ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 451 страница 480 из 867

451

City girl написал(а):

есть "примета": если второй палец на ноге длинне большого (первого), значит, жена командует мужем. гы )))))

У меня такой палец-командир), все сходится, я так у лю и спрашиваю: "Ты - подкаблучник?" Он со счастливой улыбкой: "Даа!"

452

http://s019.radikal.ru/i622/1302/79/b810a75bcf0e.jpg

Отредактировано Клеопатра (2013-02-11 15:44:22)

453

А добралась до бассейна.

454

Сообщение для Ясон
здорово, я в пятницу пойду абонементы продлевать http://savepic.net/1000796.gif

455

Я начала заниматься. С подружкой, будем ругать друг друга если пропустим ))))
Она начиталась, говорит при, правильном выполнении минус 10 см в талии за неделю.
Я на десять не надеюсь, конечно, но живот подтянуть надо, а то распустила себя за зиму.
http://www.dailymotion.com/video/xtg80b#.UTdYymbQlow

456

Рассказываю :-)
Очень действенные упражнения. 20 минут в день перед завтраком. "Дышу" неделю без пропусков. Результат уже есть - начали проявляться косые мышцы живота и талия. Упражнения не скучные, занятий у нее много. Процесс бы шел быстрее, если бы отказалась от сладкого. Не знаю от нее или нет, но стала меньше жрать ))).
У меня сантиметра нет, я ленточку отрезала ради интереса. Посмотрим, если не заброшу.

457

Сообщение для Малика

Малика написал(а):

Рассказываю
Очень действенные упражнения. 20 минут в день перед завтраком. "Дышу" неделю без пропусков. Результат уже есть - начали проявляться косые мышцы живота и талия. Упражнения не скучные, занятий у нее много. Процесс бы шел быстрее, если бы отказалась от сладкого. Не знаю от нее или нет, но стала меньше жрать ))).
У меня сантиметра нет, я ленточку отрезала ради интереса. Посмотрим, если не заброшу.

Кать , ты меня заинтересовала.))) мне бы тоже не помешало позаниматься.))
А ты уже сколько занимаешься? И ты не только одно занятие берешь , а понемногу от всех или как? А еще про еду, я поняла, что нельзя сразу завтракать, а воду можно? А то я с утра без воды никак.
Я про бодифлекс много хороших отзывов читала, но самой заняться лень.(( а тут не только  он , но, как я поняла и йога и каланнетика и много чего еще намешано. Единственно, хотелось бы посмотреть тренера до и после, она же пишет, что была толстушкой.

458

У нее действительно всего понамешано, так даже интереснее.
Насчет воды не знаю, я утром только кофе. Если совсем без воды никак -пей. Но там фишка в том, чтоб на пустой желудок, я так поняла. Она говорит, что и днем можно, но эффект медленнее наступает.
Сегодня неделя была. До этого еще пару дней, но там физ. Перерыв был ))))
Занятия сначала только на живот делала, а потом каждый день разные. Уже интересно становится, что она там предумает :-)
Я про нее не читала, мне подружка ссылку кинула. Она все проштудировала, мне этого хватило.
Правильно делать упражнения, так, чтоб с полной нагрузкой, делать получается только дней через пять, ну, у меня так. Пока разберешься там :-)
Вообщем, мне нравится, я думаю толк будет. И не надоедает.

459

можно вопрос:  у вас у всех есть возможность делать упражнения, когда дома никого нет? ну мужа, мужчины.
или вы не стесняетесь? ))

460

Сообщение для Малика
Мерси. http://savepic.ru/2514374.gif 
Надо брать себя в руки, а то разъелась за последний год невозможно.

City girl написал(а):

можно вопрос:  у вас у всех есть возможность делать упражнения, когда дома никого нет? ну мужа, мужчины.
или вы не стесняетесь? ))

Еще как стесняемся.))) Обычно мужья  утром уходят. А в выхи можно просто закрыться на ключ и....
А вот  младшего их мужчин придется попугать , его из комнаты на выгонишь.))))))

Отредактировано Zeta (2013-03-17 19:50:49)

461

Сообщение для Zeta

Почему ты не ходишь в зал? Или это дополнительно?

462

LV. написал(а):

Сообщение для Zeta

Почему ты не ходишь в зал? Или это дополнительно?

Лин,я почти год не занималась ничем. Вот начала ходить месяц назад. Стабильно 3 раза в неделю. Аквафит, бодифит,йога, басик.Это то, что решила оставить. Пробовала зумбу, но мне там легко. результатов пока не вижу никаких. Хочу попробовать Катины упр-я, вдруг дело сдвинется с мертвой точки.

463

Zeta написал(а):

вдруг дело сдвинется с мертвой точки.

Стрессы есть, были?

464

LV. написал(а):

Стрессы есть, были?

