ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 511 страница 540 из 867

511

Я не смогу на нем сидеть спокойно, я начну кататься на нем, прыгать по офису, пробовать разные позиции, пинать, бросать. Работать я уже не смогу, проверено.

512

Lady написал(а):

У нас совладелица компании вместо стула в офисе сидит на swiss ball

Хорошо вам, кто на чем хочет, тот на том и сидит. Хоть на метле летай по офису. А мне сделали замечание, когда я на работу в белой футболке с лисой пришла.

513

Ясон написал(а):

Хорошо вам, кто на чем хочет, тот на том и сидит. Хоть на метле летай по офису. А мне сделали замечание, когда я на работу в белой футболке с лисой пришла.

Плохо. Я не люблю ограничения в одежде.

Lady написал(а):

я по этой причине и не хожу с утра. Хотя до спортзала 1 остановка на автобусе или 7 минут пешком. После работы сил никаких нет. Поэтому только на выходных...

И я. Я вообще "сова". Все попытки на этой неделе встать рано утром и доехать до зала очень успешно... провалились. И день у меня в этом случае такой длинный получается. К часу дня уже кажется, что день заканчивается, а на самом деле только половина прошла. Вечером мне нравится заниматься, у меня драйв к 18 часам как раз начинается. Но тут я во времени ограничена - нужно успеть на транспорт, он по времени ходит, ограничения и постоянные беглые взгляды на часы меня бесят. А в выходные раньше обожала заниматься. Но сейчас у меня зал прям на работе. Вот думаю. может, в обеденный перерыв ходить, заодно кровь к мозгу будет приливать, может, активизирует какие-нибудь процессы. как ударюсь потом в работу.

514

Lady написал(а):

я по этой причине и не хожу с утра. Хотя до спортзала 1 остановка на автобусе или 7 минут пешком. После работы сил никаких нет. Поэтому только на выходных...

У нас совладелица компании вместо стула в офисе сидит на swiss ball (не знаю как по-русски, большой надувной мячик? ). Вот тут картинки:
https://www.google.co.uk/search?q=swiss … mp;bih=536
Ее тут не было неделю и я попробовала на нем посидеть - мышцы ног и пресса сразу прочувствовались! Ну и еще наши офисные фитнес-фанатики сказали, что для спины очень хорошо. Скорее всего на следующей неделе куплю и себе такой.

Сижу я сейчас на даче и как раз смотрю на этот фитбол :-). Миша на нем кататься любит. А да, покупался он для того, чтоб дома на нем перед компом сидеть.:-)

515

Малика написал(а):

Сижу я сейчас на даче и как раз смотрю на этот фитбол . Миша на нем кататься любит. А да, покупался он для того, чтоб дома на нем перед компом сидеть

А я на нем лежала на спине, покачивалась туда-сюда - вытягивала позвоночник.

516

я в пятницу отзанималась аж 2 часа, попарилась.  такая расслабленная сижу на скамейке, отдыхаю, тут 2 подруженции общаются и обсуждают пиво с крылышками. Я понимаю, что уже жутко хочу есть и именно крылышки. аж слюни текли ))))
ну че, вчера пришлось есть эту гадость и запивать пивом! )))))

517

Вчера пошла с подругой, взяла гантельки мне и ей, а она говорит "а че ты эти берешь, они же тяжелые", а я так удивленно "а они не одинаковые?", она посмеялась и говорит: "признайся, ты их брала только из-за цвета?" ))))))) Они розовые! А я еще думаю, что-то тяжко мне, руки-то слабые ))) Она уже отзанималась со мной с розовыми, но все занятие косилась на меня  :D

518

Ясон написал(а):

Хорошо вам, кто на чем хочет, тот на том и сидит. Хоть на метле летай по офису. А мне сделали замечание, когда я на работу в белой футболке с лисой пришла.

ну это другое, Сонь. У нас тоже следят за дресс кодом.

Клеопатра написал(а):

я в пятницу отзанималась аж 2 часа, попарилась.

ой, класс! Тоже хочу. Надо в субботу донести себя до спортзала :)

519

Lady написал(а):

ой, класс! Тоже хочу. Надо в субботу донести себя до спортзала

у меня в субботу первая встреча с тренером! :flirt:

520

Клеопатра написал(а):

у меня в субботу первая встреча с тренером!

