когда шоколад с добавками (типа соль или перец), то эмульгаторы есть в виде соевого лецитина, а в классических с высоким % какао - нет.

672

Моника написал(а):

В 85% есть.

Это не высокий %, я говорю про 99. А так он везде почти есть, я уже писала. Поэтому без фанатизма))

673

Сообщение для Клеопатра
я всегда считала, что не высокий это 65. А все, что за 80 уже высокий

674

Клеопатра написал(а):

Верность качеству ( 99% (к нему привыкнуть надо)) - Априори. Он самый-самый

Марки меня интересуют. Какие ты покупаешь?

675

Ясон написал(а):

Марки меня интересуют. Какие ты покупаешь?

Верность качеству - Априори
Линдт
Бабаевский еще брала - не понравился вообще.

http://www.chocolate.com.ru/images/product/1351843873_gorkiy_shokolad_apriori_99_kakao_72gr.png http://www.calorizator.ru/sites/default/files/product/lindt-99.jpg

676

Моника написал(а):

я всегда считала, что не высокий это 65. А все, что за 80 уже высокий

ну после 55% уже на любителя)

677

Клеопатра написал(а):

Априори
Линдт

стандарт. я думала, там экзотика или новое что-то.

678

В рамках дня здоровья была лекция от клиники Доктор Борменталь. Лекция ни о чем, мы 1,5 часа смеялись, но прикольные весы там были, которые выявляют все -
жир, мыщцы, кости, биологич возраст.
Итак: у меня идеальный вес, возраст организма 15 лет :D , жир в норме, только пью меньше воды, чем нужно.

Дали сертификат на 25%, никому не надо? :D Стоит все это дело 42000р.

679

Да, шоколад дерьмовый стал, да и не только в Рашке - везде. Масло одно пихают, даже вкуса какао нет. Это я с Кит Катом сижу )))))))))) . Раньше вкусный был, а сейчас масло-маслом.
Я Аленку покупала пару раз, иногда нормальная, а иногда отстойная. Нет счастья. А горький я не люблю.
У Линдта молочные тоже весь уже не такой.

Кстати, про фитнес. Я вчера первый (наверное и последний) раз поехала на метро с коляской детской.........Деуки, это такой треш ))))))) До Баррикадной с одной пересадкой. У меня после этого болело все тело (руки, ноги, спина -все), пока до дома дошла, думала сдохну. А банки скоро , как у Арнольда будут ))))) Это единственное место, которое качается само )))) Лучше б жопа  :D

680

Сообщение для Малика
а самое ужасное, что никто и не поможет! Мы тут с Владой Златку в свет выводили на метро (пару остановок), я ее встречала на ее станции (муж не в курсе, а то убил бы нас), я держала малышку, а она коляску, ей даже дверь не придерживал никто. Ужс...

681

Мой знакомый пытается практиковать "здоровое" питание. Не ест мясо, птицу и рыбу под предлогом того, что все, что продается в московских супермаркетах по несколько раз заморожено-разморожено, напичкано химикатами, выращено на стероидах, в ужасных условиях и т.д. Ест только то, что выращено бабушкой в деревне (типо утку на Новый Год). А каждый день питается разнообразной лапшой с овощами и заливает это все химическими соусами с кучей сахара и соли. Здоровое питание, такое здоровое питание :) Курица с химикатами в супермаркете, а соус с Е198к5325246е29 - нормально.
Никакой мороки нет, если просто смотреть на состав всего, что упаковано, я считаю.  :dontknow:

682

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Малика
а самое ужасное, что никто и не поможет! Мы тут с Владой Златку в свет выводили на метро (пару остановок), я ее встречала на ее станции (муж не в курсе, а то убил бы нас), я держала малышку, а она коляску, ей даже дверь не придерживал никто. Ужс...

помогли только один раз (приезжий). Дверь - только женщины.
Мне в пятницу ехать еще на Пушку  :insane:

Lady написал(а):

и рыбу

:D у меня тоже насчет рыбы паранойя )))))))) ха-ха... Специально еду в Метро за турецкой

683

Клеопатра написал(а):

И для себя поняла, что без этого я уже не смогу жить

Сможешь ) Не нужно максималистских заявлений, ты оставишь это, как только появится серьезная личная жизнь :), вернешься к этому обратно только через несколько лет в режиме лайт (сознание немного меняется, приоритеты, удоаольствия, время и мгогое другое), либо не вернешься совсем.

