ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 31 страница 60 из 867

31

Lina Cavalieri написал(а):

Я-спортсмен

Лина, мне было на очень короткий срок и в ограниченном масштабе знакомо это необыкновенное чувство власти над своим телом. Когда ты им управляешь, ты его направляешь. Сейчас же всё наоборот, оно живет какой то своей отдельной жизнью :))))))))))

32

Miss Dasha написал(а):

Сейчас же всё наоборот, оно живет какой то своей отдельной жизнью )))))))))

и набирает,и набирает ))))))))

33

Клеопатра написал(а):

Сейчас же всё наоборот, оно живет какой то своей отдельной жизнью

Клеопатра написал(а):

и набирает,и набирает ))))))))

... и расплывается, расплывается ))

34

Я тоже в бассейн хожу, так хорошо и помоему мои бочка и попа и ноги и все все подтянулось, а еще дома на велотренажере гоняю, вчера видать перегоняла ноги бобо http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  и пресс тоже дома качаю.

35

дамы, внимание - вопрос! Как убрать намечающийся второй подбородок? Кто знает  - делитесь, плиз :)

36

Zelenoglazaja написал(а):

дамы, внимание - вопрос! Как убрать намечающийся второй подбородок? Кто знает  - делитесь, плиз

Голову вправо-влево поворачивать до ощущения мышц, что они существуют. И ещё от одного плеча к другому через верх медленно вести голову. Ань, хоть немножко понятно?

37

Ага :) вот уже сижу- тренируюсь! Я еще мне сказали прикольное  упражнение - но его надо делать одной, чтоб никого не пугать - рожа жуткая :)! Намазать губы жирным бальзамом - и тянуть углы губ и нижнюю челюсть вниз - пр этом губы сомкнуты и рот закрыт. Напрягаются боковые мышцы шеи. Если встать у зеркала в майке и смотреть на себя - то видно - как подтягивается вся кожа шеи и грудной клетки!  Но видок при этом - отпад!

38

Девочки, а нормально перед сном заниматься?)

39

Я слышала, что нужно за несколько часов до сна.

40

Радистка Кэт написал(а):

Я слышала, что нужно за несколько часов до сна.

Я тоже читала...вроде как после занятий ты не уснешь..но мне кажется я в любом состоянии усну))))

41

AnnAVictoria написал(а):

Девочки, а нормально перед сном заниматься?)

за час хотя бы

42

Клеопатра написал(а):

за час хотя бы

ну а если нет, что со мной будет то?

43

AnnAVictoria написал(а):

ну а если нет, что со мной будет то?

не уснёшь от перевозбуждения ) хотя я после йоги моментом засыпаю )

44

Клеопатра написал(а):

не уснёшь от перевозбуждения ) хотя я после йоги моментом засыпаю )

йога разная бывает)

а сплю я всегда хорошо)))

45

AnnAVictoria написал(а):

а сплю я всегда хорошо)))

везёт,у меня мозг не отключается (((

46

Клеопатра написал(а):

везёт,у меня мозг не отключается (((

я раньше тоже не могла) но! понимаешь, что - об этом я подумаю завтра!и лучше, если завтра ты будешь свежей и выспавшейся)

47

AnnAVictoria написал(а):

Девочки, а нормально перед сном заниматься?)

Нормально. Я давным-давно так делала, даже с дискотеки приходила и занималась, режим)))
Сейчас утром занимаюсь, прям лежа на кровати начинаю качать пресс и т.д.

48

Евгения написал(а):

Нормально. Я давным-давно так делала, даже с дискотеки приходила и занималась, режим)))
Сейчас утром занимаюсь, прям лежа на кровати начинаю качать пресс и т.д.

ого режим))) после дискотеки)))

49

Евгения написал(а):

прям лежа на кровати начинаю качать пресс и т.д.

как это делать?

50

Neva написал(а):

как это делать?

Поднимаем прямые ноги 10-20 раз, потом крест-накрест 10-20 раз, потом чуть приподнимаемся, тянем подбородок 10-20 раз для верхнего пресса, затем упражнения на скручивание для косых мышц и прямо тянемся коленками к локтям, можно прямые ноги под прямым углом задержать на некоторое время ну и потом встали и сделали наклоны. Пресс готов!))) (объяснила как смогла http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  )

51

Евгения написал(а):

Поднимаем прямые ноги 10-20 раз, потом крест-накрест 10-20 раз, потом чуть приподнимаемся, тянем подбородок 10-20 раз для верхнего пресса, затем упражнения на скручивание для косых мышц и прямо тянемся коленками к локтям, можно прямые ноги под прямым углом задержать на некоторое время ну и потом встали и сделали наклоны. Пресс готов!)))

Да, понятно. Один нюанс - где находятся руки во время первого упражнения? [взломанный сайт]

52

Neva написал(а):

Да, понятно. Один нюанс - где находятся руки во время первого упражнения? http://s8.rimg.info/3b7e817b6ef5d138d0a … 7a777b.gif

За головой, я за подушку держусь [взломанный сайт].

53

помните классификацию фигуры яблоко, груша, еще что-то.

я вот так и не могу определить свой тип...

54

City girl написал(а):

помните классификацию фигуры яблоко, груша, еще что-то.

http://stroiniashka.ru/publ/18-1-0-52

55

City girl написал(а):

помните классификацию фигуры яблоко, груша, еще что-то.
я вот так и не могу определить свой тип...

Я запросто свой - типичная груша с сиськами :D

56

девочки, а как в ногах и попе похудеть? я у мамы отожралась за лето на 5 кг, сегодня еле влезла в джинсы - попа, бедра и ляжки расплылись малость. хотя все говорят,что с такой попой мне даже лучше,но меня напрягает((((

57

Ягода
Вик, а как ты похудеешь? Как обычно-диетами и упражнениями, как я понимаю

58

Радистка Кэт
Мариш, я имею ввиду какими упражнениями там все лишнее сжечь, на что упор сделать, чтобы не нарастить мышцы, а жирок согнать... Я уже не ем после 8 (т.к. ложусь минимум в 12), почти не ем шоколад, даже на физру стала ходить

59

Ягода
А это я уже не знааааюююю, я по упражнениям совсем не спец  :dontknow:

60

Ягода написал(а):

девочки, а как в ногах и попе похудеть? я у мамы отожралась за лето на 5 кг, сегодня еле влезла в джинсы - попа, бедра и ляжки расплылись малость. хотя все говорят,что с такой попой мне даже лучше,но меня напрягает((((

А покажжжииии  [взломанный сайт] 

Диета + кардионагрузки, чуть-чуть подкачивать можно, только чуть-чуть и с маленьким весом. Есть "в попу" перестань и само уйдет, ускорить с помощью кардионагрузок можно (бег или велосипед или аэробные нагрузки или плавание...)