несмотря на розовую цветовую гамму, у тебя прям так все серьезно!

521

Сообщение для Lady
конечно! я серьезно взялась за себя!
а розовый, чтоб веселее было )

522

Клеопатра написал(а):

у меня в субботу первая встреча с тренером

уже решила в чем пойдешь? http://savepic.org/1750088.gif

523

City girl написал(а):

уже решила в чем пойдешь?

конечно )))
спортивные штанишки,футболку и кроссовки!  :D

524

В семь утра - уже на беговой дорожке. В раннем утре есть что-то магическое - особенный воздух, ароматы, неповторимая атмосфера пробуждающегося города... Ощущение, что город принадлежит в эти минуты только тебе.

525

Ты же вроде по утрам не беглец?

526

LV написал(а):

В семь утра - уже на беговой дорожке. В раннем утре есть что-то магическое - особенный воздух, ароматы, неповторимая атмосфера пробуждающегося города... Ощущение, что город принадлежит в эти минуты только тебе.

Да!!
Я завтра в 9 собралась ))

Вчера была на пилатесе - мне не понравилось.

527

Клеопатра написал(а):

Вчера была на пилатесе - мне не понравилось.

????? конкретно с этим тренером? или сам пилатес?

я люблю пилатес и тай-бо....

528

Сообщение для City girl
не знаю, мне было скучно. Хотя я люблю йогу :)

529

Ясон написал(а):

Ты же вроде по утрам не беглец?

Ломаю себя, заставляю. Мне сейчас легко проснуться и встать рано утром - лето, да и внутри ощущение полного счастья, будто оно сейчас польется через край. Когда человек счастлив, он не может долго спать, организму нравится это состояние и он сам просыпается, чтобы испытывать его дольше. Как наркотик, только полезный )

Клеопатра написал(а):

не знаю, мне было скучно. Хотя я люблю йогу

Я вообще на пилатесе "носом клюю", скукота. А йога тоже нравится.

530

Сегодня в раздевалке неожиданно встретила трансвестита...

531

Клеопатра написал(а):

Сегодня в раздевалке неожиданно встретила трансвестита...

в женской? (хотя, глупый вопрос )))
А внизу у него что? )))))))

Блин, а я тут грущу, у нас вообще все уехали, мне ужасно скучно и я поедаю сладкое, да и не только сладкое. Набрала почти три кило, осело все так безобразно, но никак в руки не могу себя взять. (((

532

Не смотрела туда ))) но нет члена, потому что она (?) в лосинах была обтягивающих. Блондинка ))) очень милая, кстати.
Я за неделю сбросила 1 кг.

Кать, заменяй на сухофрукты хотя бы. Хотя меня ща тоже на конфеты тянет, а вот на еду нет.

533

я уже почти созрела для абонемента в клуб. Вот прям почти-почти

534

Клеопатра написал(а):

Я за неделю сбросила 1 кг.

А я на 2.

535

это ты выплакала и перенервничала

536

вот я бы в жизни не поехала из области в центр города в свой отпуской день спортом заняться. Вот такая я ленивая. А Элька - герой! Да еще и в такую погоду.

537

Лен, сама от себя вчера в шоке была. Обычно у меня какие-то встречи после треньки, это подстегивает. А тут все отменила, даже потом немного по бульвару погуляла. Не могу дома сидеть, не знаю что со мной.

Всегда думала, что в такую погоду если буду дома, то буду сидеть под пледом на диване, пить что-то горячее и смотреть кино, всхлипывая. А нет. Накрасилась (100 лет этого не делала), оделась и поехала с девами встречаться.

538

Клеопатра написал(а):

не знаю что со мной.

Ой, плохо дело  :D

539

Я сегодня после почти 2 х месячного перерыва пошла на спорт. Решила потихоньку втягиваться и выбрала динамик пилатес. Ну что могу сказать, спортом надо заниматься регулярно!

540

Бег, прыг ))) Присоединяйтесь! Давай подвигай попоооой, подвигай попооооой ))) Я уже намотала пару, другую километров, воздух потрясающий утром.

http://s4.uploads.ru/t/Ib3w9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Nlv3k.jpg