ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА>>Фитнес и всё, что с ним связано

Сообщений 421 страница 450 из 867

421

Клеопатра написал(а):

это по Синди? Класс! Молодец!

По ней, родимой)) У сына украла взяла погонять гантели по 2кг, чувствую вес уже можно и увеличить... :D

422

Вик, молоток!
Я уже второй день о ней думаю, даже в компе на видео натыкалась. Но никак :-(
Вот у тебя сила воли  :cool:

423

Малика написал(а):

Но никак

та же фигня

424

Малика написал(а):

Вот у тебя сила воли

Да прикинь, Кать 4-ая неделя пошла, сама в шоке! Один день только не занималась (с похмелья), а вот жду когда критические дни наступят, вот потом как опять в ритм входить??

425

Сообщение для Kraska
Кидай уже ссылки на программы, чего хвастаешься. И мы все дружно начнем дрыгаться.

426

Ясон написал(а):

Кидай уже ссылки на программы, чего хвастаешься. И мы все дружно начнем дрыгаться.

Да в поиске в яндексе забей, полно этого добра))

427

Kraska написал(а):

Да прикинь, Кать 4-ая неделя пошла, сама в шоке! Один день только не занималась (с похмелья), а вот жду когда критические дни наступят, вот потом как опять в ритм входить??

Молодец! :flag:  Я уже несколько лет каждый день утреннюю зарядку делаю, правда не слишком напрягаюсь)
После критических дней нормально в ритм вхожу. :yep:

428

я тоже выбрала со всех зарядок подходящие для себя упражнения и делаю через день. Иногда через не хочу.

429

Лин, ты у нас спортсменка с опытом, скажи пожалуйста, может быть такое, что по весам ты похудела ни на килограмм, а уменьшилась на размер? Я в верхней части конкретно уменьшилась, а на весах те же кг))

430

Сообщение для Kraska стекла)))

431

Жир легче, чем мышцы. Поэтому за счет мышечной массы вес держится.

432

Сообщение для Евгения
Ага, ещё бы низ также стёк уже куда-нибудь, не поддаётся пока, собака, но я надежды не теряю))Сообщение для Малика Ну я так и думала примерно, я ж не спец в этих делах. фиг его знает))

433

Kraska написал(а):

Ага, ещё бы низ также стёк уже куда-нибудь, не поддаётся пока, собака, но я надежды не теряю))

И у меня низ худеет в последнюю очередь.  http://savepic.ru/2552263.gif

434

С нашими грушевидными фигурами можно низ убрать только диетами, при физических нагрузках только качаться будет, никак не уменьшаться  :yep:

435

Евгения написал(а):

низ убрать только диетами, при физических нагрузках только качаться будет

Бег очень помогает и аквагимнастика.

436

Ясон написал(а):

Бег очень помогает

ага, к большому заду еще накачанные икры))) я против!)
а вот в воде хорошо и плавно уходит масса :yep:

437

Евгения написал(а):

С нашими грушевидными фигурами можно низ убрать только диетами, при физических нагрузках только качаться будет, никак не уменьшаться

С чего ты взяла? Я когда на лыжах бегала, ничего у меня не накачалось, икры как были худые так и остались, зато ляжки и попа подтянулись офигенно, но это в институте ещё было...

438

Сообщение для Kraska А длинноногим хвастаться не хорошо :P , а нам, коротышам, нельзя икры перекачивать, они у меня очень быстро качаются.
То есть ты хочешь продолжать есть и худеть, ну признайся)

439

Евгения написал(а):

То есть ты хочешь продолжать есть и худеть, ну признайся)

Да не так уж много я ем)) Жень я целый день на работе, я занимаюсь детьми и животными, у меня энергия через край плещется, если я ещё и на диету усядусь, я буду себя очень плохо физически чувствовать, поэтому мне намного проще попыхтеть с гантелями, чем свой организм истязать бесконечными диетами :dontknow:

440

третий вечер дружу с обручем. Железным. Точнее их у меня 2, связанных вместе.

Результаты от дружбы уже на лицо, точнее на локте и коленке )))) синего цвета

441

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121207/VcvfA1uT.jpg

442

У меня римская нога, а у Лю египетская.

443

Сообщение для Ясон Это в честь чего такие обозначения? Вообще первый раз слышу))) У меня греческая нога, у лю не помню, он на работе, а я не рассматривала никогда)
Вроде у нас в роду был грек, дааавным-давно)

444

Евгения написал(а):

Это в честь чего такие обозначения?

Я сама была удивлена ,когда увидела эту картинку. А еще мне всегда было интересно, почему у Лю такая вытянутая и узкая нога, как специально для обуви с острым носом созданная.

445

у меня римская!

446

есть "примета": если второй палец на ноге длинне большого (первого), значит, жена командует мужем. гы )))))
все греки такие??

447

в спортзал захотела. прям хочу! уже второй день )))

448

Сообщение для City girl
Ляг поспи, может отпустит :))

449

))))
а у меня тело плачет по йоге! Но раньше февраля не получится ((

450

Toffee написал(а):

Ляг поспи, может отпустит

)))))))))))))))))))))))))))))))

А я танцевать, бесконечно танцевать  http://savepic.ru/2542022.gif