684

Моника написал(а):

Если только ты следующее лето имеешь ввиду

Чё это, ни фига, к этому давай!

Сообщение для Малика

Нужно не хотеть похудеть, нужно найти мотиватор грамотный, чтобы интерес был равноценный желанию похудеть (чет завернула))) Я хочу - этого мало. Это я новую жизненную истину открыла недавно, хотя считается, что нужно просто очень сильно чего-то захотеть и Вселенная тут как тут, так вот - хуй. )

685

Я даже не знаю, чем поделиться, за столько лет спорта и фитнеса уже несколько раз перемоделировалось тело, были разные подходы к тренировкам и питанию.

Сейчас пью воду во время тренировки, мне это нравится. Не ем за 2 часа до тренировки, после - не ем час, лучше два, пч мышечной массы у меня полно, боюсь нарастить дополнительно. Если поздно , все равно ем, но не тяжелую пищу - после тренировки просто не лезет тяжелая еда. Занимаюсь поздно вечером, пч я-сова, но иногда утром рано до работы просто назло организму, чтобы не привыкал.  Мне очень нравятся худенькие ножки, но с проработанными мышцами, поэтому сейчас больше сушусь.

Сегодня прыгала со штангой с приседаниями и макстмальным отведение таза назад - подсказала моя гуру фигуры, бедра обезумили, но обещают быть красивыми. Упражнение сложное, каждый раз делать не буду. Но я люблю менять нагрузку и упражнения. Между подходами отдыхаю редко, в основном только между подходами упражнений на пресс, уж слишком напрягается тело от упр.на пресс и я тогда отдыхаю, а так просто вместо отдыха нагружаю другую группу мышц.

686

Я на прошлой неделе перестаралась в зале. У меня грудину схватило так, что не вздохнуть, не наклониться, ни че го! Думаю, от спины . Или невралгия. Поэтому, вынужденный перерыв у меня.((

687

Клеопатра написал(а):

даа!! Это моя вкусняшка! С помидором или огурцом - ммм! 
белки нужно, поэтому я ем грудку куриную и рыбу, либо отварную говядину (редко).

Аааа, еще: я стала равнодушна к жареной картошке!!! Это была моя самая главная беда - любовь к ней. А сейчас прям не могу, очень жирно мне.
Я так и не смогла полюбить мюсли. Я завтракаю кашами на молоке (на воде не люблю),

Ты про домашнюю жареную картошку или фри? ) я с детства люблю жареную картошку и, как мне кажется, никогда не смогу разлюбить.(((((  я себя балую раз в два три месяца.)) А так, могла бы есть ее нон стоп. А мюсли люблю ягодные. Сделай себе гранолу, добавляя,что тебе больше нравится , вот тебе и мюсли.)  В инете полно рецептов.

688

У меня тоже спина, поэтому давно перестала с тяжелым аесом работать.

А еще я в обязательном порядке делаю растяжку - это просто святая необходимость. И обожаю душ, смену теплых и холодных струй, очень расслабляет. Мне опять нужна йога.

689

LV написал(а):

У меня тоже спина, поэтому давно перестала с тяжелым аесом работать.

А еще я в обязательном порядке делаю растяжку - это просто святая необходимость. И обожаю душ, смену теплых и холодных струй, очень расслабляет. Мне опять нужна йога.

Я делала упражнения, когда стоишь на локтях, корпус как при отжиманиях ровно и ноги, сгибая в коленках , к плечам. Надеюсь, понятно объяснила. Растяжка у меня тоже всегда. С весом делаю иногда упры на спину в группе, но это вес всего 5 кг. А тяжелый ни ни.

690

Zeta написал(а):

Я делала упражнения, когда стоишь на локтях, корпус как при отжиманиях ровно и ноги, сгибая в коленках , к плечам. Надеюсь, понятно объяснила. Растяжка у меня тоже всегда. С весом делаю иногда упры на спину в группе, но это вес всего 5 кг. А тяжелый ни ни

Да, поняла. Я почти такое делаю, только с другой стороны - руки нужно сгибать по очереди, отрывая от пола, это на пресс. Больше 5ти тоже не беру и то, только пч тело привыкло, меньше вес не воспринимает, перестает работать, хотя я с удовольствием бы уже перешла на собственный вес. Йога все-таки в помощь.

Сегодня буду еще одно комбо новое делать, веселить посетителей.