ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 601 страница 630 из 867

601

У меня новый куп лепки Адидас - приступаю к плаванию. :mybb:

602

Сообщение для Ясон
какая ты молодчина! а я не соберусь в спортзал никак- боюсь, что молоко может пропасть от занятий

603

Тебе пока не стоит - молоко может стать горьким.

604

Я ж гантели вчера купила (розовые полторашку). После пяти минут занятий руки тряслись )))

605

Скажите мне пожалуйста. Я вот читаю, и все разное говорят. Когда можно есть после тренировок? Одни пишут, что сразу нужно, другие через час. Одни - белок, другие - сложные углеводы. Где правда?

п.с. оказывается на груди тоже есть мышцы  :D

606

вот, похоже на правду

После тренировки, в течение двух часов, желательно исключить все, что содержит кофеин: кофе, чай, какао и все шоколадное (даже белковые порошки со вкусом шоколада). Дело в том, что кофеин вмешивается в работу инсулина и таким образом мешает вашему телу перезагрузить гликоген в мышцы и печень и воспользоваться белком для ремонта мышц. Так что если вы тренируетесь по утрам, терпите 2 часа, а уж потом пейте настоящий крепкий кофе.

Многие говорят, что не хотят есть после тренировки! Но есть надо сразу после тренировки, желательно, в первые 20-30 минут. Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл : прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое или "углеводное") окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно!

Предлагаю вам несколько вариантов еды после окончания спортивной тренировки:
•Цельнозерновой хлеб с сыром
•Сухофрукты и орехи
•Йогурт с фруктами
•Фруктовый сок с сыром
•Омлет с овощами и лаваш
•Хлопья с молоком
•Яйца и хлебцы
•Бутерброды с индейкой, ветчиной или курицей
•Креветки и тофу
•Крекеры с нежирным сыром
•Белковый или энергетический батончик
•Любое другое питание, содержащее постный белок, крахмал и овощи.

607

Малика написал(а):

Когда можно есть после тренировок?

Я вообще уже не ем после тренировок.

608

я утром встаю и в путь. Мне завтракать надо )))))

609

Сообщение для Малика
Ну вот, и тут нет счастья!((( я так любила где то через полчаса после тренировки выпить большую кружку латте. А до тренировки я обязательно пью заваренный в турке, иначе до спортзала не дойду.Его тоже нельзя?

610

Я ем после тренировки, потому что выхожу голодная!!

До тренировки - сложные углеводы
После (30 минут) белки. Не есть нельзя!

Вот и я могу кофе хряпнуть после, буду знать(

611

Я тоже кофе пила или до или после сразу.
Не буду больше

612

В зависимости от того, какой результат хочешь получить, так и поступать нужно: есть или не есть и если есть, то определенные продукты. Если похудеть, то одно, если нарастить мышечную массу, то другое. И особенности своего организма нужно учитывать.

613

Мне после тренировок совсем есть не хочется, даже если до - хотелось. Поэтому я знаю, что если я занималась спортом, то вечером спокойно обойдусь без ужина и спать буду сладко.

614

Я через час после тренировки начинаю есть. Раньше у меня все равно не получится, пч это время уходит на душ, одежду, сборы. После я могу есть все, что угодно, если хочу.

615

Вот я не понимаю девушек, которые ходят с распущенными длинными волосами и накрашенные заниматься! Аж неприятно смотреть. Сегодня девушка одна 20 мин подправляла макияж перед занятиями!! Я в шоке. А как-то одна с красной помадой сидела в сауне, приняла душ и с той же помадой ушла...

616

Эля, кто за чем в зал ходит

617

Клеопатра написал(а):

Вот я не понимаю девушек, которые ходят с распущенными длинными волосами и накрашенные заниматься! Аж неприятно смотреть. Сегодня девушка одна 20 мин подправляла макияж перед занятиями!! Я в шоке. А как-то одна с красной помадой сидела в сауне, приняла душ и с той же помадой ушла...

У нас единственная девушка, приходящая на занятия с распущенными, уложенными волосами и макияжем, русская.) она и на тренажерах с укладкой и со стрелками в пол лица занимается.

