ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 631 страница 660 из 867

631

Со мной в одно время (днем) занимается этот актер, какой-то поношенный весь, а по телику мне он всегда нравился. http://savepic.ru/2552263.gif
http://image.tsn.ua/media/images2/original/Mar2011/383406180.jpg

632

Сегодня в первый раз в рамках спорта на восточные танцы пойду)))
В среду я занимаюсь по программе подруги: танцы, силовая, растяжка.
В субботу она занимается по моей: тренажеры, бокс.
А в понедельник у нас компромисс: тренажеры и кардио. Подгоняем друг друга))

По вечерам тьма народу, конечно. Я отвыкла. В понедельник вообще ад, все резко решают начать новую жизнь)))

633

3 раз в неделю!!!!!!!!!!!!! аааааааа

Эля! ты мой БОХ!

634

))) Я забросила. Хотя результат был виден. Никак опять не могу настроиться.

635

Да, я всегда 3 раза хожу, а то смысла нет.

636

у меня виден результат, что я не хожу )))

637

Да я как бы тоже не айс, но подруга говорит, что попа поднялась и схуднули ноги. Но меня жир на боках и с талией проблемы.

638

У нас на работе бесплатная йога в довесок к бассейну и я ничего не посещаю.  :disappointed:

639

Соня, как ты можешь?! Ну ваще.

640

у нас на работе бесплатно только чай, кофе и сахар )))))))))))))))))

641

Сообщение для Клеопатра
Ты помнишь фотки, которые я тебе скидывала? Есть цель - есть результат! Так что иди к ней) (к цели))))

642

аха)))

у нас еще и лимон бесплатно)))))))

643

Клеопатра написал(а):

у нас еще и лимон бесплатно)))))))

у нас бесплатные печеньки! Вот где ужас.

644

В бюро (в офисе где Катька) бесплатные бутеры!!! Вот это ад.
У нас каждый день девочки покупают сладости, я покупаю, но стараюсь мало есть. Это и есть то самое зло.

645

А бесплатные печеньки, молоко, какао, яблоки, груши, мандарины(по сезону) - это что, по-вашему?

646

А у нас, а у нас бесплатное ничего! Вот вам всем, завидуйте!)

647

Моника написал(а):

А у нас, а у нас бесплатное ничего! Вот вам всем, завидуйте!)

И это правильно! Нефиг!

648

танцы херня, скукотааа, через 15 мин свалила в брутальный мир тренажеров)))

649

у меня -2 кг, с которыми я месяц боролась)))

сменился тренер по боксу, какой-то брутальный негритос, который гоняет так, что мама не горюй, называет пенсионерами, говорит, что у нас слишком жирные задницы и надо меньше жрать и заниматься, при этом по морде ему дать не хочется, потому что он прав))) реально выкладываешься у него на занятиях, я вышла еле живая, сегодня болит всее, хотя перерыва у меня не было, мышцы уже привыкшие к нагрузкам, получается, не так их нагружала.

650

Клеопатра написал(а):

сменился тренер по боксу, какой-то брутальный негритос, который гоняет так, что мама не горюй, называет пенсионерами, говорит, что у нас слишком жирные задницы и надо меньше жрать и заниматься, при этом по морде ему дать не хочется, потому что он прав))) реально выкладываешься у него на занятиях, я вышла еле живая, сегодня болит всее, хотя перерыва у меня не было, мышцы уже привыкшие к нагрузкам, получается, не так их нагружала.

))))))))))) Как он сам выглядит? В кубиках весь?

Эля, что у тебя с грудью, не ушла сильно? В первую очередь грудь уходит при похудении...

651

LV написал(а):

))))))))))) Как он сам выглядит? В кубиках весь?

дада, он прям гора мышц, смешно еще так говорит по-русски, он тренирует в основном иностранцев)) в конце такой: "Ну что, ненавидите меня,да? А я вас лублу! Нужен будет оргазм, приходите еще"))))

LV написал(а):

Эля, что у тебя с грудью, не ушла сильно? В первую очередь грудь уходит при похудении...

да в том-то и дело, что она вообще не уменьшается, бесит прям! Видать, это не про меня. У меня лицо уходит и попа, поэтому я не хочу худеть больше. Сейчас нужно просто заниматься и все качать, я вижу изменения в ногах пока только. На пресс и талию нужно больше внимания мне уделять, но тут массажи были бы кстати.

652

Клеопатра написал(а):

"Ну что, ненавидите меня,да? А я вас лублу! Нужен будет оргазм, приходите еще"))))

http://savepic.net/1021276.gif только ради этого стоит ходить! Юморист!

Я только пришла из спортзала. 15 минут велик крутила, 15 минут на мельнице, потом отжимания, пресс. Всего где-то час скакала. Пришла домой, кремом натерлась - хорошо!  http://savepic.net/996700.gif

653

Молодец!! Твое тело тебе благодарно))) Лен, а мельница это что?

654

А я сегодня на горных лыжах накаталась. Пыталась договориться с тренером, что на следующей тренировке обойдемся без приседаний. Но он ни с какую
Так что жду следующую неделю...

655

Клеопатра написал(а):

Лен, а мельница это что?

это вот так:
http://s8.uploads.ru/6GdbL.jpg

City girl написал(а):

А я сегодня на горных лыжах накаталась. Пыталась договориться с тренером, что на следующей тренировке обойдемся без приседаний. Но он ни с какую
Так что жду следующую неделю...

Герой! Я как вспомню - так вздрогну.

656

Пытаюсь собраться на зарядку опять.
А то я в прошлый раз до травматолога дома дозанималась )))))))

657

Lady написал(а):

это вот так:

ооо, я домой такой хочу)))

девочки, вы монстры!

658

ааа, я тоже делаю мельницу, не знала как они называются))

659

Нашла мотиватор для занятий и новое упражнение на пресс. Пойду займусь, а то моя геомптрия тела скоро будет напоминать очень правильную форму, идеальную в геометрии - шар )

660

У меня самый потрясающий мотиватор, а как на ней сидит одежда, боже, боже, боже. Я ее давно люблю и любуюсь. И сильнейший мотиватор, вдохновляет здорово))

Я провожу по 2 часа в зале, в этот раз решила вспомнить и применить при5ципы круговой тренировки. А также комбинировать упражнению: одновременно пресс и руки, руки и ноги, жопа иииииии, хотя нет, жопа-это жопа ))

Все в зале заинтересовано наблюдают и даже перемещаются по залу вместе со мной, чтобы увидеть, какое комбо у меня будет следующее.

Кубики хочу, точнее, они есть, хочу их просто отточить, занимаюсь ювелирной работой фактически ))

Присоединяйтесь ко мне, лето уже близко :)