Был сильный стресс, да и сейчас бывают.(

465

Zeta написал(а):

Был сильный стресс, да и сейчас бывают.(

Тогда сложно будет, пч это вопрос не физики и еды, а психики. Ну, есть такая штука: когда стресс какой-то, дисгармония, то организм защищаться начинает, "блоки" ставить, он тебе не даст повлиять на него пока все не гармонизируется в...душе и мыслях. Я поэтому про стресс спросила, это тонко, но, к сожалению, это так. Можешь убегаться и уморить себя голодом, но с места не сдвинется ни килограмма :) Если только такое способ - с дыханием - поможет успокоиться и привести все в порядок, тогда все сразу лишнее уйдет, организм бояться перестанет и защищаться тоже. Он же очень умный.

Это как с беременностью, кило набираются в основном не пч ешь много, а пч это естественно, он защищает тебя и ребенка, да, сука, жиром защищает, но что сделаешь ))

Ты его стрессом напугала, переживаешь, он начинает изнутри тебя защищать - блокирует выходы) и оставляет про запас то, что пригодится на случай стресса. И если ты постоянно переживаешь, то он так будет тебя опекать, у него рефлекс вырабатывается: время от времени с такой-то периодичностью у нее стресс случаются, так что четко по часам блоков везде понаставит, чтобы ничего не было потеряно из-за ваших стрессов - там уже неважно, будет стресс или нет, все по "собачке Павлова" ))

466

Я вообще не могу заниматься дома, если кто-то есть. Раньше йогой по двд занималась, а потом всё, могу только в зале.

467

И я тоже только в зале, дома для меня - неэффективно, можно упрыгаться, укачаться, все не то.

468

LV. написал(а):

Тогда сложно будет, пч это вопрос не физики и еды, а психики. Ну, есть такая штука: когда стресс какой-то, дисгармония, то организм защищаться начинает, "блоки" ставить, он тебе не даст повлиять на него пока все не гармонизируется в...душе и мыслях. Я поэтому про стресс спросила, это тонко, но, к сожалению, это так. Можешь убегаться и уморить себя голодом, но с места не сдвинется ни килограмма  Если только такое способ - с дыханием - поможет успокоиться и привести все в порядок, тогда все сразу лишнее уйдет, организм бояться перестанет и защищаться тоже. Он же очень умный.

Это как с беременностью, кило набираются в основном не пч ешь много, а пч это естественно, он защищает тебя и ребенка, да, сука, жиром защищает, но что сделаешь ))

Ты его стрессом напугала, переживаешь, он начинает изнутри тебя защищать - блокирует выходы) и оставляет про запас то, что пригодится на случай стресса. И если ты постоянно переживаешь, то он так будет тебя опекать, у него рефлекс вырабатывается: время от времени с такой-то периодичностью у нее стресс случаются, так что четко по часам блоков везде понаставит, чтобы ничего не было потеряно из-за ваших стрессов - там уже неважно, будет стресс или нет, все по "собачке Павлова" ))

Плохо то,что я действительно самоедством занимаюсь, но остановиться пока не могу. А после стресса я похудела сильно, а потом, начали кг приходить. Просто все случилось , как гром среди ясного неба,когда такого никто не ожидал. Вроде сначала и не поняла, что произошло, осознание горя пришло позже и с каждым днем становилось все сильнее. Тут уже ничего не поделать, только время вылечит.

469

Сообщение для Малика
Кать, я начала. Ну честно говоря, не знаю, правильно ли я дышу.)) замерила объемы и с понедельника ринулась в бой. Через неделю отчитаюсь.)))

470

Попереживай немного еще, Лин, и финализируй свое самомучение и начинай дышать. "Движение - дыхание - звук" - три составляющих успеха ) И вместе с килограммами уйдет боль :)

471

Zeta написал(а):

Сообщение для Малика
Кать, я начала. Ну честно говоря, не знаю, правильно ли я дышу.)) замерила объемы и с понедельника ринулась в бой. Через неделю отчитаюсь.)))

Короче))), позанималась я полторы недели почти, а потом у нас были каникулы... Но за это время не ушло ни мм,посему, продолжать занятия нет никакого желания. Буду по старинке,ходить в зал.)))

472

Я возобновила переваливания с бедра на бедро 60 раз. Не ожидала, но результат есть.

473

Соня, это как?

474

Садишься на пол на попу и перекатываешься с одного бедра на другое полукругом, через ягодицы. 60 перекатов на ночь и попа меньше в размере. или можно сесть на коленки и перекидываться с одного бедра на другое через подъемы. Паравозик туда-обратно делать на ковре. Тоже работает.

Отредактировано Ясон (2013-04-24 10:32:29)

475

Сообщение для Ясон
у меня попы и так нет, тогда не для меня.

476

Сообщение для Ясон
такая гимнастика хорошо от целлюлите помогает.

477

Радистка Кэт написал(а):

такая гимнастика хорошо от целлюлите помогает.

тогда надо  :D

478

Попробовала покатать себя туда-сюда, мне больно  http://savepic.ru/2532804.gif Я по старинке - со штангой.

479

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/2 … al-493605/

480

про йогу:

http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/ … vidov-yogi