ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 571 страница 600 из 867

571

Вот вы молодцы какие. А я наела три кило, второй день на "диете", сижу морковку грызу и чай зеленый тяну. Наконец в руки себя взяла, что тоже плюс.

572

10 минут хожу на беговой
30 мин - разминка
где-то час - тренажеры
10-15 минут - велик или лыжи
10-15 минут - быстрая ходьба
30 минут - несколько походов в сауну

Но это днем и по субботам, спешить не надо.Когда работала - 2 часа, все быстро и без сауны.

Я сейчас на групповые вообще не хожу, мне мало той нагрузки.
Тренер все издевается, говорит надо успеть к конкурсу красоты ))))

573

Клеопатра написал(а):

10 минут хожу на беговой
30 мин - разминка
где-то час - тренажеры
10-15 минут - велик или лыжи
10-15 минут - быстрая ходьба
30 минут - несколько походов в сауну

Но это днем и по субботам, спешить не надо.Когда работала - 2 часа, все быстро и без сауны.

Я сейчас на групповые вообще не хожу, мне мало той нагрузки.
Тренер все издевается, говорит надо успеть к конкурсу красоты ))))

Тебе надо на наши групповые походить, там для начинающих такая нагрузка, что неделю по лестнице не подняться не спуститься без боли.))))

574

Клеопатра написал(а):

Я сейчас на групповые вообще не хожу, мне мало той нагрузки.
Тренер все издевается, говорит надо успеть к конкурсу красоты ))))

Офигеть, ты накинулась на спорт. Сколько уже ушло кило?

575

Ясон написал(а):

Офигеть, ты накинулась на спорт. Сколько уже ушло кило?

Я думаю, тут вес не скидывается. Тело просто подтягивается, ну и настроение лучше .)

576

Лин, у меня тоже все болело от них, но мне потом скучно что ли стало. А тут я сама себе хозяйка и в плане темпа и в плане нагрузок.

Сонь, 2 кг всего ))) и то 1 кг возвращается в воскресенье от маминых вкусняшек, в теч недели уходит)))

Мне надо скинуть 4 кг еще, хоть и тренер не разрешает. Но я больше ради тонуса и подтяжки. Мне прям в кайф, хожу как на праздник!
Нагрузки я чередую, день усилие на руки/грудь например, день на жопу/пресс. Накачиваться я не хочу и не люблю такие фигуры.
Не понимаю теток, которые штанги поднимают..  Все хорошо в меру и без фанатизма.

577

Сообщение для Клеопатра
Эль, а ты прям тренера взяла? )
Про штанги, слышала мнение спецов, что лучший вес для тренировок, вес собственного тела .

578

А я хочу по весне записаться в доктор борменталь, чтобы меня психологически прокачали по питанию и диетам.

579

Лин, я брала несколько персональных тренировок с ним, чтоб он мне программу и нагрузки правильно прописал. Но он продолжает сейчас со мной заниматься, следит как и что делаю. По сути он мне уже не нужен.

Сонь, зачем?

580

Клеопатра написал(а):

Сонь, зачем?

Чтобы научиться меньше жрать.

581

А самой никак?

582

Клеопатра написал(а):

А самой никак?

неа, уже не помогает. пока не поздно и не 10 кило наросло ,надо себя зомбировать..

Отредактировано Ясон (2013-09-29 15:35:12)

583

Я инвалид ))). Решила тоже в ваши ряды. Целый час вчера с Синди занималась. Ужасно болит грудь и пресс.

Ясон написал(а):

А я хочу по весне записаться в доктор борменталь, чтобы меня психологически прокачали по питанию и диетам.

О, у меня на бывшей работе тетушка ходила, ей очень понравилось и результат был.

584

У меня на работе есть мальчик. Год назад он весил 100 кг при росте 1,68. Это был колобок, которого смело можно заносить в Книгу Рекордов Гиннеса, как самого крупного колобка на свете.

Он решил бросить курить и похудеть. Просто сбалансировал питание и 2 раза в неделю у нас в зале вставал на дорожку, походить минут 30-40 по ней. Обед приносил с собой: какие-то овощи, мясо, маленькие порции. Питался несколько раз в день, от рациона не отходил. Просто растаял на моих глазах - 6 месяцев и сейчас он уже весит не более 70 кг. Очень стройный парень, современный.

Просто у человека сила воли хорошая. Ничего особенного не делал и сейчас всего лишь поддерживает форму тем же питанием. Здоровье никак не пострадало, наоборот, спасибо сказало.

Все сохранили его фотографию ДО, пч это нереальный результат и узнать его невозможно сейчас по той фотке. Все смотрят, вздыхают, продолжают разговоры о том как бы похудеть. А тут парень взял и сделал спокойно, без разговоров, без трат и истерик.

Я ему постоянно говорю, что ему нужно завести какую-то страничку ДО ПОСЛЕ, как сильнейший мотиватор для людей, которые тоже так хотят, но все у них остается на уровне "поболтать, посетовать на кухне".

585

LV написал(а):

Просто у человека сила воли хорошая. Ничего особенного не делал и сейчас всего лишь поддерживает форму тем же питанием.

Секрет-то прост, но где взять мотивацию, если все не так критично, но хочется стать лучше. Поэтому пускай зомбируют, я согласна заплатить.

586

Ясон написал(а):

Секрет-то прост, но где взять мотивацию, если все не так критично, но хочется стать лучше. Поэтому пускай зомбируют, я согласна заплатить.

Не знаю, наверное, это и есть самое сложное в любом деле )

587

Ясон написал(а):

А я хочу по весне записаться в доктор борменталь, чтобы меня психологически прокачали по питанию и диетам.

у мен знакомая у них скинула 25 килограмм. очень нахваливает... говорит-недешёвое удовольствие.

588

Три недели по два раза с Синди и у меня вырос живот ))))))
Я втянулась, сегодня получился третий раз в неделю. Но блин, я начала расти, в полном смысле этого слова, а не худеть.
Зашейте мне рот!

589

Кто такая Синди и почему от нее растет живот?

590

LV написал(а):

Кто такая Синди

Тренировки с Синди Кроуфорд.

591

Хорошо. А живот-то почему растет, она жрать учит или прыгать?! Что вы меня путаете..

592

Мне кажется, что мышцы под жиром расти начали. А мышцы + жир = большой живот.

593

Сообщение для Малика

Ааааа. Это да. Это всегда так. Просто тренировками с Синди жировая прослойка не уйдет.

594

Жир с живота уходит только при регулярном напряжении- расслаблении. И ещё восточные танцы хорошо помогают в этом. Кать, на танец живота запишись

595

Радистка Кэт написал(а):

Жир с живота уходит только при регулярном напряжении- расслаблении

так три недели уже это делаю. У нее нагрузка далеко не самая легкая, кстати.

596

Жир уйдет только, если сбалансировать питание и сочетать это с аэробными нагрузками. Иначе так и будет - упругий пресс, но под жировой прослойкой.

597

Я пытаюсь. Решила с воды начать, вот только обычный зеленый чай мн больше нравится.

598

Малика написал(а):

так три недели уже это делаю. У нее нагрузка далеко не самая легкая, кстати.

не, прямо в течение дня

599

Называется, накупила формы для спортзала. Мне выдали на работе абонемент в бассейн.  :D

600

Это п...ц! ))))))) Извините меня за такие слова.
http://ranktennis.ru/video/dzhillian-ma … edeli.html
я чуть сознание не потеряла ))))))) Сижу и охреневаю )))))) Ну, на  фиг ее.
Садистка!