Отредактировано Zeta (2013-12-05 23:52:26)

618

А еще у нас есть японка, которая приходит в ободках/повязках с бантиками а ля Михалкова , только в разноцветных.)

619

Давно таких не видела :) В моем зале умещается не больше 7 человек, 5 из которых ребята, 1 девушка - я)), а вторая - очень красивая девушка, которая мне нравится и все хочу с ней познакомиться, но мне неудобно. И вс, и никаких стрелок и помад ))

Я помню 2000-ые, я в Ворд Классе в бассейне и все девушки в бассейне в... стрингах ))) Тогда только при макияже и в стразах выходили в зал и в стрингах - в бассейн ))

620

Ну не знаю, это очень смешно со стороны. И мужики тоже не дураки, да и они зациклены на себе и на своем торсе, по сторонам даже не смотрят. Ну или я просто не обращаю внимания, не знаю.

621

Сообщение для Клеопатра
ну ващееееее.
Хотя я тоже парочку таких видела.

Эля, а ты совсем без мейка занимаешься?

622

Радистка Кэт написал(а):

Эля, а ты совсем без мейка занимаешься?

Да, совсем. Только увлажняющий крем и бальзам для губ. Перед занятиями смываю, если иду не из дома, но обычно иду из дома уже без макияжа. После тоже не крашусь, редко, если с кем-то потом встречаюсь. Волосы в гульку собираю.

623

Сообщение для Клеопатра
Самое интересное, что девушка очень симпатичная и молодая,с отличной фигурой. Она там с таким мужиком встречается, прямо фу.

Отредактировано Zeta (2013-12-06 00:12:14)

624

Сообщение для Zeta
классика жанра)))

625

Zeta написал(а):

Сообщение для Клеопатра
Самое интересное, что девушка очень симпатичная и молодая,с отличной фигурой. Она там с таким мужиком встречается, прямо фу.

Отредактировано Zeta (Сегодня 00:12:14)

а чё им, молодым и красивым тоже жить надо на что-то)))

Клеопатра написал(а):

Да, совсем. Только увлажняющий крем и бальзам для губ. Перед занятиями смываю, если иду не из дома, но обычно иду из дома уже без макияжа. После тоже не крашусь, редко, если с кем-то потом встречаюсь. Волосы в гульку собираю.

я помнится, ресницы красила только

626

Я если иду в зал после работы, то мейк не смываю, а если из дома, то всегда без. Никого в своем зале не видела с полным мейком.
Есть одна девушка-лесбиянка, которая всегда как солдат одета. И я ее боюсь.

627

Сообщение для Lady
я бы тоже боялась

628

А я без ресниц и карандаша из дома не выхожу, и мне по фиг зал-не зал. Ну, не выхожу и все тут. Не нравится мне мое голое лицо.

629

Одно дело, реснички подкрасить, а другое, тональный, пудра, румяна, тушь, подводка и может еще чего.))и волосы распустить, уложив предварительно. И ладно бы, один раз. А это все время и даже в воскресенье с утра!

630

Lady написал(а):

Я если иду в зал после работы, то мейк не смываю, а если из дома, то всегда без. Никого в своем зале не видела с полным мейком.

Я точно так же. Тем более у меня зал - это спуститься с третьего на первый этаж. На работу с макияжем, поэтому не смываю его, спускаясь в зал, но подозреваю, Лен, что у нас с тобой макияж-то - это капля тонального крема да ресницы слегка подкрашены. Какой это мейк  http://savepic.ru/2496966.gif

Мне казалось, что в зал уже вот так при полном параде не ходят. В красивой спортивной одежде - да, с нормальной прической - тоже да, но вот, чтобы еще будто сейчас же готова в платье вечернее перепрыгнуть, мне казалось, что закончилась это эпоха. Почему-то еще где-то есть. Я не считаю, что нужно приходить будто только с постели встала, аккуратность и красоту и в фитнесе никто не запрещал, но стрелки - это, наверное, перебор, если они наведены специально.